Модератор форума: Барс  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Проверенные
Мастер
270 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"

Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
24.07.2013 в 21:15:16, сообщение 871
Модераторы
Эксперт
891 постов
kopasov, Спасибо Андрей , она самая!!! smile MargoShka, тоже огромное спасибо , ты удивишься если я скажу что та эльфийка вверху это раса Литерии тоже скачивала ее вместе с ZVER4AD только я перекроила Литерию на свой вкус . У тебя получилась прекрасная персонажка , только немного хулиганка но это придает ей пикантности. Ухи я своей шоколадке проколю ты права. smile

25.07.2013 в 02:58:29, сообщение 872
Проверенные
На все руки мастер
885 постов
Santiya, фига себе литерию забацала surprised MargoShka, залихватские скрины, вообще ржака, где великашка удирает от литерии.  ShadowBoss, вы просто чудо автор "Скайримского альманаха"
25.07.2013 в 05:49:07, сообщение 873
Модмейкеры
Покоритель глубин
216 постов
MargoShka, твой первый скриншот мне тоже очень понравился) А у Santiya эльфийка мне кого-то напоминает...

Цитата (MargoShka)
Rav, просто супер!!!Как жалко,что руки ломает из-за скелета...сама сколько раз плевалась)

О, там не просто "ломает", там - чистый ужос) Плечи, запястья, пропорции тела, грудь, слишком большая голова... UNP можно снимать нормально только снизу) Вот чего по-настоящему жаль, так того, что почти вся устраивающая меня броня сделана на это тело... Кстати, и от последней модельки брони Мавари (я так понимаю, сделано под ваниль, но у меня же UNP))) пришлось тоже отказаться - короткая шея (может, очередной косяк тела?) и мужская фигура - широкие плечи, узкие бедра...
Попробую тоже протестировать  расширенную возможность создания персонажей, вроде, там пропорции можно настроить? Возможно, придется повозиться, потому что лицо моей Рэйвен - это одна из предложенных дефолтных моделей с небольшими изменениями и хотелось бы его сохранить...
25.07.2013 в 06:35:20, сообщение 874
Модераторы
Эксперт
891 постов
ShadowBoss, ,Большое спасибо! smile Legenda7, Наташ мой операционный стол иногда такие гибриды выпускал,- сама за голову хватаюсь! happy Rav спасибо тебе! Кого то мне она и сама напоминает не могу вспомнить ,наверное это плод моего больного воображения все таки . happy , Все косяки и баги UNP как я думаю из за скелета , могу посоветовать плагин на удлинение женских ног у меня стоит такой плагин а так же я меняла скелет . А размер головы и пропорции ты права можно изменить в расширенной возможности . smile Единственно что наверное лицо персонажки изменится к сожалению , пробовала заметила что меняется мешь. Возможно только у меня.
25.07.2013 в 07:39:32, сообщение 875
Модмейкеры
Покоритель глубин
216 постов
Саш, спасибо... Попробую, посмотрим, что получится. Как раз перегрузила Скай, самое время экспериментировать)
Несколько сюжетных скриншотов, которые делались под хроники:

25.07.2013 в 15:51:26, сообщение 876
Проверенные
На все руки мастер
885 постов

Янка в шапке swans
25.07.2013 в 19:52:57, сообщение 877
Проверенные
Эксперт
1202 постов
Legenda7, Вай прелестюнька!!! smile ShadowBoss, последний скрин классный. smile
25.07.2013 в 23:06:00, сообщение 878
Проверенные
Труженик
100 постов
Legenda7ShadowBoss,  красивые у вас скрины....
Добавлю и я парочку

25.07.2013 в 23:53:41, сообщение 879
Проверенные
Труженик
100 постов
ShadowBoss, не знаю, я к стандартной привык..
26.07.2013 в 01:29:36, сообщение 880
Проверенные
Труженик
111 постов
ShadowBoss, тема)) а на сайт выложить сможешь?
26.07.2013 в 13:11:42, сообщение 881
Проверенные
На все руки мастер
885 постов
Барс, спасибо Володь! happy
26.07.2013 в 13:22:59, сообщение 882
Проверенные
На все руки мастер
885 постов
Farcikle, интересные скрины, броня и оружие ok2 ShadowBoss, так ярко с огнем получается! Тоже заменяла Эйлу, Серану, но потом все удаляла. Надоедало быстро. Ванильные как то ближе, родней, что ли. wink
26.07.2013 в 19:36:22, сообщение 883
Проверенные
Труженик
111 постов
ShadowBoss, выкладывай) старая надоела совсем))
26.07.2013 в 20:46:38, сообщение 884
Проверенные
Труженик
100 постов
Shadowboss, классно!
27.07.2013 в 00:48:14, сообщение 885
Проверенные
Эксперт
1202 постов
Пришли на приём отдахнуть да с людьми пообщатса. smile

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018