Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
29.04.2017 в 00:35:20, сообщение 301
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Цитата roksa ()
Блин, как долго я мучалась с квестом где Миранда погибает... Вроде и все условия выполнила, но она все равно умирала... А загвоздка была в том, что я не перенесла сохранки из МЕ2... Кароче поменяла значения в редакторе сохранок и Миранда осталась жива

Сегодня установила я Масс Эффект 3 . К сожалению заметила, что в ванильной игре графика не очень хорошая. А анимация просто ужасная. Посоветуйте пожалуйста что нибудь для улучшения графики. smile 
Пробовала перенести совою Шепп  из Масс Эффект 2 . Шеп получилась у меня смуглой и кареглазой почему то. smile 
А что касается гибели Миранды. Если вы пишите про самоубийственный квест в финале второй части, то я где то прочитала, что ее ненужно ставить во главе отряда. У меня все остались живы кроме наемника . Но и его жалко. sad
29.04.2017 в 00:57:49, сообщение 302
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата Santiya ()
Сегодня установила я Масс Эффект 3 . К сожалению заметила, что в ванильной игре графика не очень хорошая. А анимация просто ужасная. Посоветуйте пожалуйста что нибудь для улучшения графики.
Дааа, графика конечно не очень хорошая... Могу вам посоветовать поставить ENB вместе со SweetFX. Картинка стала куда приятней. А еще рекомендую вам пак текстурок которые загружаются с помощью TexMod smile

Цитата Santiya ()
А что касается гибели Миранды. Если вы пишите про самоубийственный квест в финале второй части, то я где то прочитала, что ее ненужно ставить во главе отряда. У меня все остались живы кроме наемника . Но и его жалко.
Скажу чесно, давно играла, не помню по поводу второй части, вот все забыла... Надо будет еще раз пройти. wink
Я вот не хочу спойлерить вам, но я писала о квесте в третьей части. Скажу одно, если хотите спасти Миранду, переносите сохранки со второй части. Я об этом не знала, узнала только когда поменяла значения в редакторе сохранений.

29.04.2017 в 12:46:32, сообщение 303
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
вот- вот ..я играл трилогию начиная каждый раз новую игру и играл от первой части до третьей с переносом сохранок-это я вам скажу очень имеет смысл!.. очень!
Мда, действительно, смысл есть...

Цитата ZLoY_Stalk ()
Трисс Меригольд - чародейка из Марибора
Хорошая девушка Трисс! biggrin 

Вино - это святое! happy 

29.04.2017 в 18:37:48, сообщение 304
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
зы..Тут эта..дядкО Геральт откинулся после 15 суток проведенных в подвалах Храмовой стражи за пьяный дебош в Пасифлоре и мордобой с представителями лгбт-сообщества
Мдааа, Гера таки не меняется... Надо поучить его манерам... wacko  surprised

Цитата ZLoY_Stalk ()
говорит-хто будет на Йен напирать пасть порвет моргалы выколет!  ..за базар отвечает на .. -это любофф О_о!..
Да, любоФФ не то слово... Черт, даже татуха Йени есть... biggrin  biggrin

Господи, я могу спокойно выпить вина?... dry

29.04.2017 в 20:38:09, сообщение 305
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Авторитетная татуха! ..милаха Трисс весьма огорчена всем этим безобразием!))
Татуха классная, да! Но вот что то не видно огорчение на лице Трисс... biggrin 

Опа, вот так встреча, да еще й заступился за даму! surprised  happy 

29.04.2017 в 21:06:19, сообщение 306
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Возможно она думает что раз она обзавелась текстурами мордашки 4к, с более симпотным макияжем, зелеными глазами в hd и в добавок перекрасила костюм в нежно голубой...то шансы ее заметно возрастают! в новой игре. А радуется про себя тихонько, потому как наверно представила как будет сводить Геральту эту татуху..она жЫ мастерица огненных заклинаний О_о!!!
Черт, а я никак не могу начать новую игру... Святик, подтолкни меня! biggrin  biggrin

Дааа, вот это будет удовольствие для Трисс! Кстать, обожаю ее огненный дождь... happy

Цитата ZLoY_Stalk ()
Цирила тоже не прочь показать..характер!
Ведьмачка тоже любит показывать свой характер... tongue 

Гера не против поухаживать, но Ведьмачка как бы занята уже... wacko

30.04.2017 в 09:30:26, сообщение 307
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
ZLoY_Stalk, чет не подействовало... wink 

Ведьмачка и Ведьмак biggrin 

30.04.2017 в 13:59:55, сообщение 308
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Хех..давно не брал я HK XM8 в руки..все заржавело
Ну так почисти! biggrin 

Цитата ShadowBoss ()
А мне ещё предстоит не запороть мир, дружбу, счастье и жвачку о_О
Желаю тогда удачи! biggrin 

Типа Миранда happy 

30.04.2017 в 15:19:21, сообщение 309
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Там уже перебирать нужно а не чистить!)
Ну так перебирай! biggrin 

Цитата ZLoY_Stalk ()
сварливая тетка Кейра
Кейра сварливая? Хотя все возможно...  biggrin  wacko 

Графиня Елиандра happy 

30.04.2017 в 17:47:09, сообщение 310
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
некогда мне!..тут вон предложение от которого глупо отказаться нарисовывается!
 
Цитата ZLoY_Stalk ()
_Кейра...Слышь Геральт, когда с этим бардаком разберемся и пока там твои любови одна и вторая тебе моцк выклевывать не начали, может заглянешь ко мне на пару п..чашек чая?
Ах ну да, Гера просто не сможет отказать Кейре...  dry  А она сама то не будет выклевывать ему мозк? biggrin 

Маленькая Цири :3333

30.04.2017 в 18:03:37, сообщение 311
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Ну с Кейрой все просто и понятно, никаких там охав-ахов и проч слюней! чистый бизнес, услуга за услугу- ты мне, я тебе!)) Капитализм в чистом виде.. итить!
Ну да, Кейра деловая женщина, тут не поспоришь... biggrin 

Цитата ZLoY_Stalk ()
Цирилла маленькая шкодна!)
Ниии, Цири мимишка и лапочка. :3333

Дядя и Тётя... happy 
30.04.2017 в 22:11:27, сообщение 312
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Может в солнечный Тусент? тетушка Трисс приглашает все семейство!))
С удовольствием! biggrin 

01.05.2017 в 14:41:58, сообщение 313
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ShadowBoss ()
Графиня, вы прекрасны... пойдёмте в амбар О_о
А почему в амбар?... wink  biggrin

Я вот тут Андромеду попробовала, игра крутая, но нужно иметь более хорошую систему чем у меня что бы играть на высоких настройках... sad  Хотя играть можно, но лаги мешают немного. wacko 

Ким Райдер

01.05.2017 в 18:01:30, сообщение 314
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
а куда же еще приглашать графиню то?))) нумерами всякими гламурными ужо не удивишь а вот амбар!!..это вам не это как говориться..романтика!
Амбар... Хотя можно попробовать, но у меня чет нету желания... biggrin 

Цитата ZLoY_Stalk ()
У меня лагали только кат сцены что говорит о кривой оптимизации, сама игра на настройках в потолок бегала очень даже достойно, просто не понравилась..хд может со второй попытки..но ведьмачий дзен не отпускает!)))
Да у меня подлагивает сама игра, кат сцены еще так себе. Мне очень понравилась боевка за биотика, очень крутые скиллы! smile
Бляха муха, как же мне опять пройти Ведьмака?! wacko 

Дедушка Весемир. biggrin 

01.05.2017 в 19:52:34, сообщение 315
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Блин! что правда?..я все время биотиком играл! ..аж прям засвербило в одном месте!
Мы с тобой биотики... biggrin

Цитата ZLoY_Stalk ()
О! это вообще просто! там есть пунктик..new game называется, нажимаешь и ..вуаля!
А сохранки все мои не пропадут? wink

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.