Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: kopasov 
Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Опрос пользователей сайта . (Ваши предложения и пожелания по поводу дальнейшего развития)
Опрос пользователей сайта .
SantiyaДата: Пятница, 06.02.2015, 09:34:48 | Сообщение # 1
Маркиза де Ларнэ
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Сайт Gamer-mods постоянно развивается и нам хочется сделать его еще лучше и интереснее. Поэтому мы решили спросить у вас: что бы вы хотели видеть на нашем форуме? Может быть вам не хватает тем по техническим вопросам? Или душа просит музыки и задушевных разговоров? А может вы хотите научиться работать с программой Photoshop? Именно поэтому и была создана эта тема-опрос, где вы сможете высказать все ваши пожелания, которые мы постараемся удовлетворить!

Опрос проводится о развитии форума!

AlizeДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:37:20 | Сообщение # 46
Горожанин
Цитата XSTARIUS ()
прежде чем поставить UNP нужно иметь СВВЕ
Не поняла,зачем для начала иметь СВВЕ??? Я поставила сразу UNP и всё нормально...

Алиса

Ivan-777Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:41:45 | Сообщение # 47
Горожанин
Барс, не понял, какое голосование? Если все на те же пожелания  по поводу расширения форума, то идея не очень хорошая, мало объема))

Aurea mediocritas philosophia vitae

AlizeДата: Вторник, 10.02.2015, 00:30:11 | Сообщение # 48
Горожанин
Хорошо бы научится пользоваться фотошопом! Но особенно Creatin Kit. Музыка на сайте нужна обязательно! В конкурсах не смогла бы участвовать,хотя посмотреть было бы интересно.Особенно типа конкурса на самую красивую Г.Героиню в игре. Классно было бы сделать что-то вроде "доски пожеланий" от простых пользователей, для моддеров. Может они там найдут новую идею для создания своего мода. Например я хочу мод про остров "Артейум",но не могу сама его сделать,зато смогу предложить и кто-то возьмётся. ah

Алиса

AnSavДата: Среда, 11.02.2015, 10:19:52 | Сообщение # 49
Горожанин
Фотошоп и подобные графические программы было бы познавательно.

IIaKuHДата: Среда, 11.02.2015, 18:06:24 | Сообщение # 50
Горожанин
Я хочу, чтобы вернули Сортировку модов!!!! Самые популярные, самые старые, самые новые, самые просматриваемые!!!!!!

NE4TOДата: Пятница, 13.02.2015, 04:00:39 | Сообщение # 51
Горожанин
Я на этот сайт, как и многие другие полагаю, пришли из-за русифицированных + переведенных описаний установки модов скайрима. Но основного мода на графику RealVision ENB с русским описанием установки до сих пор не найти. Было бы здорово перевести http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/30936/? smile
И... уберите выскакивающие при первом заходе на сайт еще рекламных 2 окна

Сообщение отредактировал NE4TO - Пятница, 13.02.2015, 04:12:50

Ivan-777Дата: Пятница, 13.02.2015, 19:43:31 | Сообщение # 52
Горожанин
Цитата NE4TO ()
И... уберите выскакивающие при первом заходе на сайт еще рекламных 2 окна
 Это конечно было бы неплохо... Для посетителей, но администрация тоже люди, разве плохо немного зарабатывать на сайте? Реклама сильно не докучает (в отличии от того как было некоторое время), и я не вижу особого смысла в ее устранении. А также всем рекомендую хороший адблокер- Adguard, сохраняет нервы:)

Aurea mediocritas philosophia vitae

ГравицапаДата: Понедельник, 16.02.2015, 01:17:02 | Сообщение # 53
Мастер
1. Присоединюсь к вышенаписаному - хотелось бы видеть, что ответили на мой комментарий.
2. Школу мод-мейкеровв я бы посетила с великим удовольствием. Только с примерами-туториалами, справку я и сама могу перевести((

ПыСы: ну если фотошоп ещё можно кусками как-то рассказать, то 3дмакс....вы видели учебники по 3дмакс? Их объём) Вы должно быть шутите)

Интеллектуальная террористка (с)
Мой блог конверсий

БарсДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:03:48 | Сообщение # 54
Босс
Гравицапа, 3D MAX не сложен. smile В ближайшее время выложу статью где всё опишу. Поделюсь всем тем что знаю и умею делать! smile А по фотошопу у нас уже кой что появилось.

ГравицапаДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:02:52 | Сообщение # 55
Мастер
Барс, тогда с примерами, с примерами))

Интеллектуальная террористка (с)
Мой блог конверсий

xdark45Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:39:01 | Сообщение # 56
Горожанин
Всем доброго времени суток, интересное предложение!!) Перерыл весь инет но толковых гайдов
даже для Body Slide не нашёл не говоря уже о других прогах. Вот и хотелось бы увидеть на сайте
подробные гайды обо всех программах которые требуются для модостроя и взаимодействие
этих программ между собой. Если это осуществимо, то заранее благодарен и думаю не только я!!)

creeper89Дата: Вторник, 17.11.2015, 00:09:10 | Сообщение # 57
Горожанин
можно ли на сайте создать отдельный пост по инструкции пользования сайтом?я вот никак не пойму как искать пользователей онлайн и создавать темы на форуме

NAXRUVaaKДата: Суббота, 26.03.2016, 21:41:04 | Сообщение # 58
Горожанин
нужно больше возможностей и прикольных фишек

Blind_FoxДата: Четверг, 20.10.2016, 20:55:27 | Сообщение # 59
Горожанин
добавьте кнопку избранное на видное место...

Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Опрос пользователей сайта . (Ваши предложения и пожелания по поводу дальнейшего развития)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: