• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - gamer-mods » TES IV: Oblivion - TES III: Morrowind » TES IV: Oblivion - TES III: Morrowind - Разное » Скриншоты (Скриншоты по игре Oblivion)
Скриншоты
17.03.2024 в 22:53:21, сообщение 16
Offline
Забаненные
Горожанин
9 постов
Здравствуйте. Я считаю Облом интересней Ская но намного хуже Морр. У меня такие интересные эльфы получились как субэтнос в Морр что я решил их добавить в Инквизицию. Страна в Тамриеле на востоке с этносом "человек" и субэтнос "эльф" это моё хобби.  Моддинг Морровинд это очень интересно! yahoo Вероятно людям интересно создавать подобно мне что то в Скайриме но право мне сложно понять как можно проявлять такой интерес в RPG не к Морровинду?! meeting Подобно считают и фанаты Ская но, мне интересен и Сталкер, и Total War, и RPG но ещё не вышло игры что обогнала Морровинд.  Возможно сравнялась по определённым критериям с Морр но уступила в другом. Ладно, хрен с ним со Скаем, как сказал капитан Тарасов в Припяти про Зулуса. sniper Скай хорош если честно но алмаз это Морр и я возраждаю Инквизицию в уже 4 раз но в этот раз последний. Конечный и не соприкасающийся с остальным Тамриелем. Мой долг сделать великую схему, систему и историю со страной в Морр. В этот раз всё будет чинно, благородно, по старому как у Зощенко. Если доживу до выпуска то поделюсь с людьми. Я не фанат эльфов и их стрёмных посулов но, мои эльфы настолько мне симпотичны что я решил их реализовать в Морр и они мои симпотяшки.  И это с учётом что они добавочная национальность а основная мои инквизиторы. Мне было интересно выбирать эльфа или эльфийку в игре для тестинга. Получается я смог сделать то что преобладает над основным.  showoff  Про скриншоты я потом выложу, если доживу, но человек в моём понимании должен сделать свою страну в RPG если он красавчик как я! bye
Форум - gamer-mods » TES IV: Oblivion - TES III: Morrowind » TES IV: Oblivion - TES III: Morrowind - Разное » Скриншоты (Скриншоты по игре Oblivion)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.