• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - gamer-mods » TES IV: Oblivion - TES III: Morrowind » TES IV: Oblivion - TES III: Morrowind - Разное » Скриншоты (Скриншоты по игре Oblivion)
Скриншоты
08.06.2021 в 16:25:10, сообщение 1
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Желающие могут выкладывать свои скриншоты из Oblivion.
Чтобы не ломать страницу, старайтесь укладываться в размер 120х512. Большие скриншоты прячьте под спойлер.
В остальном, правила те же, что и в целом для форума.
10.06.2021 в 00:52:58, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Мой первый опыт в съемке, строго не судить.

20.06.2021 в 18:37:38, сообщение 3
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Друг_Ксардаса Да нормальные скрины что судить то, первые два неплохи. В TES вообще в игре картинка хорошая а на скринах может быть не фонтан! Не парься нормальные! thumbup  ąnizórđ-у уговорил создать тему?  Да она хорошая не отказала! thumbup
26.06.2021 в 21:46:38, сообщение 4
Offline
Локализатор
Исследователь
74 постов
Нужен подробный туторил по снятию скринов в Обливион. Хорошо помню что раньше ГГ или ГГ-ня спокойно замирали в статичной позе , позволяя себя "отскриншотить".  Теперь же все наперекосяк.
18.07.2021 в 19:30:01, сообщение 5
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
LedyKora, нужен. Но я даже ума ни приложу, кто за это может взяться. Большинство крутых скриншотеров отсюда поуходило кто куда..
24.07.2021 в 23:16:02, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов


21.08.2021 в 01:05:41, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов


29.08.2021 в 00:32:06, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
EGL-OBLIVION (RENDER COMPLEX)
 
- Обход ограничения по памяти x86 движка-динозавра gamebryo (можно использовать 4k+ текстуры)
- Не требует установки
- Три режима работы
(!) Не совместим с MO2 из-за багованной дичи в виде VFS (виртуальной файловой системы MO2)
 
Режимы:
 
0 - Максимум графики (см. скрины под спойлером)
1 - Макс. производительность ~+40 фпс (с любыми настройками графики)
2 - Макс. производительность (альтернатива)
 
https://www.nexusmods.com/oblivion/mods/51345
 
https://www.nexusmods.com/oblivion/mods/50381
 
(Это чистая игра без всяких модов + EGL + 4x текстуры)
 
                                                                         
 
Скрины:
---->>>

 
Я автор этой поделки - так что спрашивайте, кому интересно.
29.08.2021 в 23:32:24, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов

21.12.2021 в 18:49:29, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Эх, у меня столько этих скринов, но так лень их загружать...
25.03.2022 в 01:19:22, сообщение 11
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Тема про Обливион здесь на форуме всего лишь одна и поэтому выложил сюда1 Тщательно просмотрите это видео и поймёте основные аспекты игры! Вот после просмотров именно  таких видео и хочется поиграть в Обливион! 24 минуты 20 секунд, морда ГГ настоящий смак, немного ненормативной лексики но рассказчик ректор университета и ругань чисто эмоционального характера! biggrin 
28.03.2022 в 20:43:45, сообщение 12
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Друг_Ксардаса Ты куда пропал то, хватит ерундой заниматься айда в Обливион! Вот представь эти доспехи



на мужике с телом от Robert Male Body 5.2! biggrin   Кстати есть тела Robert Female Body 1.2 там тётки крепкие, не как HGEC неестественно кукольные тела ( все кроме низ тела normal и верх тела размеры груди A, B, C  ) остальные от пластических хирургов! Я в Risen 1 играю но в периоды грусти Обливион правлю, почти доспех на мужика такой переделал! Обливион хорошая игра с большой возможностью для моддинга и в отличии от Скайрима в Обливионе есть сюжет! Жаль в Скайриме нет хороших квестов, лишь какая то цепочка про вампиров а остальное говорят чисто как в Обливионе пещеры, тупо для набивания опыта!
Кстати Друг_Ксардаса, Ритке достаточно хвостиком повилять у меня перед носом и я как кот что учуял по запаху, ощущениям, визуально самку    приободрился и как мужчина оживаю! А вот в разлуке с кошечкой    Риточкой я порой шизею и могу хрени всякой напороть! Исправляюсь! Как ты там кстати Николай, Обливион по тебе плачет!!!
21.07.2022 в 12:29:31, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Доброго времени суток! Может кто нибудь создать мод? Перенести меч из мода к Скайриму в Обливион.
16.09.2022 в 16:30:36, сообщение 14
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата kolovradkin ()
Доброго времени суток! Может кто нибудь создать мод? Перенести меч из мода к Скайриму в Обливион.

Да там делать то нечего, если в Морровинд то просто через nif-плагин в Максе загрузил из Скайрима и потом оттуда экспортировал в меш Морровиндский, а там конструктором создашь плагин и играй. Если в Обливион то ты сначала определись какой тебе нужен, однорук или двурук и нужно будет определить радиус атаки оружия и подключить к нему анимацию владения однорук или двурук. Вот за это я и не люблю Обливион и Скайрим что они душные игры, душат своими нюансами что всё только усложняют. Вот Морровинд превосходная игра для портирования в неё всего самого лучшего из Скайрима и Обливиона, в ней всё просто и без изворотов, подключил оружие в игру и с ним будет работать анимация которую ты определил оружию однорук или двурук. А Обливион уже усложнили и модель оружия в мире и в руках у главного героя должны быть разные. В Морровинде всё просто и ясно, к чему подключил элемент доспеха на той части тела и будет в игре висеть этот элемент доспеха. В Обливионе нужно создавать низ-верх-руки-ноги с куском внутреннего тела главного героя. Усложнили игру, а на Фуллресте вообще презирают Обливион и Скайрим как игры, а играющих в них считают инвалидами на голову. Ну они там тоже крышой поехали со своим Фуллрест-репаком и поэтому хватит об этом! biggrin kolovradkin я бы тебе сделал меч но я занимаюсь теперь только Морровиндом, сравнил в 3-4-5 играх Tes:
1.Cюжет игры
2.Игровую вселенную
3.Cаморазвитие главного героя
4.Биографии окружающих нпс
5.Возможности которые я могу реализовать и комфортное состояние при нахождении в игре
И для меня 3 часть победила во всех 5 пунктах! Про порт, то ставь Макс и установи Nif tools плагин для импорта-экспорта мешей и если нужно просто оружие в руках то мешу создаст Макс но нужна анимация к оружию или к оружию владения двумя руками то тебе меч-щит нужен ещё будет. Да там не сложно просто здесь тема полумёртвая и все в Дискорде сидят, спроси здесь в чате может кто возьмётся? wink
07.12.2022 в 20:10:15, сообщение 15
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов

Форум - gamer-mods » TES IV: Oblivion - TES III: Morrowind » TES IV: Oblivion - TES III: Morrowind - Разное » Скриншоты (Скриншоты по игре Oblivion)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.