Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
01.08.2013 в 19:49:03, сообщение 901
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Rav, я бы не сказала что у меня лучше , нет просто у тебя свой стиль.Только твой , Рейвен имеет  свою, только ей присущую красоту! Я без ума от нее и твоих работ! smile Барс,  Обновка твоей героине очень к лицу, очень ! smile ShadowBoss, пейзажи замечательные ! Очень понравились первый и шестой! smile Я все колдую над своим операционным столом , Редгарды в Скайриме есть , Норды тем более , Эльфы есть а Чероки нет непорядок подумала я, и решила добавить индейцев в Скайрим happy Свободная работа на тему скво в Скайриме.


01.08.2013 в 20:06:54, сообщение 902
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
ShadowBossRav, спасибо за отзывы. smile Santiya, Саш как всегда радуют твои персонажки очень понравили скриншотики. wink
01.08.2013 в 23:49:10, сообщение 903
Offline
Проверенный
Исследователь
46 постов
Rav, Получилось!)Удалось сохранить индивидуальность Рэйвен ok2 Из старых и Солтсхейма 1,2,4,5 и 8 очень понравились))
Santiya,славная получилась Чероки! Это ведь тоже из Литерии?Класс!)Если не секрет,какое тело ты для нее используешь вместо дефолтного от расы.
Барс,"Темная Королева" шикарно смотрится на твоей героине!Еще себе не скрафтила,только нашла на горгульях.Но зачарования не подходят)
Дракончики)



Мои опыты с тиснением кожи на текстурах wink


Надеюсь,что Криста не будет кидаться в меня тапками если плохо получилось biggrin
02.08.2013 в 00:48:22, сообщение 904
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
MargoShka, шикарные скрины очень понравились. applause
02.08.2013 в 03:02:17, сообщение 905
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
MargoShka, у тебя получилось просто супер, мне очень понравилось. Не знаю, как насчет остальной брони от Кристы, но тиснение на броне Алины (которая варвара)- как раз то, чего там не хватало, уж больно бледновата была. Не думаю, что Криста будет кидаться тапками, у тебя отлично получилось. А теперь мастер-класс в студию. Как ты это сделала?
02.08.2013 в 07:11:56, сообщение 906
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
MargoShka, Марго , очень понравились скрины . Обалдеть опыты , хочу так же научится правда дизайнер из меня никакой но все таки. smile А Чероки я делала из нордов ,правда свои меши и текстуры ставлю smile   А для Литерии у меня есть два варианта с Лб и с UNP то что показывала на скриншотах недавно с UNP.
02.08.2013 в 16:41:58, сообщение 907
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
ShadowBoss, Барс, Santiya, fatpuzo, благодарю вас всех за хорошие отзывы  
ShadowBoss,
отличные скриншоты, а Битва титанов весьма впечатлила Пейзажи очень понравились.
Santiya, все ваши героини просто очаровательны)
Rav, у вас красивые работы, Рэйвен получилась такой неординарной, очень интересной.
Барс, ваша девушка выглядит потрясающе эффектно, замечательные скрины ok2
MargoShka,  очень красиво!
Практически замело    -Поговорим? 
Долгий путь  Задумалась 
02.08.2013 в 17:29:27, сообщение 908
Offline
Проверенный
Исследователь
46 постов
FeiraSantiyaRavБарс, спасибо за отзывы,буду еще пробовать happy Rav, делала в фотошопе,если интересно подробно,то напишу в личку)А то очень большой пост получится и не по теме wink
02.08.2013 в 17:32:09, сообщение 909
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
MargoShka, Марго продолжай дальше очень нравитса!!! applause Feira, девушка бесподобна очень красива и мила!!! serenada
02.08.2013 в 18:55:24, сообщение 910
Offline
Проверенный
Труженик
100 постов
Feira, прекрасные скрины. Супер!
02.08.2013 в 21:07:46, сообщение 911
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Рассверипела жутко головы тока так летят. chaos
 
02.08.2013 в 21:20:37, сообщение 912
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Feira, Замечательные скриншоты,  метель очаровательна.  Как  то странно.. но такое ощущение что я где то видела вашу героиню  , хотя да  "Есть многое на свете друг Горацио что недоступно нашим мудрецам"  smile Барс,  Да она на тропу войны вышла ! Черный Ангел на тропе войны! Жестко , но по другому нельзя гражданская война не сахарные пряники. smile
03.08.2013 в 20:01:48, сообщение 913
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
БарсSantiya, спасибо большое за внимание 
Цитата (Santiya)
Как  то странно.. но такое ощущение что я где то видела вашу героиню
Вполне может быть и видели на просторах интернета smile  
ShadowBoss, все скрины понравились, замечательно у вас получается ok2

03.08.2013 в 20:09:33, сообщение 914
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Feira, а что так скромно один скриншот всего. smile
04.08.2013 в 15:57:47, сообщение 915
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов


Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.