• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Обсуждение
Обсуждение
01.11.2016 в 13:37:49, сообщение 16
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Просто жесть что творится. Апачи на SSE - вес такой же как и на SLE - а поправили только esm файл. Беседка должно быть стыдно за этот бардак.
01.11.2016 в 13:40:32, сообщение 17
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Usta, спасибо. Попробую. Ток в Фолле убирала, не помогло.
01.11.2016 в 13:56:22, сообщение 18
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Tasja, решим мы вашу проблему так:
1. Посмотрите какое разрешение у вас в самой виндовс,
2. Откройте в блокноте файл Fallout4Prefs.ini обратите внимание на следующие строки:
sD3DDevice
iSize H
iSize W
3. Если в строке sD3DDevice не верно (или вообще) не прописана ваша видеокарта, пропишите ее вручную.
так у меня:
sD3DDevice="NVIDIA GeForce GTX 960"
4. В строках iSize H и iSize W пропишете разрешение, какое в самой виндовс (рекомендуемое)
так у меня:
iSize H=1080
iSize W=1920
5. Сохранитесь. ПКМ щелкните по Fallout4Prefs.ini в Свойста поставьте галку Только чтение - Применить.
01.11.2016 в 14:05:37, сообщение 19
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Usta, ага. Спасибо. Получилось.
01.11.2016 в 14:16:45, сообщение 20
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Tasja, с SSE так же, только нужен файл SkyrimPrefs.ini
05.11.2016 в 12:27:36, сообщение 21
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Мне новая версия понравилась. Освещение и тени стали намного лучше. Производительность тоже. Если нужные мне моды перенесут на эту версию, то я однозначно перейду на нее.
05.11.2016 в 22:06:37, сообщение 22
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Добрый день! 
Ребята, а по вашим мыслям сколько времени уйдет на перенос модов на SE? Просто хотел начать прохождение для канала и был разочарован, что моды не работают.
06.11.2016 в 00:36:38, сообщение 23
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Цитата Pocket ()
сколько времени уйдет на перенос модов на SE

Конкретно или риторически?
Если конкретно, на SLE у меня стоит 76 модов, из которых 64 прекрасно себя чувствуют и на SSE.
Если риторически - а шут его знает. Много. Одними одновлениями по каждому чиху замордуют.
Цитата Pocket ()
начать прохождение для канала

Прохождение SSE? В Скайрим люди уже играют с закрытыми глазами. Это похоже на показ моды - показали шарфик, а потом показали этот же шарфик с пришитой бахрамой.
06.11.2016 в 02:06:30, сообщение 24
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата Usta ()
Конкретно или риторически?Если конкретно, на SLE у меня стоит 76 модов, из которых 64 прекрасно себя чувствуют и на SSE.
Если риторически - а шут его знает. Много. Одними одновлениями по каждому чиху замордуют.
Сборки на SE есть? Просто я когда-то начинал играть в сборку Skyrim Reloaded, но узнал о ремастере и остановился. Думал , что скачаю ремастер, накачу сборку и полечу, а тут на те.
Цитата Usta ()
Прохождение SSE? В Скайрим люди уже играют с закрытыми глазами. Это похоже на показ моды - показали шарфик, а потом показали этот же шарфик с пришитой бахрамой.
Я слышал, что какой-то мод, который служит основой для многих других не работает, а команда, которая создала его уже распалась давно. По этой причине и не качаю нынешнее моды.
06.11.2016 в 12:00:32, сообщение 25
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Цитата Pocket ()
Сборки на SE есть?

Пока нет. Но, как минимум три проекта в реализации, мне уже известны. Да и это вопрос времени. Особенно когда (Б)ольшинство прочухают одну фишку.
Цитата Pocket ()
какой-то мод, который служит основой для многих других не работает

Не совсем поняла о чем речь.
07.11.2016 в 15:59:07, сообщение 26
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Личное мнение о Специальном Издании и совет/гайд людям которые всё ещё не решаются его попробовать (в подробностях - не ленись, прочитай):

14.11.2016 в 10:01:54, сообщение 27
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Группа папиных студентов проходила новое издание в различных режимах. Изучались различные уголки Тамриеля, квесты, использование читов и многое другое. Мало того, выяснили, что версия для РС не самостоятельное издание, а порт с консоли.
Выводы оказались далеко не радужными. Игра буквально пестрит багами различного характера. Удивительным образом, игра очень не любит отхождения от основной ветки сюжета, "требуя" строгой последовательности в прохождении без лишней самодеятельности.
Все написанное мной, лишь краткий пересказ отчета, который мне разрешили посмотреть. Не удержалась, чтобы проверить ряд багов указанных в отчете, и к моему сожалению, я столкнулась с описанными багами там, где на них указывали исследователи.
Возможно рано мы поем новой игре дифирамбы.
15.11.2016 в 21:15:01, сообщение 28
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Usta

Всё-таки консольный порт...
Это многое объясняет касательно оптимизации.
Но всё же, далеко не худший консольный порт. И сам по себе стабильнее оригинала. Так что я думаю, не всё потеряно.
Уж не знаю как там с официальными...но неофициальные патчи косяки поправят. Уже поправляют.
22.11.2016 в 12:42:52, сообщение 29
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
SSE  это мертворожденный ребенок . Никто его не будет поддерживать . Кроме stimdrochers  и консольщиков . Так что можно смело забить и не заморачиваться
04.12.2016 в 16:16:37, сообщение 30
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Из-за нехватки мощностей компа SSE удалил. Буду копить на процессор с бОльшими мощностями... Но моды для "спец.издания" забывать не буду.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Обсуждение
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.