Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: k©קaso√® 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE » Skyrim SE - Технические вопросы » Обсуждение
Обсуждение
claw84Дата: Среда, 07.12.2016, 13:05:28 | Сообщение # 31
Мастер
Статус: Оффлайн
Я извиняюсь за нубский вопрос, возможно ответ очевиден, но всё-же хочу убедиться: Моды для старого Скайрима к новому не подходят?

мой блог с модами для Скайрима

ąnizórđąДата: Четверг, 15.12.2016, 12:43:55 | Сообщение # 32
Сикигами
claw84, не подходят. Разные форматы bsa, esm, esp. Возможно подойдут чисто текстурные моды. И, вроде, подходят скрипты.

kazakpavel1Дата: Вторник, 17.01.2017, 16:34:32 | Сообщение # 33
Горожанин
Столкнулся с такой проблемой: текстуры воды как бы размазываются от движения, причем именно от движения самой воды. И наоборот, когда только начинаешь движение персонажем, они на секунду становятся нормальными, пока снова не направишь "взгляд" на них. Что за фигня? Как бороться? Отключение DoF, эффектов воды в .ini ничего не дало..

Jeriho95Дата: Суббота, 21.01.2017, 05:48:22 | Сообщение # 34
Ученик
Не играл более года в скайрим. Вернувшись скачал сразу SSE. Ни разу не сожалел о содеянном. Проиграв месяц новые фишки приелись так, что в старый зайти уже не реально. А отсутствие модов многих лишь привносит чувство ностальгии к тем временам, когда на Скайрим не было толком модов.
Единственное, без skse и skyUI не легко по началу, но свыкся.

SardukarZeroДата: Воскресенье, 22.01.2017, 12:21:58 | Сообщение # 35
Горожанин
Короче SKSE 64 отложен до конца марта . Так что серьезных скриптовых модов ждать раньше чем летом нет смысла . Можно сколько угодно фапать на SSE но ничего серьезного до лета не выйдет

IceДата: Пятница, 23.06.2017, 04:13:18 | Сообщение # 36
Горожанин
Статус: Онлайн
Здрасьте, а если я щас легендарку куплю (не в стиме) то SE бесплатно будет?

Alecs_ZДата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:05:10 | Сообщение # 37
Горожанин
Просто для сведения, Скайрим SE очень стабильна в техническом плане. Уже больше года играю и моды делаю, перевожу не одного вылета. Причём с производимостью проблем тоже нету. ЕНБ пробовал, ничего не нашол толкового. Надо просто подождать накрутят чего то модеры.

Сообщение отредактировал Alecs_Z - Воскресенье, 16.07.2017, 17:05:51

Alecs_ZДата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:08:22 | Сообщение # 38
Горожанин
Цитата Ice ()
Здрасьте, а если я щас легендарку куплю (не в стиме) то SE бесплатно будет?

Нет, луче сразу SSE бери, бесплатно было только в октябре для собственников легендарки или Скайрима со всеми длс.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE » Skyrim SE - Технические вопросы » Обсуждение
Страница 3 из 3«123
Поиск: