Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
10.01.2014 в 15:26:12, сообщение 1711
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата kopasov ()
Колобков сейчас полно разных,новогодние убрал,пользуйтесь,разве этого мало?
Спасибо за разъяснение Андрей, эт я так, не со зла, ну и тонкостей конечно не знаю. biggrin
Вот и Антоха подтверждает.


10.01.2014 в 22:57:44, сообщение 1712
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов


Вилли: Любовь всей моей жизни, за это время я осознал, что нет ничего прекраснее тех дней, что проживаю я с тобой. Так дай же руку мне и
мы проследуем в храм Мары.
Аманда: *хлопает ладонями* Ух ты! Это предложение?
Вилли: Да.
Аманда: Нуу нееет. Кто же так замуж зовёт. А где цветы?
Вилли: Блин, и как я сам не додумался. Щас всё исправим!

Прошло 20 минут...



Вилли: *залетает в комнату весь запыхавшийся* Лучик света, я вернулся! Это тебе!
Аманда: Ой, какие красивые! Стоп! А где кольцо?
Вилли: Какое кольцо?
Аманда: Как это какое? Ты что, собрался делать предложение без кольца?
Вилли: Агх!!!!

Текст от William
10.01.2014 в 23:41:58, сообщение 1713
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
  
11.01.2014 в 00:48:44, сообщение 1714
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Олег, что за меч у твоей няшки в руках?



Цитата ShadowBoss
Строго не судите, я не волшебник а только учусь.
Дружба нам помогает делать настоящие чудеса
11.01.2014 в 01:03:00, сообщение 1715
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Цитата
Олег, что за меч у твоей няшки в руках?

Качай оба, не пожалеешь
http://gamer-mods.ru/load....-0-1158
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/27615/?
11.01.2014 в 01:10:38, сообщение 1716
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата pastrana ()
Качай оба, не пожалеешь
Спасибо, Олег! Я рукоять увидела и захотела, люблю когда качественно сделано.

11.01.2014 в 14:40:28, сообщение 1717
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
 
 
 
 
11.01.2014 в 18:14:58, сообщение 1718
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
_SkYLyNe_, попробуй еще раз скачать отсюда. Оставила только одну модель - нулевую, раз у вас это никак не регулируется...

Legenda7, какая у тебя красавица thumbup

 
11.01.2014 в 20:23:06, сообщение 1719
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
TISHUNYA,  Аманда в новом образе неотразима, как не странно напомнила мне Наталью Варлей . Очень понравилась, очень , новый имидж придал ей шарма  . Legenda7, Наташ я согласна с  Rav,  действительно красавица получилось , очень понравился второй скриншот . Хочется посмотреть ее при более детальном освещении. Странное ощущение что где то я ее видела, на кого то она похожа. Rav, обалденно скриншоты  просто нечто как иллюстрация к стихотворению
Есть некий час, в ночи, всемирного молчанья,
И в оный час явлений и чудес
Живая колесница мирозданья
Открыто катится в святилище небес.
ShadowBoss,  Очень понравилось , только я не совсем поняла а кто был все таки шеф-поваром!? smile Но в любом случае наверное блюдо получилось шикарным.  Ну и моя Амина

12.01.2014 в 00:51:11, сообщение 1720
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
ShadowBossRav, шикарная сценка на кухне и одежда домашняя понравилась!!!

Santiya, Спасибо, мне у тебя девочка тоже нравится!!!

12.01.2014 в 03:38:12, сообщение 1721
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
    
12.01.2014 в 05:43:58, сообщение 1722
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
ShadowBoss
Цитата
няшшшко няшшно спасёт мир. 
Уняня)))


12.01.2014 в 07:02:33, сообщение 1723
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
TISHUNYA, Большое спасибо, у Аманды в выражении глаз всегда есть что то необычное , какая то лукавинка , искорка поэтому она практически на всех скриншотах неотразима . Признаюсь с самого первого дня я являюсь ее поклонницей . smile pastrana, Лисенок вернулась! Наконец то как всегда мила и прекрасна. smile ShadowBoss, Оу действительно насчет шеф- повара я дала маху как говорится! biggrin Всегда с детских лет отличаюсь наивностью и верю всему что написано , верю в целительное свойство слова. В данный момент купилась на надпись на спойлере. А говорила мне мама , на заборе дочка  что то написано но там дрова лежат! biggrin Теперь понятно. А в Сераните очень понравилась приставка Трухильо  , действительно есть что то мистическое и загадочное в нем , я бы сказала эротическое . Плохо что зеркала разлетелись,- примета плохая но первый скриншот очень понравился потому что я склонна к готике и все подобное меня подкупает.

12.01.2014 в 13:31:38, сообщение 1724
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
У всех замечательные работы смотриш и получаеш удовольствие! yes Радует что тема живет! victory
12.01.2014 в 14:35:43, сообщение 1725
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
RavSantiya, Спасибо на добром слове!


 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.