• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Прохождение » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
26.03.2013 в 10:43:38, сообщение 16
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Да, в начале игры лучше магов избегать. И да, здоровье будет уходить в любом случае, пока не будет зачарованных вещей. От молнии конечно не уклониться, уж очень дальность велика, но от огненной и холодной струи вполне реально. Заклинания можно купить у продавцов, придворных волшебников, либо в коллегии магов.
26.03.2013 в 11:22:22, сообщение 17
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Спасибо, будем пока избегать магов smile
26.03.2013 в 12:57:31, сообщение 18
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Не за что, обращайтесь  smile
12.05.2013 в 13:22:06, сообщение 19
Offline
Проверенный
Мастер
367 постов
Хм... У меня проблема похожая, на ту что Lerian, только за братьев бури.
Я подхожу к Галмару, и мне нудно получить у него задание, но он его не дает. Хотя предидущее уже выполнено?
Квест после Дезинформации. У меня пропущено два задания: Военная добыча и Битва за форт Сангард.
Что делать HELP!!! surrender
Ничего из написаного не помогло.
13.05.2013 в 13:36:47, сообщение 20
Online
Проверенный
Горожанин
11 постов
У меня возник баг во время прохождения квеста за империю послание в вайтран.После разговора с Ярлом Балгруфом мне нужно поговорит со Сципием а он должен сказать что мятежников очень много и что они у ворот города затем должен был начатся квест битва за вайтран.Однако он вместо этого говорит стандартные реплики имперцов тк смотреть в оба и тд пробовал треснуть мечом не помогло(((((.Из-за этого идиотского бага я не могу начать квест битва за вайтран может какой нибудь код есть чтобы начать квест сразу помогите плизззз я крепко застрял на прохождении(((((((
13.05.2013 в 18:22:35, сообщение 21
Offline
Проверенный
Исследователь
23 постов
Где-то подобные разговоры связанные с этим квестом есть на форуме, поищите люди вроде искали решение этой проблемы, может помогут советы.
18.05.2013 в 15:59:34, сообщение 22
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Народ, подскажите пожалуйста!
Начинал играть на репаке с можеством модов, потоп поставил лицензию и моды которыу стояли на репаке. После этого пропало часть инвентаря (да и бог с ним) и помощник.
Для прохождения квеста "Зов Боэти" нужно привести кого нибудь в жертву, а никто не соглашается со мной идти, говорят что у меня уже есть помощник, и сначала, типа, его нужно в отставку отправить... Есть ли решение вопроса?
И еще... Случайно вместо своей коняшки запрыгнул на чужую... Кобылка моя обиделась видно, и теперь, хоть и появляется вместе со мной при быстром перемещении, но тут же норовит уйти от меня.
Прозевал - ходи пешком biggrin . Можно ли что-то сделать чтоб лошадка оставалась на месте после того как я с нее спрыгну?
Заранее спасибо
28.05.2013 в 17:25:54, сообщение 23
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата (mic)
Это решит проблему со спутниками.
Вот спасибо, добрый человек! Лови плюсик smile

Добавлено (28-Май-2013, 17:25:54)
---------------------------------------------
Вот еще вопрос возник...
зашел в тупик при похождении "Проблема с управителем". Собственно и прохождения никакого нет... получил квест, а маркер не появился. Теперь где искать эту Варону ума не приложу, а без нее я не могу получить доступ к кладовке Нелота и, соответственно, к последней "Черной книге".

16.06.2013 в 18:34:15, сообщение 24
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Возникла проблема с кв "За гранью обыденного". КОгда спускаюсь к Септимию, отдаю словарь и поднимаюсь к выходу, появляется в проходе даэдра, но он ничего не говорит и диалог с ним не начинается, то есть и выйти соответственно я не могу и кв дальше не получаю. Подскажите пожалуйста как исправить
16.06.2013 в 21:48:02, сообщение 25
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Спасибо, консоль помогла
08.07.2013 в 09:43:17, сообщение 26
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
На Солстейме встретил сумашедшего. Поговорив с ним получил квест "Найти Чёрную книгу в башне Тель-Митрина", а книга давно найдена и прочитана, а квест висит как невыполненый...
Конечно можно забить, но жутко раздражает...
Можно ли как-то испровить?
Спасибо
18.07.2013 в 16:24:16, сообщение 27
Offline
Проверенный
Исследователь
23 постов
Добрый день, кто знает куда обычно отправляется Серана если её отпустить, к примеру сюжет за стражей пройден.
04.08.2013 в 09:54:28, сообщение 28
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
как пройти квест про воров, (возрождение триады) где, одеваешь броню Соловья,и после разговора с Карлией,даешь согласие клятвы к Ноктюрнал...Карлия тупо идет к выходу из пещеры, вместо того чтобы открыть ворота-клеть на место где должен встать в круг Г.Г. и ещё один главный вор. может это техническая проблема? перегружал и прочее, пробовал много чего.Ни чего не выходит...
11.08.2013 в 20:17:20, сообщение 29
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Никак немогу стать таном Рифтена. Все квесты повыполнял уже даже на разгром контрабандистов скумы ( Ярл даже вякнул по поводу
продолжай в том же духе когда-нить пожалую в таны) но диалог по поводу членства в танах так и не возникает. Причём неважно кто Ярл,
наивная дурочка сторонница ББ, или бордель-Маман всего Рифтена мисс Чёрный Вереск.... sad
18.08.2013 в 00:22:13, сообщение 30
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброй ночи, у меня глюк с квестом Убить Потему захожу в катакомбы а решетка закрыта и она не  начинает диалог что делать?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Прохождение » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.