Модератор форума: Барс  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Проверенные
Мастер
270 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"

Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
14.01.2014 в 11:22:32, сообщение 1741
Проверенные
Труженик
111 постов
Ну вы ребята прям мастера своего дела! С каждым разом все лудше и лудше! Только не забрасывайте это дело)) Santiya, а Йенифер моя любимая магичка)) такая стерва я скажу)))
15.01.2014 в 07:12:49, сообщение 1742
Проверенные
На все руки мастер
885 постов
Барс, элегантная мадам. Опять в руинах, по драуграм соскучилась? wink
Santiya, Саш, спасибо. smile Наряд у Хелли - отпад. Девочки - секси. А у Амины прическа понравилась. Откуда такая? Хочу такую. happy

Rav, очень нравится образ Рев. Хирсин обаяшка. Что ты сделаешь с клыкастиком. Отпустишь или нет?
Что есть музыка жизни? Тишина брат мой.

15.01.2014 в 07:30:10, сообщение 1743
Проверенные
Труженик
111 постов
Legenda7, со вступлением тебя)) в братство)
15.01.2014 в 07:52:11, сообщение 1744
Проверенные
На все руки мастер
885 постов
fatpuzo, Благодарю!
15.01.2014 в 10:54:32, сообщение 1745
Проверенные
Труженик
111 постов
Legenda7, ну елки палки, засунте меня кто нить в игру!))) красатулька)
15.01.2014 в 13:22:14, сообщение 1746
Проверенные
Эксперт
1202 постов
Legenda7Santiya, Cпасибо! yes Историю напишу о ней обязательно. smile У вас тоже замечательные персонажки. victory
Rav, Cкрины очень понравились два даже сохронил! smile

15.01.2014 в 16:11:55, сообщение 1747
Модераторы
Эксперт
891 постов
ShadowBoss, оу я даже смутилась , по правде сказать и не думала выставлять никаких секси нарядов, точнее хотела другой скриншот залить но почему то залила этот. smile Rav,  как всегда обалденно , очень хочу такой же корсет. Очень понравился обьем и форма груди. И митенки просто чудо! smile И конечно же сами скриншоты сказочно красивы . Именно сказочно. Третий скриншот понравился больше всех. Legenda7, Наташ , Новый круг ,третий скриншот класс!  Кстати так и не могу найти могилы ассасинов для получения этих комплектов а читерить не хочется. Наташ а ты сама уменьшала рост персонажки или это такая раса!? Просто здорово получилось. Ассасины двухметровые это не ассасины а слоны в посудной лавке. Лирическое отступление понравились очень третий и седьмой скриншот. Это та же персонажка!? Очаровательная. Насчет причи, взяла на сайте нашем добавляется магией. smile Барс, понравился второй скриншот у воительницы задумчивый вид. лиричный скриншот. А я свою Хелли  все таки покажу при правильном освещении. Всю ее готичность и темноту души , я не ставила целью показать секси, просто кроме ванили надеть пока нечего ,денег на шмотки нет и пришлось выковать из кожи секси- пекси и попросила поделиться мимо проходящего кровопийцу. smile

15.01.2014 в 17:44:08, сообщение 1748
Проверенные
Эксперт
1202 постов
Santiya, Саша замечательная персонажка очень мне нравятся твои работы. smile
15.01.2014 в 20:17:16, сообщение 1749
Проверенные
Покоритель глубин
184 постов
Rav, Legenda7, TISHUNYA, Santia, Барс, ShadowBoss, классные фотки! 

15.01.2014 в 22:59:38, сообщение 1750
Проверенные
Мастер
253 постов
16.01.2014 в 03:10:41, сообщение 1751
Проверенные
Исследователь
60 постов
ВАУ!!! Какие красивые у всех персонжки, заглядение

А я так заглянула не надолго, сейчас очень мало играю, нет время, так что много у меня нету.
16.01.2014 в 03:53:12, сообщение 1752
Проверенные
Исследователь
60 постов
ShadowBoss, Ага это точно, время сейчас очень мало, и на играх так же уходит меньше время.
Ладноо снова ухожу, может появлюсь воскресенье если время будет, всем счастливого! smile

Через тропу лабиринта
16.01.2014 в 08:02:24, сообщение 1753
Модмейкеры
Покоритель глубин
216 постов
Legenda7, Барс, Santiya, спасибо вам!
Сашуль, корсет NEO я обязательно выложу на выходных, а митенки и бра вот с этого мода - тыц. Правда, жесткий вылет, если нет ни одного мода, поддерживающего размер груди. Опять же, слава Богу, что у меня ECE, в UNPB форма груди меня категорически не устраивает happy

pastrana, у тебя няшка что-то только по подземельям и лазит biggrin Не помню ни одного снимка на солнце...

Натусь, конечно, лохматика оставили в живых angel Он жеж не виноват, а Хирсину вообще по фигу, за кем охотятся, ему процесс нравится))) И еще он назвал Рэв забавной happy

Еще немного Рэвджелины:

ShadowBoss, у тебя потрясающие пейзажи, я даже один утащила на рабочий стол happy
Joana, с возвращением, скриншот очень красивый)
16.01.2014 в 17:30:45, сообщение 1754
Проверенные
Покоритель глубин
184 постов
Цитата
pastrana, у тебя няшка что-то только по подземельям и лазит  Не помню ни одного снимка на солнце...
 Лол. Она тоже не помнит когда на улицу последний раз выходила. Бедняжка из-за меня совсем одичает   laugh
16.01.2014 в 20:14:31, сообщение 1755
Проверенные
На все руки мастер
885 постов
Ребят, спасибо за отзывы! Очень интересные у вас работы. Саш, спасибо за подсказку-прическу поставила. Персонажки у меня разные. У ассасинши - раса эпический эльф. Странно, у меня могилы нашлись легко( по маркерам) Почти все за стенами драконьих криков. 5 могил, остальное в призывных кузнях. Рост специально не уменьшала. Наоборот, приходится увеличивать.

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018