• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Опрос пользователей сайта . (Ваши предложения и пожелания по поводу дальнейшего развития)
Опрос пользователей сайта .
06.02.2015 в 09:34:48, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Сайт Gamer-mods постоянно развивается и нам хочется сделать его еще лучше и интереснее. Поэтому мы решили спросить у вас: что бы вы хотели видеть на нашем форуме? Может быть вам не хватает тем по техническим вопросам? Или душа просит музыки и задушевных разговоров? А может вы хотите научиться работать с программой Photoshop? Именно поэтому и была создана эта тема-опрос, где вы сможете высказать все ваши пожелания, которые мы постараемся удовлетворить!

Опрос проводится о развитии форума!
31.03.2017 в 16:36:43, сообщение 61
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Я очень люблю Наш сайт, и на мой взгляд - он лучший! Но, все же по моему скромному мнению, хотелось бы иметь в Личном кабинете, возможность создавать список личных контактов, дабы всегда иметь под рукой адрес пользователя, с которым часто общаешься, а не искать его по выложенным модам, комментариям и постам на форуме, так же не помешала бы опция в "маленькой таверне" позволяющая открыть страницу пользователя по нику и отправить ему ЛС. Ну и сделать клавишу "Спасибо за материал" на странице мода более заметной (как на Nexus), не то, чтобы гонюсь за орденами и медалями, но хотелось бы, чтобы за твой труд люди, которым действительно нравится "Ваш мод", имели возможность сказать "спасибо" без введения каких либо банальных фраз, просто с авто привязкой к названию "Спасибо за ..." . Ведь простое "спасибо" куда ценнее любого повышения репутации и т.д. и показывает, что твоя работа действительно оценена и дает стимул к дальнейшему развитию!!!
31.03.2017 в 17:02:51, сообщение 62
Online
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата crafty77 ()
Я очень люблю Наш сайт, и на мой взгляд - он лучший!
привет! так и мне бы хотелось это все сделать, но возможности нет, и тем более скрипты надо делать такие, а скрипты просто так не делают, платить надо везде и не факт что подойдет, так как сам знаешь какой это движок, все через жопу и все подходит только юкозовское, но нпкто не делат такие скрипты, а если и делали то они идавноооо уже устарели, например есть скрипт Друзья в профиле, но скрипту 5 лет уже и он давно не работает и был единственный, кнопка Спасибо за материал, ранее была же, ты помнишь, но юкоз усовершенствовали коды и все, этот скрипт рухнул, пришлось новый искать и нашел, он свежий, но урезаный, как бы такой же, но надо писать самому в нем, но это же лень всем жедать, не так ли? я лично всегда в нем пишу Спасибо за такой то мод, а другие просто пишут Спасибо лижбы быстрее написать, насчет мини чата "Таверна" там вообще особый случай, я могу сделать, но не будет видно шрифта, так как в чате будет фон сайтовский, а шрифт как правило череный и результа черное на черном. В итоге, менять весь шаблон сайта надо, чтобы в нем уже были все эти плюшки, но как таковых шаблонов под юкоз никто не делает, а если делают то платно, небольшие деньги, до 30$, но все очень плохое, уже давно бы сменил, а хороший шаблон, с твоими пожеланиями тебе соберут от 350 до 600$, вот и сидим пока на том что есть.
01.06.2017 в 15:38:06, сообщение 63
Online
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Можно внести предложение?
Разместить на главной странице Доску объявлений и указывать  на ней:
-кто сегодня отличился;
-у кого день рождения;
-кто бан получил;
-какие новости в тренде сегодня;

Ну и ещё одно предложение:
наладить возможность перебрасываться архивами модов между пользователями(по принципу почты, но непосредственно на сайте)
04.06.2017 в 13:14:34, сообщение 64
Online
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
ąnizórđą, идея я думаю-норм;
Вопрос в другом-а кто принимать будет? biggrin 
Администратор? Модераторы?
Я конечно извиняюсь, но уверен-у них и без этого есть дела; более важные
05.06.2017 в 14:01:29, сообщение 65
Online
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
ąnizórđą, ну, если Магистры нашего сайта одобрят, то и я поддержу(может посильную помощь смогу оказать-протагонизм моя основная форма жизни)
15.05.2018 в 12:55:06, сообщение 66
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Проще перерегаца чем 20 билетов по правилам сайта отгадывать  biggrin
18.08.2018 в 09:18:35, сообщение 67
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Тема про сайт закрыта, так что оставлю тут. На браузере Chrome (сейчас уже 68.0.3440.106) с самого обновления дизайна сайта не работает прокрутка страницы колесиком вниз, вверх сайт прокручивается без проблем, но вот вниз никак. Файлы сайта и куки с браузера удалял, все безрезультатно, видимо проблема на стороне сайта.
28.10.2019 в 15:32:12, сообщение 68
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Хотелось бы, чтобы появилось приложение на мобильные устройства. Лично мне не очень удобно шастать по сайту с телефона. Особенно по форумам.
28.10.2019 в 16:17:49, сообщение 69
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Ещё очень хотелось бы, чтобы на сайте была функция уведомлений (типо, ответили на комментарий, на сообщение в форуме и т.д.)
28.10.2019 в 20:45:52, сообщение 70
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Кумыс, раньше была мобильная версия сайта. Сейчас  дизайн сайта адаптивный, т. е.  автоматически подстраивается  под разные виды гаджетов.

Уведомления сейчас приходят на почту, с которой Вы зарегистрировались. Это настраивается в профиле.
28.10.2019 в 21:43:04, сообщение 71
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
ąnizórđą, да нет, это я и сам вижу, что адаптивный smile
Всё-равно малость не удобно. Ну, это лично мне.
28.10.2019 в 21:48:34, сообщение 72
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
ąnizórđą, ąnizórđą, а что касается уведомлений по почте, так, опять же, лично для меня, как для человека, который заводит почту только для того, чтобы зарегистрироваться где-нибудь, это крайне не удобно.
Хотя бы значок уведомления рядом с аватаром сделали (такой, как в сети/не беспокоить и т.д.). А то приходится проверять каждый обновлённый форум чтобы узнать, ответили тебе что-то или нет.
02.12.2019 в 16:13:20, сообщение 73
Offline
Модмейкер
Горожанин
14 постов
Здравствуйте. Пожалуйста, создайте раздел по FNV   . Сел играть в него... и столкнулся с проблемой, что важнейшие моды по нему (типа скайримовского USSEP) либо не переведены вообще (на других русскоязычных ресурсах), либо где-то может и пылиться версия устаревшая на несколько лет.
Чем хорош этот сайт - тут всё новенькое, свеженькое, все важнейшие моды очень оперативно и качественно обновляются, но, к сожалению, только по 2 играм(Фо4 и Скайрим). Было бы здорово как-то расширяться. Делов том, что именно FNV большинство фанатов этой вселенной считают лучшим, из вышедших в 21-ом веке. На нексусе к нему более 20 тысяч модов, значит есть у модмейкеров к нему интерес.

По количеству ныне выходящих модов (я посмотрел статистику за последний месяц на нексусе) он занимает уверенное 3-е место по количеству ныне создаваемых(а так же обновляемых) для него модов, заметно(аж в 3 раза) опережая Обливион, и уступая лишь FO4 и Скайриму.
02.12.2019 в 19:47:11, сообщение 74
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Ivan77, а кто их будет локализовать? Кто переводить будет?
Лично я уже забыла как GECK-NV выглядит.
Каждой игре, своё время. Увы.
04.12.2019 в 13:36:46, сообщение 75
Offline
Модмейкер
Горожанин
14 постов
Странно, но ведь игра не такая уж и старая.
Нью-Вегас вышел в 2010 году(в конце года). Это всего-то на год раньше оригинального Скайрима. Он(FNV) аж на 4 с половиной года новее того же Обливиона, к примеру.
Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Опрос пользователей сайта . (Ваши предложения и пожелания по поводу дальнейшего развития)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.