Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Прохождение » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
27.08.2015 в 01:35:37, сообщение 76
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата Fchizitraag ()
Встал на сторону Стражи рассвета. Попросил у Сорин Журар второй квест на улучшение двемерского арбалета. Нужно идти за чертежами в пещеру или убежище грабителя. Но он не отображается на карте. Натыкался на инфу, что нужно направляться на Солстхейм. Так ли это?
С появлением DLC Dragonborn много мелких рандомных квестов появляются там))
Я только выучил 1-ый драк. крик а мне уже надавали туеву хучку кв на Солстхейме) Из разряда "Принеси такую книгу" или "зачисти ту пещерку/курган")))
13.01.2016 в 16:40:47, сообщение 77
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
привет всем)).такой вопрос: стал вампиром, хотел вылечиться у фалиана, а этот квест куда то пропал! он в  морфале, как это решить?
13.01.2016 в 17:52:56, сообщение 78
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата gazi60 ()
привет всем)).такой вопрос: стал вампиром, хотел вылечиться у фалиана, а этот квест куда то пропал! он в  морфале, как это решить?
Стань вервольфом и вампиризм пропадет;D
13.01.2016 в 18:26:23, сообщение 79
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
gazi60, Повезло Вам[) А я всю игру пытаюсь избежать диалоговой ветки с трактирщиками:
- Что слышно в последннее время?
- Поговаривают Фалион из Морфала лечит от вампиризма...это собственно и есть начало квеста по излечению,который лучше пройти без консоли и откатов по сейвам)если случайно зацепил или понадобился Эбонитовый Клинок))Хоть бы раз вот также пропал)))
P.S."Из фамильяра вампир,как из комнатной собачки вервольф." [@
14.01.2016 в 09:31:45, сообщение 80
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Цитата Dwistas ()
Стань вервольфом и вампиризм пропадет;D
хрен редьки не слаще....))))))...мне нравится человеком играть.
14.01.2016 в 09:34:16, сообщение 81
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Цитата Dexus ()
Повезло Вам[) А я всю игру пытаюсь избежать диалоговой ветки с трактирщиками
ничего себе - повезло((((...не нравится мне вампиром игра)))))
14.01.2016 в 15:41:26, сообщение 82
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
gazi60, На самом деле мало инфы по самому персу,возможно проблема гараздо глубже чем Вы думаете - например в экзотической рассе ГГ) Также если нет диалогов на излечение и нельзя утолить жажду - вполне возможно что Ваш перс ещё и не обратился) В меню талантов появились заклинания - "Зрение Вампира" и "Слуга Вампира"?

14.01.2016 в 17:21:18, сообщение 83
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата gazi60 ()
хрен редьки не слаще....))))))...мне нравится человеком играть.
Так может на излечение вервольфа квест не пропадет)))
14.01.2016 в 22:09:40, сообщение 84
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Dwistas, Если перса преследуют,это уже "ни есть гуд",надо сначала узнать причину,за вампиризм гонять не будут,наверное есть какие-то другие грешки - а отыгрыш ветки за Соратников,в этом случае может вообще привести к краху игры)висел как-то на моём персе  штраф - стража в Вайтране не реагировала,диалогов на погашение тоже не было,но некоторые Соратники не отвязывались ни в какую - тупо гонялись с оружием за ГГ по всему городу и за его пределами,но при этом не нападали - быстрое перемещение тоже не работало(типа вокруг враги),а красных маркеров при этом не было и после начала квеста "К Оружию",а именно после первого удара мечом по Вилкасу - сразу все Соратники и стража стали с красным цветом,сдаться нельзя,убежать или перебить тоже не вариант...прогресс тогда в игре был небольшой,сейвы снёс и начал заново)))
26.03.2016 в 13:47:05, сообщение 85
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
А вот естиь еще итересный вариант Я в альтернативном старте выбрал вариант имперский легион после посещения пещеры под Хелгеном и в итоге получил квест доставить послание вЯрлу вайтрана, а мне отвечают что надо разрбратся с Драконами и квест завис!! Драконы не появляются души тоже в итоге главный квест Драконоборна не начался!! Кто сталкивался подскажите выход? Может дело в моде на алтерстарт??
29.04.2016 в 09:32:38, сообщение 86
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов

Цитата
привет всем)).такой вопрос: стал вампиром, хотел вылечиться у фалиана, а этот квест куда то пропал! он в  морфале, как это решить?
 Можно попробовать такой вариант. Когда становишься вампиром тебе даётся определённая раса, которой нет при начале новой игры. Если есть мод Расе меню, зайди в категории расы и поменяй на ту, которой играешь и есть шанс, но не 100%, что поможет. Мне лично помогло smile
07.05.2016 в 12:42:06, сообщение 87
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
pastor1950
А переиграть этот момент, например с раннего сейва, или начать с нуля, начало же все таки!))
Или выбрать другое начало в АС, может конкретно это не доработано еще.
10.05.2016 в 00:03:44, сообщение 88
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
pastor1950BeliaR, А у меня этот плагин третий год в чёрном списке)и пофиг,как там считают остальные))Вот забыли разрабов предупредить,что такой "чудный" мод появится)))Использовал 2 варианта,в разных сетах,сейчас уже и не вспомнить)зачем он вообще мне тогда сдался - выбежал из пищеры)становись кем хочешь,и беги куда вздумается)).Первый раз - некромант в Чёрном  Пределе)имхо до 30 уровня,в этой локации Довакину вообще делать нечего)) - удаление мода и перезапуск игры))Второй раз - потерпевший кораблекрушение,прикольно конечно играть без драконов,но как ни крути,а все пути ведут в Вайтран)и тут возникла неожиданная проблемка - в город не попасть никак,стабильные вылеты и при подходе/подъезде,и при любом виде фаст тревел))
10.05.2016 в 12:43:24, сообщение 89
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Dexus, Обязательный мод в моей сборке, без него не играю и проблем с ним не испытываю!))
10.05.2016 в 20:44:21, сообщение 90
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
BeliaR, Раз всё так хорошо)значит пора переходить на альтернативный контент)) для альтернативного старта)))
Content Consumer's Alternate Starts v10 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Прохождение » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.