• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Опрос пользователей сайта . (Ваши предложения и пожелания по поводу дальнейшего развития)
Опрос пользователей сайта .
06.02.2015 в 09:34:48, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Сайт Gamer-mods постоянно развивается и нам хочется сделать его еще лучше и интереснее. Поэтому мы решили спросить у вас: что бы вы хотели видеть на нашем форуме? Может быть вам не хватает тем по техническим вопросам? Или душа просит музыки и задушевных разговоров? А может вы хотите научиться работать с программой Photoshop? Именно поэтому и была создана эта тема-опрос, где вы сможете высказать все ваши пожелания, которые мы постараемся удовлетворить!

Опрос проводится о развитии форума!
06.02.2015 в 10:12:52, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
.не хватает  конкурсов : например лучшая работа с программой позиционер
в виде скриншотов,или конкурс анигдотов о Скайрим,или конкурс смешных скринов.
ещё подробных уроков креатур.кит с картинками. 
ещё конкурс комиксов скайрим .
а чат типа : привет всем. привет вася . всем доброго дня. - это не очём,тем более одновремено на сайте много людей не бывает
в общем побольше конкурсов и чтоб они длились не дольше 2-3 недель
06.02.2015 в 10:42:47, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
я бы с удовольствием поучилась фотошопу, пользоваться различными программами,  на счет конкурсов... можно сделать конкурс скриншот недели..
06.02.2015 в 11:37:46, сообщение 4
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Доброго время суток! Поддерживаю Kolombina - "поучилась фотошопу, пользоваться различными программами"!!  yes
Цитата Kolombina ()
люди злые...
Не все!!!!
Использовать ссылки на видео не только на youtube, но и на mail.ru - это как пример! Одно условие видео о Skyrim или для Skyrim!!
Можно ли открывать ссылку на скачивание на отдельной странице, а не ждать последовательной загрузки?! После проще закрыть страницу "gavitex.com" оставаясь на сайте! Это удобнее! ИМХО
Видеоуроки по работе с ними!! - "...Ну, барин, ты задачи ставишь!" - это понятно, но очень хоца!! unsure
06.02.2015 в 11:47:19, сообщение 5
Offline
Локализатор
Ученик
22 постов
Я бы тоже с удовольствием поучилась работать в фотошопе и различными программами
06.02.2015 в 11:48:55, сообщение 6
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Хотелось бы видеть разные уроки, к примеру Фотошоп (а именно плавный переход цветов), более разборные уроки по Creatin Kit, несмотря на то, что они есть, не до конца объяснены все функции чудо проги и также 3D max, та как если верить слухом, то только в нём можно делать модели для ская, но это лишь слухи надеюсь.
Само собой разные конкурсы на тему скриншотов рисунков ну и прочей ереси, а какой даже ежу понятно. И я не понимаю, что за конкурс не дольше 2-3 дня. Это скриншоты, а если человек не пришел и в последний день увидел, а завтра уже капут как конец и работы не принимаются? Набрать команду мододелов и снова оживить тему "моды на заказ", так как много людей приходят и просят сделать какой-то мод, к примеру на бронь.
Также хотелось бы увидеть газету сайта, к примеру на Commando.com.ua.
06.02.2015 в 12:22:59, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Я поддерживаю все вышесказанные предложения
06.02.2015 в 12:40:20, сообщение 8
Удаленные
постов
Все тонкости работы с Blender, TesVTranslator, tes5edit, TESVSnip, BodySlide 2 and Outfit Studio по части моделирования одежды UNPX,  и т.д - хотелось бы увидеть на любимом сайте!!!
06.02.2015 в 13:01:51, сообщение 9
Offline
Модмейкер
Горожанин
3 постов
Технические вопросы стоило бы все осветить, например такие: под какую конфигурацию компьютера подходят текстуры разного разрешения? А ENB? Это чтобы любой пользователь мог знать, что ему подходит, как можно ему улучшить работу игры. Чтобы он не питал ложных надежд, и не оставалось вопросов, в чём причина вылетов. Вот такие соображения...
Хотелось бы видеть на сайте не только полные руководства по созданию и модификации модификаций (тавтология, но надеюсь, она понятна), но и полный сбор необходимых программ и утилит (естественно, совместимых). Моделирование в 3DSmax - одна из острых тем.
Конкурсы. Ну... нейтрально.
06.02.2015 в 13:21:59, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Слушать музыку из игр при просмотре портала. Желательно поспокойней.
06.02.2015 в 13:22:39, сообщение 11
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Меня всё устраивает.  cool Может побольше гайдиков с технической информацией, чтобы было, что почитать. на работе) А на всякие конкурсы у меня банально нет свободного времени.
06.02.2015 в 13:22:55, сообщение 12
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Согласен с выше сказанным,освещение технических вопросов,работа с разными типами программ,думаю это каждому пригодиться и не поздно этому учиться.
06.02.2015 в 13:39:57, сообщение 13
Offline
Локализатор
Исследователь
44 постов
Полностью согласен с BuddhaGold и D21enj4a  и другими относительно технических вопросов -это очень нужно! Еще хочется больше тем на форуме,например: обсуждение мода плавно перетекает на обсуждение какой либо фракции или NPC или момента в прохождении квеста -удобней было бы перейти по ссылке на форум и подробнее делиться своими мыслями. Фото- и т.д. конкурсы тоже хорошо. Интересная идея по поводу расширения функции своей страницы -наподобие личного кабинета.
06.02.2015 в 15:18:07, сообщение 14
Offline
Локализатор
Ученик
31 постов
Поддерживаю Kolombina и XSTARIUS))
06.02.2015 в 15:24:09, сообщение 15
Offline
Локализатор
Горожанин
12 постов
В разделе "Новости" как по мне так не очень в рифму "Кино Новости" лучше так "Новости Кино" мелочь, а приятно ! happy
Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Опрос пользователей сайта . (Ваши предложения и пожелания по поводу дальнейшего развития)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.