Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Прохождение » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
demon_69rusДата: Пятница, 28.12.2012, 10:43:57 | Сообщение # 1
Исследователь
Статус: Offline
Рассматриваются вопросы по прохождению

LerianДата: Пятница, 28.12.2012, 19:34:24 | Сообщение # 2
Ученик
У меня такая проблема. Я прохожу Скайрим за Империю и дошел до квеста, который называется "Объединение Скайрима". В ней я должен прийти к легату Рикке и взять у нее задание. Но она никакого задания не дает и пройти квест нельзя. Есть ли решение?

k©קaso√®Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:49:26 | Сообщение # 3
Админ
Поговорите с ней,если реплики только две-то подождите пока она проговорит,а не пропускайте фразу кликом мышки или несколько раз попробуйте заговорить с ней,можете переместится куда нибудь и вернутся потом,но только чтоб загрузочный экран был,дальше она просто дает квест по зачистке форта,а еще можно попробовать перезайти в локацию лагеря пару раз туда сюда...

LerianДата: Пятница, 28.12.2012, 20:44:58 | Сообщение # 4
Ученик
Спасибо, попробую так сделать

demon_69rusДата: Пятница, 28.12.2012, 20:53:00 | Сообщение # 5
Исследователь
можно ещё попробовать сбегать в Виндхельм в дворец Ульфрика и вернуться (вечером). Должно сработать

Сообщение отредактировал demon_69rus - Пятница, 28.12.2012, 21:14:31

LerianДата: Пятница, 04.01.2013, 15:58:44 | Сообщение # 6
Ученик
А есть ли какой-нибудь фикс, исправляющий эту проблему?

demon_69rusДата: Пятница, 04.01.2013, 22:55:01 | Сообщение # 7
Исследователь
Lerian, пока фикса на данную проблему нет, т.к встречается она не у всех

LerianДата: Суббота, 05.01.2013, 22:56:13 | Сообщение # 8
Ученик
demon_69rusdemon_69rusdemon_69rus, прохожу дальше, и снова Легат Рикке мне не дает задание. И уже ничего не помогает! Что делать?

demon_69rusДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:12:45 | Сообщение # 9
Исследователь
Lerian, может до этого она Вам дала задание и оно находиться в разделе-разное(второстепенное).Пока его не выполнишь-не заговорит. Нужно у гонца кажись что то украсть....потом она что то подделает там иВы отнесёте его по назначению.

LerianДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:36:17 | Сообщение # 10
Ученик
demon_69rus, этот квест я выполнил, слелующее задагие она не дает.

Добавлено (13-Янв-2013, 01:36:17)
---------------------------------------------
demon_69rus, этот квест я выполнил, слелующее задагие она не дает.

Dart_RovanДата: Пятница, 15.02.2013, 20:38:43 | Сообщение # 11
Горожанин
Такое бывает когда в бою случайно убьешь дружественного солдата. Помогает только откат на ранний сейв и быть аккуратнее когда мечем махаешь.

ShadowmanДата: Суббота, 16.02.2013, 21:31:23 | Сообщение # 12
Активный
Кстати интересно некоторые квесты в игре иногда стопорятся, было такое к примеру с квестом Потерянная легенда о Голдуре что-ли ну этот квест можно получить по миссии коллегии Винтерхолда, так вот по ходу квеста необходимо прочесть книгу и вроде бы читаешь ее перелистываешь а маркер все равно над книгой.. Вот такой баг! И возможно с многими квестами такая заморочка.

GadavreДата: Вторник, 26.03.2013, 09:25:09 | Сообщение # 13
Горожанин
Здраствуйте! Подскажите, а как побеждать магов?
1.Бить молнией или огнем чаще и точнее,чем бьет маг?
2.Можно ли как-то блокировать атаку мага или по-любому в бою с магом будешь терять здоровье?
3.Имеет ли смысл нападать на мага вооруженным мечом,щитом и в броне (без магии)? Если я и побеждаю мага с таким облачением, то   здоровья    не остается, а бой сразу со вторым магом заканчиваетя моей смертью confused .
 Опишите, пожалуйста, тактику Вашего боя с одним или сразу с двумя магами

╒øxДата: Вторник, 26.03.2013, 10:11:51 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Ну советовать тут очень сложно, так как у каждого своя тактика боя. Чистым дамагером, который не умеет колдовать, победить мага очень сложно, а если их несколько, то практически невозможно. Поэтому советую создавать гибридных персонажей, благо система развития это позволяет. Вот например такая тактика: уклоняться от атак вообще, их ведь можно предугадывать, по крайней мере некоторые. Блокировать частично, используя оберег, либо щит, зачарованный на сопротивление определённому виду магии. С шашкой на танк (это я про нападение на мага со щитом и мечом) идти можно, если позволяет защита, но надо позаботиться о лечении. С двумя магами само собой битва становится сложнее. Здесь может помочь крик "замедление времени". Также полезно будет  скастовать заклинание каменная кожа (либо аналогичное защитное). Не лишним будет призвать какое-нибудь существо на подмогу (оно будет отвлекать внимание второго противника). Ну и конечно можно взять с собой какого-нибудь напарника  smile

GadavreДата: Вторник, 26.03.2013, 10:41:12 | Сообщение # 15
Горожанин

Цитата (oblomov)
Вот например такая тактика: уклоняться от атак вообще, их ведь можно предугадывать, по крайней мере некоторые. Блокировать частично, используя оберег, либо щит, зачарованный на сопротивление определённому виду магии.
То есть по любому особенно в начале игры будешь терять здоровье, с
оберегом и зачарованным щитом его будет уходить меньше, так? Уклоняться
от атаки мага когда он ,например,бьет молнией даже не представляю как -
это ведь как пытаться уклониться от пули ружья.
А где можно быстро найти этот оберег и зачарованный щит? Я пока в начале игры  в Ривервуде.

Сообщение отредактировал Gadavre - Вторник, 26.03.2013, 10:45:57

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Прохождение » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
Страница 1 из 712367»
Поиск: