• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Опрос пользователей сайта . (Ваши предложения и пожелания по поводу дальнейшего развития)
Опрос пользователей сайта .
06.02.2015 в 09:34:48, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Сайт Gamer-mods постоянно развивается и нам хочется сделать его еще лучше и интереснее. Поэтому мы решили спросить у вас: что бы вы хотели видеть на нашем форуме? Может быть вам не хватает тем по техническим вопросам? Или душа просит музыки и задушевных разговоров? А может вы хотите научиться работать с программой Photoshop? Именно поэтому и была создана эта тема-опрос, где вы сможете высказать все ваши пожелания, которые мы постараемся удовлетворить!

Опрос проводится о развитии форума!
06.02.2015 в 15:50:14, сообщение 16
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
возможность публиковать файлы.
06.02.2015 в 16:06:33, сообщение 17
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Бесит реклама открывающая окна по первым двум кликам. В остальном претензий и пожеланий нет.
06.02.2015 в 16:13:34, сообщение 18
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
...техническая поддержка...в плане создания и редактирования модов...
...как добавлять оружие\броню в уровневые списки...
...создание собственной брони\оружия...создания паков из уже имеющегося оружия...разборка этих самих паков...
...создание ретекстуров\реплейсеров...=)...
...то бишь работа с программами это позволяющими делать...

...ну и конечно...школа мододелов...=)...
...раздел форума...где желающих учили (в меру возможностей...те кто согласиться)...выдавали б им задания и т.д....ну и в итоге заключали б их в группу рабов мододелов сайта...=)...

...отдельный раздел...форума под создание модов по заявкам...
...где б в течении...к примеру...недели...все желающие оставляли описание того...чего они хотят...
...ответственный же модератор...(закрыв тему для подачи заявок)...отбирал бы...лучшие заявки по модам (наиболее интересные полезные...и т.д...)...и создавал бы опрос...где все желающие моглиб проголосовать за понравившийся мод...после чего через неделю...по результатам опроса...выбирался победитель...и отдавался группе мододелов на разработку...=)...

...
...список избранного...неплохо было б иметь возможность...добавлять понравившиеся моды в список избранного...с возможностью систематизации по разделам (желательно создаваемых самим пользователем)...и прямыми ссылками на скачивание оттуда...
...оповещением...по почте...в случае обновления модов из списка избранного...
...менюшка...над таверной...или же под списком последних комментариев...с номерами кошелечков для помощи сайту и его рабов мододелов...=)...

...конкурсы модмейкеров...=)...
...суть просста...создаете...модификацию для скайрима...на свое усмотрению...(возможно в определенных категориях...или же свободно)...и после народ тестит и голосует...=)...
...победителю..+врепу!...ну и мож немного...из фонда рабов мододелов...=)...
06.02.2015 в 16:50:02, сообщение 19
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Хотелось бы, что бы вернули сортировку модов в категориях по популярности, по скачиванию и т.п.
06.02.2015 в 17:59:50, сообщение 20
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Нужно больше туториалов по прогам выше сказаных. Так как устоновка определённых модов требует знание програм типа TES5Edit, Creation Cit и других. Все, почти, они не русифицированы. И многие не знают английского (хотя в наше не знать его, это стыдно, господа). Музыка - да зачем оно нужно, у всех есть AIMP, WINAMP, на крайний случай VK. Различные конкурсы - можно, на крайний случай. Но большенство пользователей этого сайта заходят на него, что бы просто качнуть, что-то новое, и творчеством заниматься не захотят... ИМХО
06.02.2015 в 18:18:52, сообщение 21
Offline
Модмейкер
Горожанин
14 постов
Да вроде все в норме на сайте,жалоб нет  wink всего хватает
06.02.2015 в 18:41:30, сообщение 22
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Буду рад всем нововведениям)
06.02.2015 в 19:21:05, сообщение 23
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
согласен с XSTARIUS и Kolombina
06.02.2015 в 19:55:04, сообщение 24
Offline
Модмейкер
Исследователь
47 постов
Поддерживаю предложения о более углублённом объяснении работы с программами. Хочу научиться грамотно и полноценно конвертировать броню и одежду поначалу хотя бы, а в последствии и самому создавать нечто подобное, но сколько ни спрашивал в разных разделах сайта - мне никто не ответил. Пробую разобраться самостоятельно. Что-то получается, что то не очень. Вопросов много, а ответы вынужден искать сам методом научного тыка или на сторонних ресурсах, выхватывая то тут, то там обрывки информации. Это не дело. В перспективе хотелось бы научиться создавать и какие-то объекты вплоть до локаций ибо есть желание и небольшой опыт подобного в других играх, но если бы мне объяснили базовые составляющие: что и для чего предназначено в той или иной проге - это бы сэкономило кучу времени мне и избавило бы от необходимости доставать других своими вопросами. Насчёт конкурсов - над этим надо ещё подумать.
06.02.2015 в 20:08:34, сообщение 25
Offline
Модмейкер
Горожанин
2 постов
Больше обучающего видео!
06.02.2015 в 20:09:56, сообщение 26
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Всем привед  bye . Голосую за возможность обучения фотошопу и за технические вопросы.
06.02.2015 в 20:22:43, сообщение 27
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Привет всем и хозяевам особый привет!!!

Как в мультике про Вовку в тридевятом царстве, излагаю свою просьбу smile :

1. на самом сайте хотелось бы сделать обратную связь между пользователями и между пользователями и администрацией.

Что это значит. Если я написал сообщение к моду, я хотел бы видеть всплывающее уведомление о том, что мне ответили. То же касается и общения на форуме, переписке с администрацией. К примеру так, как на сайте "Elder Scrolls Wiki".
Не удобно написать 5 -6 сообщений и потом вспоминать, а куда ж я писал (или в блокнот записывать).

2. Очень нужно ввести обучающие статьи на сайте.
Что это значит. К примеру, я плохо разбираюсь в установке модов (а забегая вперед, скажу,
что в одной из статей на том же  "Elder Scrolls Wiki" я узнал, что можно как-то объединять моды по однородности с помощью одной программы, что бы не раздувать игру и не приводить к вылетам. К сожалению я забыл, где это видел и теперь кусаю себе локти).
Так вот вернусь к начатому: ОЧЕНЬ прошу, - научите правильно распределять моды в "SkyrimLauncher".
Только не нужно говорить, что есть хорошая программа, которая сама автоматически сама все распределит (вроде BOSS Userlist Manager).
Такие программы не помогают. Ведь есть закономерности, какой мод опустить ниже, какой выше и это было бы хорошо осветить в обучающей статье.
Не плохо было бы осветить, как работают некоторые программы и что делать можно при установке, чего нельзя.
Конечно, сразу же оговорюсь, - к модам есть статьи и ГРОМАДНАЯ благодарность Андрею за титанический труд в их составлении.
Но что-то можно расширить, сделать углубленный анализ работы (к примеру: классификация программ, которые закачивают моды, их плюсы и минусы; программы сортировщики; программы облегчающие игру (предохранение от вылетов, поломки игры и т.п.)).
Все это тема для таких статей.

3. Я балбес в английском. Поэтому, неплохим подспорьем, для пользователей - "чайников" были - бы разъяснительные статьи для некоторых сайтов, с которых берутся моды.
Конечно это в большей мере относится к  "Skayrim Nexus mod".
Сделаю еще одну оговорку. Да, можно возразить, что каждый сам может разобраться, но простейшее, - как загрузить мод, где старая версия, где новая, если есть русский локализатор, а на нашем сайте этого мода нет, где в англоязычной статье это есть.
Я разобрался с этими вещами, но может кому-то сложно это сделать.

4. Не секрет, что некоторые, да и я сам грешат читерством.
Консоль можно использовать, но с умом, без фанатизма.
На нашем сайте есть статья (или статьи?) о консольных командах (я не беру форум и обсуждение отдельных тем).
Ах да, это мод на книжку с консольными командами.
Моя мечта (мечта идиота <|(:>)- ) собрать самый полный список консольных команд. Советы и предостережения к ним, для тех, кто не знает, как их вводить, рассказать и привести примеры.

5. Ну и пока последнее, это сопутствующие игре программы да, поддержу на счет программ для снятия скриншотов (отступление - мой коллега даже не знал этого слова smile ).
А ведь их масса. Фотошоп сложная программа. Написаны целые книги. Если это возможно, применительно к игре можно что-то отдельное освещать. Можно другие программы в этой плоскости, по проще.

6. Да и поддержу [url=javascript://]XSTARIUS[/url] и [url=javascript://]EgorMoork[/url]. Тем более, что в тему с моими предложениями.
Разьясненя к реплейсам, их различие, особенности  и хитрости установки (даже с помощью "Nexus Mod Manager") влияние программ, связанных с физикой тел, - очень хорошая тема.

Ну вот и все... Пока... Если что напишу (Как в мультике "Жил был пес" Джигарханян сказал: "Ты это, если что заходи smile ).
06.02.2015 в 20:52:23, сообщение 28
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Присоединяюсь к 1-му предложению Taylon(а): было бы неплохо реализовать функцию получения уведомлений об ответах на комментарии.
Без оперативной связи и постоянного диалога все вышеперечисленные идеи, в случае их воплощения в жизнь, обречены на медленное угасание и неизбежную mors.
06.02.2015 в 21:47:43, сообщение 29
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Как по мне всё нормльно и всё есть. Касаемо конкурсов то это пережиток прошлого... wink Не многих они уже интересуют.
06.02.2015 в 23:31:00, сообщение 30
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Работа с программой Photoshop, звучит очень заманчиво! Я за эту идею!)
Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Опрос пользователей сайта . (Ваши предложения и пожелания по поводу дальнейшего развития)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.