Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
21.07.2013 в 13:53:15, сообщение 841
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Rav, DoF лучше всего установить на 1 или 2 через ENB Customizer, если больше то все будет расплываться.
Как раз сделал небольшой тест производительности нескольких популярных ЭНБ. В каждом кроме Fimbulvinter включен SSAO. . FPS видно в правом верхнем углу
    
Настройки графики на Ультра+куча текстур+200 модов(в.т.ч. СоТ, Flora Overhaul и доп аддон для флоры SFO Expanded diversity)
Rav, я так понял у тебя солнце "Super Sun". Попробуй солнце из папки Data в том архиве где ENB Real Vision v_2 Не такое термоядерное и лучи намного мягче и приятнее.
21.07.2013 в 14:59:59, сообщение 842
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Ravpastrana,  ребят сказочная красота!!! smile Жаль совсем ничего не понимаю в ЕНБ , но хотелось бы сделать нечто подобное!
21.07.2013 в 16:40:16, сообщение 843
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
21.07.2013 в 17:35:42, сообщение 844
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Совсем разучилась делать скриншоты, да и не умела в принципе , так баловство одно. Ввот мой персонаж . Буду им играть , а то миллион и один персонажей а игры пройдено процентов 15 . happy


21.07.2013 в 19:01:22, сообщение 845
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Santiya, Cаш персонаж замечательный личико очень выразительное. smile
21.07.2013 в 19:06:22, сообщение 846
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Барс, спасибо большое smile Всегда старалась создать персонаж с характером . Просто наверное надоело создавать , решила играть.
21.07.2013 в 19:34:53, сообщение 847
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Santiya, красивая героиня  boylove
   
21.07.2013 в 20:10:45, сообщение 848
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
pastrana, спасибо огромное!  smile Очень Понравился млечный путь..Как в песне-от Сердца к сердцу по Млечному пути несем любовь доверие и нежность smile
21.07.2013 в 20:48:37, сообщение 849
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Santiya, думаешь это Млечный Путь? А может Нирн в далёкой далёкой галактике?  wink Или вообще в параллельной вселенной  wacko
21.07.2013 в 20:55:30, сообщение 850
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
pastrana, в любом случае потрясающе! smile
22.07.2013 в 02:41:39, сообщение 851
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата (pastrana)
Как раз сделал небольшой тест производительности нескольких популярных ЭНБ. В каждом кроме Fimbulvinter включен SSAO. . FPS видно в правом верхнем углу

Хм... У меня в том же самом месте, где скринил и ты, fps - 43. По-моему, назрела потребность почистить Скай, потому что видеокарта у меня по мощности, скорее всего, такая же, как у тебя - GeForce GTX 660. Как раз новый винт опробую.
Знаешь, мне понравился Real Vision в оригинале. Надо будет тоже попробовать, устала я от этого нескончаемого синего цвета wink

Santiya, у тебя получилась...ммм... очень характерная героиня. Даже не валькирия, а... аристократка, с глазами из синего льда
22.07.2013 в 04:18:56, сообщение 852
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Цитата
У меня в том же самом месте, где скринил и ты, fps - 43. По-моему, назрела потребность почистить Скай, потому что видеокарта у меня по мощности, скорее всего, такая же, как у тебя - GeF.orce GTX 660
 У нас разные разрешения мониторов (1280x1024 и 1680х1050). Также для Скурима важно какой процессор. Если AMD то фпс будет на 30-40% меньше чем у аналогичного по ядрам и частоте от Intel. Видеокарта у меня тоже чуть-чуть не такая. И есть еще много мелочей почему разный ФПС. Например есть моды, которые кардинально улучшают поселения и города, добавляя много объектов, деревьев, нпс, так что если сильно захотеть то можно нагрузить и самый мощный ПК)) И еще ENB можно так выкрутить, что останется 17 кадров    (сегодня случайно так и получилось biggrin )
Цитата
Знаешь, мне понравился Real Vision в оригинале.
По тем скринам что я тестировал невозможно определить какой ENB самый лучший, нужно установить и попробовать. В основном народ насмотрится крутых скринов, которые авторы ENB выкладывают для ознакомления, а когда установят, то совсем другая картинка получается. Я например телепортируюсь в разные места, в разную погоду, в разное время суток... Вот тогда и вижу - красивый этот ЭНБ или нет. И еще кстати не находил таких ENB чтобы их не надо было редактировать через ENB Customizer. Там по любому какие-то косяки будут.

ShadowBoss, по твоим скринам с комментариями уже можно написать книгу или фильм!
22.07.2013 в 07:08:05, сообщение 853
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата (pastrana)
И еще кстати не находил таких ENB чтобы их не надо было редактировать через ENB Customizer. Там по любому какие-то косяки будут.

А ты случайно мой любимый fimbulvinter не настраивал?))) Хотелось бы посмотреть (и поюзать))) твои настройки, если это не сложно, конечно))) Ну, вдруг, они у тебя где-нибудь сохранены, как с RealVision? Буду сказочно благодарна happy
22.07.2013 в 13:30:46, сообщение 854
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Попробуй такой вариант 
https://disk.yandex.ua/public....%3D
Изменения: 1)Включил и улучшил SSAO 2)Улучшил тени(были сеточкой, с тали чуть качеств.) 3)Теперь чуть больше солнечного света(было очень хмуро) 4)Распрощайся ровно с 10 ФПС)) 
Если что - скажи какие изменения ты хочешь увидеть и я что нибудь придумаю. Например некоторым не нравятся либо слишком тёмные, либо слишком светлые ночи. Или например не дружит с СоТ(иногда очень темно становится) и.т.п.
23.07.2013 в 04:43:18, сообщение 855
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.