Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
26.01.2013 в 19:54:15, сообщение 16
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Один скрин забыл выложить. 

Новый персонаж.
 
26.01.2013 в 20:12:45, сообщение 17
Offline
Администратор
Искусник
651 постов
ZWER4AD, Santiya обещала вернутся!просто пока ей некогда!Скрины всё лучше и лучше!!!
Linx_Jet, Не стесняйтесь,галерею надо расширять!
NordlingBS, Очень не плохо и жаль тех персов,которых уже нет и светлый путь тем кто жив!!!
26.01.2013 в 23:35:21, сообщение 18
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
27.01.2013 в 18:27:56, сообщение 19
Offline
Администратор
Искусник
651 постов
ZWER4AD, Ура!!!CBBE вернулася!!! Отлично!!!
27.01.2013 в 22:45:05, сообщение 20
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Не мужики я с этими телами после Litheria играть немогу один силикон блин форм вообще нету.
28.01.2013 в 13:18:15, сообщение 21
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
оставайся на Litheria ,тем более я ушел на СВВЕ что бы скрины не повторялись ( одежда ) ,а я вчера новую одежку накачал сегодня буду хвастать tongue

Добавлено (28-Янв-2013, 13:18:15)
---------------------------------------------

28.01.2013 в 13:31:54, сообщение 22
Offline
Администратор
Искусник
651 постов
ZWER4AD, Красота!Где такую одёжку взял?
28.01.2013 в 14:55:29, сообщение 23
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
.Здравствуйте, всем счастья и удачи! [smile]Посмотрела , очень здорово что новые участники поддерживают тему. И у всех замечательные персонажи! Linx_Jet ,своей красивой девушкой вы пополнили ряды Литерий , и это здорово! NordlingBS , ваши персонажи отличает прежде всего нордическая красота , Девы Севера как их можно было бы назвать, а проще Валькирии, всегда с интересом слежу за вашим творчеством.ZWER4AD,оу как отцу и основателю темы большой респект! Скриншоты как всегда на высоте! Мне почему то она больше нравится тоже с телом CBBE .Иногда я думаю что это замечательно, что  у нас разные вкусы и на то, что касается тел, текстур, одежды или расы поэтому так сказать демократия и плюрализм скриншототворчества. smile Иногда глядя на скрин можно сделать вывод о предпочтениях человека . Сама я более всего люблю создавать лица , облик персонажа ибо не перестаю удивляться разнообразию человеческих лиц. В каждом своем персонаже стараюсь создать характер. И все они плохие или хорошие лишь плод моего воображения.




28.01.2013 в 18:33:45, сообщение 24
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
Santiya красава, сказала в десятку, все мы хотим сделать шедевр, больше двух дней не играю персонажем, всегда хочу сделать лучше, по другом.

Добавлено (28-Янв-2013, 18:33:45)
---------------------------------------------
28.01.2013 в 21:13:02, сообщение 25
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
28.01.2013 в 22:04:15, сообщение 26
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Вах лялька какая! Последний скрин супер.  smile
28.01.2013 в 22:30:19, сообщение 27
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
ZWER4AD, да ты прав находимся в вечном поиске! Господи а когда играть то!? mic , очень понравился первый скрин ! Необьяснимой грустью веет от него. Очень атмосферный. В обще все скрины интересные , редкие если так можно выразится.Чувствуется художник! Эксперементальная эльфа

28.01.2013 в 23:03:52, сообщение 28
Offline
Проверенный
Исследователь
77 постов
Спасибо за добрые слова - куда же Нордлингу без Валькирий smile Эльфиечка очень и очень)

ZWER4AD,глядя на ваши скрины решил посмотреть Литерию - забавная получилась девчушка)Не без крайности,конечно,но работа там проделана огромная.
Немножко скринов - в динамике,постановочные и просто так;)

  

И немного артов по Скайриму - может не совсем в тему,но пусть будут)

29.01.2013 в 00:28:50, сообщение 29
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Немножко от меня. 
  
Продолжение следует....
29.01.2013 в 17:17:46, сообщение 30
Offline
Администратор
Искусник
651 постов
Блин!Столько всего нового и наши ряды пополняются!Это здорово!У всех очень красивые героини и так же у всех очень красивые скрины
получаются!Это очень радует что форум наконец то ожил,очень приятно и
всем Вам огромное СПАСИБО за участие в жизни сайта!!!

Сколько же нас теперь:

ZWER4AD, Santiya , NordlingBSБарсmic, Constanz
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.