Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
12.01.2014 в 23:30:15, сообщение 1726
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата pastrana ()
Уняня)))
Красотуличка! Смотрю и глаз радуется! Второй тоже радуется! biggrin respect

Santiya, классная героиня, мало почему то делают с этой расой. Побольше её фоткай.

guitar band


13.01.2014 в 00:01:12, сообщение 1727
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
13.01.2014 в 03:54:54, сообщение 1728
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Rav, Рэв на фоне неба вообще шикарно. Мечтательная такая, о чём-то задумалась. А может там звезда упала и она загадала желание?

Та не, наверное, высматривает неопознанные автономные летающие аппараты  uhm

Santiya, да нет, там оба шеф-повары, и Рэв, и Феликс)))

Сменила имидж опять:



Феликс правда на заднем плане хмурится - то ли потому, что его облачили в кожу в кой-то веки, то ли из-за внешнего вида Рэв biggrin .
Это Феликс - фанат металла, разбрасывает металлолом по всему дому, ходишь, спотыкаешься, а потом начинается: "Это ж мои любимые эбонитовые валенки с автографом Боэтии, им еще две тысячи лет нет, а ты собралась их выкидывать!" laugh
13.01.2014 в 13:13:05, сообщение 1729
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
Сменила имидж опять:
up thumbup

Ползунок на 0 и вуаля. Покахонтас в этом наряде напоминает.

13.01.2014 в 18:23:30, сообщение 1730
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
 
Пара фоток от меня. happy
13.01.2014 в 18:27:51, сообщение 1731
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Legenda7 Наташ  очень симпатичная девушка , очень!) Барс она снова в игре!? Жду продолжения скриншотов и как ты обещал историю героини. ) TISHUNYA, действительно Аманда очень яркий и колоритный персонаж , очень пластичный . Смена образа у ней просто калейдоскопична. И всегда появляется что то новое у вас с Rav, Я просто не успеваю следить с какой скоростью вы меняете образ ваших персонажей. Девочки у вас потрясающая фантазия и талант. smile А насчет расы , наверное моей расой никто не играет совсем, потому что Амина Бахтияр  у меня гомункул созданная мной из расы Литерии в которую я напихала сама забыла что. Просто по сюжету моего произведения она редгард. Вот второй мой гомункул Хелли или Хелависа чернокнижница очень капризная и темная личность, напоминает мне персонаж Сапковского Иеннифэр . Барс пара фоток весьма интересных, повторюсь жду ее историю в теме . )

14.01.2014 в 08:21:08, сообщение 1732
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
TISHUNYA, образ получился потрясающим! Мне очень нравится up
Santiya, угу, Леди Хелависа просто божественна и божественно-сексуальна))))

Няшные олени, лохматики и Рэвджелина:





14.01.2014 в 11:22:32, сообщение 1733
Offline
Проверенный
Труженик
111 постов
Ну вы ребята прям мастера своего дела! С каждым разом все лудше и лудше! Только не забрасывайте это дело)) Santiya, а Йенифер моя любимая магичка)) такая стерва я скажу)))
15.01.2014 в 07:12:49, сообщение 1734
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Барс, элегантная мадам. Опять в руинах, по драуграм соскучилась? wink
Santiya, Саш, спасибо. smile Наряд у Хелли - отпад. Девочки - секси. А у Амины прическа понравилась. Откуда такая? Хочу такую. happy

Rav, очень нравится образ Рев. Хирсин обаяшка. Что ты сделаешь с клыкастиком. Отпустишь или нет?
Что есть музыка жизни? Тишина брат мой.



15.01.2014 в 07:30:10, сообщение 1735
Offline
Проверенный
Труженик
111 постов
Legenda7, со вступлением тебя)) в братство)
15.01.2014 в 07:52:11, сообщение 1736
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
fatpuzo, Благодарю!
15.01.2014 в 10:54:32, сообщение 1737
Offline
Проверенный
Труженик
111 постов
Legenda7, ну елки палки, засунте меня кто нить в игру!))) красатулька)
15.01.2014 в 13:22:14, сообщение 1738
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Legenda7Santiya, Cпасибо! yes Историю напишу о ней обязательно. smile У вас тоже замечательные персонажки. victory
Rav, Cкрины очень понравились два даже сохронил! smile
 
15.01.2014 в 16:11:55, сообщение 1739
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
ShadowBoss, оу я даже смутилась , по правде сказать и не думала выставлять никаких секси нарядов, точнее хотела другой скриншот залить но почему то залила этот. smile Rav,  как всегда обалденно , очень хочу такой же корсет. Очень понравился обьем и форма груди. И митенки просто чудо! smile И конечно же сами скриншоты сказочно красивы . Именно сказочно. Третий скриншот понравился больше всех. Legenda7, Наташ , Новый круг ,третий скриншот класс!  Кстати так и не могу найти могилы ассасинов для получения этих комплектов а читерить не хочется. Наташ а ты сама уменьшала рост персонажки или это такая раса!? Просто здорово получилось. Ассасины двухметровые это не ассасины а слоны в посудной лавке. Лирическое отступление понравились очень третий и седьмой скриншот. Это та же персонажка!? Очаровательная. Насчет причи, взяла на сайте нашем добавляется магией. smile Барс, понравился второй скриншот у воительницы задумчивый вид. лиричный скриншот. А я свою Хелли  все таки покажу при правильном освещении. Всю ее готичность и темноту души , я не ставила целью показать секси, просто кроме ванили надеть пока нечего ,денег на шмотки нет и пришлось выковать из кожи секси- пекси и попросила поделиться мимо проходящего кровопийцу. smile

15.01.2014 в 17:44:08, сообщение 1740
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Santiya, Саша замечательная персонажка очень мне нравятся твои работы. smile
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.