• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Прохождение » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
28.12.2012 в 10:43:57, сообщение 1
Offline
Проверенный
Исследователь
31 постов
Рассматриваются вопросы по прохождению
28.12.2012 в 19:34:24, сообщение 2
Offline
Проверенный
Ученик
7 постов
У меня такая проблема. Я прохожу Скайрим за Империю и дошел до квеста, который называется "Объединение Скайрима". В ней я должен прийти к легату Рикке и взять у нее задание. Но она никакого задания не дает и пройти квест нельзя. Есть ли решение?
28.12.2012 в 19:49:26, сообщение 3
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
Поговорите с ней,если реплики только две-то подождите пока она проговорит,а не пропускайте фразу кликом мышки или несколько раз попробуйте заговорить с ней,можете переместится куда нибудь и вернутся потом,но только чтоб загрузочный экран был,дальше она просто дает квест по зачистке форта,а еще можно попробовать перезайти в локацию лагеря пару раз туда сюда...
28.12.2012 в 20:44:58, сообщение 4
Offline
Проверенный
Ученик
7 постов
Спасибо, попробую так сделать
28.12.2012 в 20:53:00, сообщение 5
Offline
Проверенный
Исследователь
31 постов
можно ещё попробовать сбегать в Виндхельм в дворец Ульфрика и вернуться (вечером). Должно сработать
04.01.2013 в 15:58:44, сообщение 6
Offline
Проверенный
Ученик
7 постов
А есть ли какой-нибудь фикс, исправляющий эту проблему?
04.01.2013 в 22:55:01, сообщение 7
Offline
Проверенный
Исследователь
31 постов
Lerian, пока фикса на данную проблему нет, т.к встречается она не у всех
05.01.2013 в 22:56:13, сообщение 8
Offline
Проверенный
Ученик
7 постов
demon_69rusdemon_69rusdemon_69rus, прохожу дальше, и снова Легат Рикке мне не дает задание. И уже ничего не помогает! Что делать?
06.01.2013 в 14:12:45, сообщение 9
Offline
Проверенный
Исследователь
31 постов
Lerian, может до этого она Вам дала задание и оно находиться в разделе-разное(второстепенное).Пока его не выполнишь-не заговорит. Нужно у гонца кажись что то украсть....потом она что то подделает там иВы отнесёте его по назначению.
13.01.2013 в 01:36:17, сообщение 10
Offline
Проверенный
Ученик
7 постов
demon_69rus, этот квест я выполнил, слелующее задагие она не дает.

Добавлено (13-Янв-2013, 01:36:17)
---------------------------------------------
demon_69rus, этот квест я выполнил, слелующее задагие она не дает.

15.02.2013 в 20:38:43, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Такое бывает когда в бою случайно убьешь дружественного солдата. Помогает только откат на ранний сейв и быть аккуратнее когда мечем махаешь.
16.02.2013 в 21:31:23, сообщение 12
Offline
Проверенный
Исследователь
23 постов
Кстати интересно некоторые квесты в игре иногда стопорятся, было такое к примеру с квестом Потерянная легенда о Голдуре что-ли ну этот квест можно получить по миссии коллегии Винтерхолда, так вот по ходу квеста необходимо прочесть книгу и вроде бы читаешь ее перелистываешь а маркер все равно над книгой.. Вот такой баг! И возможно с многими квестами такая заморочка.
26.03.2013 в 09:25:09, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Здраствуйте! Подскажите, а как побеждать магов?
1.Бить молнией или огнем чаще и точнее,чем бьет маг?
2.Можно ли как-то блокировать атаку мага или по-любому в бою с магом будешь терять здоровье?
3.Имеет ли смысл нападать на мага вооруженным мечом,щитом и в броне (без магии)? Если я и побеждаю мага с таким облачением, то   здоровья    не остается, а бой сразу со вторым магом заканчиваетя моей смертью confused .
 Опишите, пожалуйста, тактику Вашего боя с одним или сразу с двумя магами
26.03.2013 в 10:11:51, сообщение 14
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Ну советовать тут очень сложно, так как у каждого своя тактика боя. Чистым дамагером, который не умеет колдовать, победить мага очень сложно, а если их несколько, то практически невозможно. Поэтому советую создавать гибридных персонажей, благо система развития это позволяет. Вот например такая тактика: уклоняться от атак вообще, их ведь можно предугадывать, по крайней мере некоторые. Блокировать частично, используя оберег, либо щит, зачарованный на сопротивление определённому виду магии. С шашкой на танк (это я про нападение на мага со щитом и мечом) идти можно, если позволяет защита, но надо позаботиться о лечении. С двумя магами само собой битва становится сложнее. Здесь может помочь крик "замедление времени". Также полезно будет  скастовать заклинание каменная кожа (либо аналогичное защитное). Не лишним будет призвать какое-нибудь существо на подмогу (оно будет отвлекать внимание второго противника). Ну и конечно можно взять с собой какого-нибудь напарника  smile
26.03.2013 в 10:41:12, сообщение 15
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов

Цитата (oblomov)
Вот например такая тактика: уклоняться от атак вообще, их ведь можно предугадывать, по крайней мере некоторые. Блокировать частично, используя оберег, либо щит, зачарованный на сопротивление определённому виду магии.
То есть по любому особенно в начале игры будешь терять здоровье, с
оберегом и зачарованным щитом его будет уходить меньше, так? Уклоняться
от атаки мага когда он ,например,бьет молнией даже не представляю как -
это ведь как пытаться уклониться от пули ружья.
А где можно быстро найти этот оберег и зачарованный щит? Я пока в начале игры  в Ривервуде.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Прохождение » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.