Модератор форума: Барс  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Проверенные
Мастер
270 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"

Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
11.01.2014 в 18:14:58, сообщение 1726
Модмейкеры
Покоритель глубин
216 постов
_SkYLyNe_, попробуй еще раз скачать отсюда. Оставила только одну модель - нулевую, раз у вас это никак не регулируется...

Legenda7, какая у тебя красавица thumbup

11.01.2014 в 20:23:06, сообщение 1727
Модераторы
Эксперт
891 постов
TISHUNYA,  Аманда в новом образе неотразима, как не странно напомнила мне Наталью Варлей . Очень понравилась, очень , новый имидж придал ей шарма  . Legenda7, Наташ я согласна с  Rav,  действительно красавица получилось , очень понравился второй скриншот . Хочется посмотреть ее при более детальном освещении. Странное ощущение что где то я ее видела, на кого то она похожа. Rav, обалденно скриншоты  просто нечто как иллюстрация к стихотворению
Есть некий час, в ночи, всемирного молчанья,
И в оный час явлений и чудес
Живая колесница мирозданья
Открыто катится в святилище небес.
ShadowBoss,  Очень понравилось , только я не совсем поняла а кто был все таки шеф-поваром!? smile Но в любом случае наверное блюдо получилось шикарным.  Ну и моя Амина

12.01.2014 в 00:51:11, сообщение 1728
Проверенные
Мастер
253 постов
ShadowBossRav, шикарная сценка на кухне и одежда домашняя понравилась!!!

Santiya, Спасибо, мне у тебя девочка тоже нравится!!!

12.01.2014 в 03:38:12, сообщение 1729
Проверенные
Покоритель глубин
184 постов

12.01.2014 в 05:43:58, сообщение 1730
Проверенные
Покоритель глубин
184 постов
ShadowBoss
Цитата
няшшшко няшшно спасёт мир. 
Уняня)))

12.01.2014 в 07:02:33, сообщение 1731
Модераторы
Эксперт
891 постов
TISHUNYA, Большое спасибо, у Аманды в выражении глаз всегда есть что то необычное , какая то лукавинка , искорка поэтому она практически на всех скриншотах неотразима . Признаюсь с самого первого дня я являюсь ее поклонницей . smile pastrana, Лисенок вернулась! Наконец то как всегда мила и прекрасна. smile ShadowBoss, Оу действительно насчет шеф- повара я дала маху как говорится! biggrin Всегда с детских лет отличаюсь наивностью и верю всему что написано , верю в целительное свойство слова. В данный момент купилась на надпись на спойлере. А говорила мне мама , на заборе дочка  что то написано но там дрова лежат! biggrin Теперь понятно. А в Сераните очень понравилась приставка Трухильо  , действительно есть что то мистическое и загадочное в нем , я бы сказала эротическое . Плохо что зеркала разлетелись,- примета плохая но первый скриншот очень понравился потому что я склонна к готике и все подобное меня подкупает.

12.01.2014 в 13:31:38, сообщение 1732
Проверенные
Эксперт
1202 постов
У всех замечательные работы смотриш и получаеш удовольствие! yes Радует что тема живет! victory
12.01.2014 в 14:35:43, сообщение 1733
Проверенные
На все руки мастер
891 постов
RavSantiya, Спасибо на добром слове!

12.01.2014 в 23:30:15, сообщение 1734
Проверенные
Мастер
253 постов
Цитата pastrana ()
Уняня)))
Красотуличка! Смотрю и глаз радуется! Второй тоже радуется! biggrin respect

Santiya, классная героиня, мало почему то делают с этой расой. Побольше её фоткай.

guitar band

13.01.2014 в 00:01:12, сообщение 1735
Проверенные
Эксперт
1202 постов
13.01.2014 в 03:54:54, сообщение 1736
Модмейкеры
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Rav, Рэв на фоне неба вообще шикарно. Мечтательная такая, о чём-то задумалась. А может там звезда упала и она загадала желание?

Та не, наверное, высматривает неопознанные автономные летающие аппараты  uhm

Santiya, да нет, там оба шеф-повары, и Рэв, и Феликс)))

Сменила имидж опять:

Феликс правда на заднем плане хмурится - то ли потому, что его облачили в кожу в кой-то веки, то ли из-за внешнего вида Рэв biggrin .
Это Феликс - фанат металла, разбрасывает металлолом по всему дому, ходишь, спотыкаешься, а потом начинается: "Это ж мои любимые эбонитовые валенки с автографом Боэтии, им еще две тысячи лет нет, а ты собралась их выкидывать!" laugh
13.01.2014 в 13:13:05, сообщение 1737
Проверенные
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
Сменила имидж опять:
up thumbup

Ползунок на 0 и вуаля. Покахонтас в этом наряде напоминает.

13.01.2014 в 18:23:30, сообщение 1738
Проверенные
Эксперт
1202 постов

Пара фоток от меня. happy
13.01.2014 в 18:27:51, сообщение 1739
Модераторы
Эксперт
891 постов
Legenda7 Наташ  очень симпатичная девушка , очень!) Барс она снова в игре!? Жду продолжения скриншотов и как ты обещал историю героини. ) TISHUNYA, действительно Аманда очень яркий и колоритный персонаж , очень пластичный . Смена образа у ней просто калейдоскопична. И всегда появляется что то новое у вас с Rav, Я просто не успеваю следить с какой скоростью вы меняете образ ваших персонажей. Девочки у вас потрясающая фантазия и талант. smile А насчет расы , наверное моей расой никто не играет совсем, потому что Амина Бахтияр  у меня гомункул созданная мной из расы Литерии в которую я напихала сама забыла что. Просто по сюжету моего произведения она редгард. Вот второй мой гомункул Хелли или Хелависа чернокнижница очень капризная и темная личность, напоминает мне персонаж Сапковского Иеннифэр . Барс пара фоток весьма интересных, повторюсь жду ее историю в теме . )

14.01.2014 в 08:21:08, сообщение 1740
Модмейкеры
Покоритель глубин
216 постов
TISHUNYA, образ получился потрясающим! Мне очень нравится up
Santiya, угу, Леди Хелависа просто божественна и божественно-сексуальна))))

Няшные олени, лохматики и Рэвджелина:

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018