Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
23.07.2013 в 06:01:07, сообщение 856
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Новый сет, которому я так и не придумала названия...

  

  

  
23.07.2013 в 06:43:40, сообщение 857
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
pastrana, давно , очень давно не видела твою красавицу не с кем не спутаешь . Если увижу это очарование где нить на других ресурсах сразу скажу pastrana, его милый и прекрасный персонаж! smile Rav, Сказочно красиво ! Сказочно , иное слово подобрать трудно!!! Девушка -друид Принцесса Леса.  Твои скришоты как иллюстрации к произведениям в каждой подборке своя маленькая история  . И даже не на тематику Обливион тк они вне тематики . Романтизм и сказочная красота! smile
23.07.2013 в 11:10:59, сообщение 858
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
pastrana, очень понравилась твоя девушка
Rav, очень впечатлило
,находчивость твоя черта я уже заметил ))
Santiya, тебе огромный творческий привет
Барс, очень понравилась твоя героиня
23.07.2013 в 11:47:17, сообщение 859
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
вот пока моя работа все что я смог сделать не критикуйте времени не было все в стадии доработки 
24.07.2013 в 19:44:37, сообщение 860
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Барс, прелестница! smile Строгая величественная красота... smile ShadowBoss, ого вот это последствия принятия скумы, happy Некромант здорово получился ,в принципе нечто происходит и в реальной жизни после принятия что то типа скумы. Как то даже жутко становится, очень впечатляюще получилось. Я тестирую новую расширенную возможность создания персонажей , всегда хотелось добавить шоколадных эльфов в Скайрим по аналогии Обливиона. Та раса что была адаптирована к  Скаю меня не устраивала ..Вот мечту воплотила в качестве теста..

24.07.2013 в 19:55:01, сообщение 861
Online
Администратор
Искусник
659 постов
Цитата (Santiya)
Я тестирую новую расширенную возможность создания персонажей , всегда хотелось добавить шоколадных эльфов в Скайрим по аналогии Обливиона. Та раса что была адаптирована к Скаю меня не устраивала ..Вот мечту воплотила в качестве теста..
Вот она,вот она...соседка моя опять появилась и уже с эльфийскими ушками! класс! Губы увеличила,ресницы удлинила...супер!
24.07.2013 в 21:01:58, сообщение 862
Offline
Проверенный
Исследователь
46 постов
Santiya, красивая эльфиечка получилась!)Ушки то что надо happy Не пробовала как они с пирсом будут?

Rav, просто супер!!!Как жалко,что руки ломает из-за скелета...сама сколько раз плевалась)
[size=8]Тоже попробовала расширенную возможность на Литерии(глядя на ZWER4AD). biggrin



получилась песенка swans



1)А я маленькая бяка 2)А я маленькая гнусь 3)Я поганками наелась 4)И на пакости стремлюсь 5)Я такая забияка 6)обожаю крик и брань 7)А я маленькая бяка,а я маленькая дрянь)))))))

24.07.2013 в 21:15:16, сообщение 863
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
kopasov, Спасибо Андрей , она самая!!! smile MargoShka, тоже огромное спасибо , ты удивишься если я скажу что та эльфийка вверху это раса Литерии тоже скачивала ее вместе с ZVER4AD только я перекроила Литерию на свой вкус . У тебя получилась прекрасная персонажка , только немного хулиганка но это придает ей пикантности. Ухи я своей шоколадке проколю ты права. smile

25.07.2013 в 02:58:29, сообщение 864
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Santiya, фига себе литерию забацала surprised MargoShka, залихватские скрины, вообще ржака, где великашка удирает от литерии.  ShadowBoss, вы просто чудо автор "Скайримского альманаха"
25.07.2013 в 05:49:07, сообщение 865
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
MargoShka, твой первый скриншот мне тоже очень понравился) А у Santiya эльфийка мне кого-то напоминает...

Цитата (MargoShka)
Rav, просто супер!!!Как жалко,что руки ломает из-за скелета...сама сколько раз плевалась)

О, там не просто "ломает", там - чистый ужос) Плечи, запястья, пропорции тела, грудь, слишком большая голова... UNP можно снимать нормально только снизу) Вот чего по-настоящему жаль, так того, что почти вся устраивающая меня броня сделана на это тело... Кстати, и от последней модельки брони Мавари (я так понимаю, сделано под ваниль, но у меня же UNP))) пришлось тоже отказаться - короткая шея (может, очередной косяк тела?) и мужская фигура - широкие плечи, узкие бедра...
Попробую тоже протестировать  расширенную возможность создания персонажей, вроде, там пропорции можно настроить? Возможно, придется повозиться, потому что лицо моей Рэйвен - это одна из предложенных дефолтных моделей с небольшими изменениями и хотелось бы его сохранить...
25.07.2013 в 06:35:20, сообщение 866
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
ShadowBoss, ,Большое спасибо! smile Legenda7, Наташ мой операционный стол иногда такие гибриды выпускал,- сама за голову хватаюсь! happy Rav спасибо тебе! Кого то мне она и сама напоминает не могу вспомнить ,наверное это плод моего больного воображения все таки . happy , Все косяки и баги UNP как я думаю из за скелета , могу посоветовать плагин на удлинение женских ног у меня стоит такой плагин а так же я меняла скелет . А размер головы и пропорции ты права можно изменить в расширенной возможности . smile Единственно что наверное лицо персонажки изменится к сожалению , пробовала заметила что меняется мешь. Возможно только у меня.
25.07.2013 в 07:39:32, сообщение 867
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Саш, спасибо... Попробую, посмотрим, что получится. Как раз перегрузила Скай, самое время экспериментировать)
Несколько сюжетных скриншотов, которые делались под хроники:

25.07.2013 в 15:51:26, сообщение 868
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов


Янка в шапке swans
25.07.2013 в 19:52:57, сообщение 869
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Legenda7, Вай прелестюнька!!! smile ShadowBoss, последний скрин классный. smile
25.07.2013 в 23:06:00, сообщение 870
Offline
Проверенный
Труженик
100 постов
Legenda7ShadowBoss,  красивые у вас скрины....
Добавлю и я парочку


Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.