Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Прохождение » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
╒øxДата: Вторник, 26.03.2013, 10:43:38 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Статус: Offline
Да, в начале игры лучше магов избегать. И да, здоровье будет уходить в любом случае, пока не будет зачарованных вещей. От молнии конечно не уклониться, уж очень дальность велика, но от огненной и холодной струи вполне реально. Заклинания можно купить у продавцов, придворных волшебников, либо в коллегии магов.

GadavreДата: Вторник, 26.03.2013, 11:22:22 | Сообщение # 17
Горожанин
Спасибо, будем пока избегать магов smile

╒øxДата: Вторник, 26.03.2013, 12:57:31 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Не за что, обращайтесь  smile

AilenДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:22:06 | Сообщение # 19
Мастер
Хм... У меня проблема похожая, на ту что Lerian, только за братьев бури.
Я подхожу к Галмару, и мне нудно получить у него задание, но он его не дает. Хотя предидущее уже выполнено?
Квест после Дезинформации. У меня пропущено два задания: Военная добыча и Битва за форт Сангард.
Что делать HELP!!! surrender
Ничего из написаного не помогло.

подпись слишком широкая в длину, поэтому была удалена администрацией

Сообщение отредактировал Ailen - Понедельник, 13.05.2013, 19:48:36

DarkenralДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:36:47 | Сообщение # 20
Горожанин
У меня возник баг во время прохождения квеста за империю послание в вайтран.После разговора с Ярлом Балгруфом мне нужно поговорит со Сципием а он должен сказать что мятежников очень много и что они у ворот города затем должен был начатся квест битва за вайтран.Однако он вместо этого говорит стандартные реплики имперцов тк смотреть в оба и тд пробовал треснуть мечом не помогло(((((.Из-за этого идиотского бага я не могу начать квест битва за вайтран может какой нибудь код есть чтобы начать квест сразу помогите плизззз я крепко застрял на прохождении(((((((

ShadowmanДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:22:35 | Сообщение # 21
Активный
Где-то подобные разговоры связанные с этим квестом есть на форуме, поищите люди вроде искали решение этой проблемы, может помогут советы.

SkullerДата: Суббота, 18.05.2013, 15:59:34 | Сообщение # 22
Горожанин
Народ, подскажите пожалуйста!
Начинал играть на репаке с можеством модов, потоп поставил лицензию и моды которыу стояли на репаке. После этого пропало часть инвентаря (да и бог с ним) и помощник.
Для прохождения квеста "Зов Боэти" нужно привести кого нибудь в жертву, а никто не соглашается со мной идти, говорят что у меня уже есть помощник, и сначала, типа, его нужно в отставку отправить... Есть ли решение вопроса?
И еще... Случайно вместо своей коняшки запрыгнул на чужую... Кобылка моя обиделась видно, и теперь, хоть и появляется вместе со мной при быстром перемещении, но тут же норовит уйти от меня.
Прозевал - ходи пешком biggrin . Можно ли что-то сделать чтоб лошадка оставалась на месте после того как я с нее спрыгну?
Заранее спасибо

SkullerДата: Вторник, 28.05.2013, 17:25:54 | Сообщение # 23
Горожанин
Цитата (mic)
Это решит проблему со спутниками.
Вот спасибо, добрый человек! Лови плюсик smile

Добавлено (28-Май-2013, 17:25:54)
---------------------------------------------
Вот еще вопрос возник...
зашел в тупик при похождении "Проблема с управителем". Собственно и прохождения никакого нет... получил квест, а маркер не появился. Теперь где искать эту Варону ума не приложу, а без нее я не могу получить доступ к кладовке Нелота и, соответственно, к последней "Черной книге".

NTBrennanДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:34:15 | Сообщение # 24
Горожанин
Возникла проблема с кв "За гранью обыденного". КОгда спускаюсь к Септимию, отдаю словарь и поднимаюсь к выходу, появляется в проходе даэдра, но он ничего не говорит и диалог с ним не начинается, то есть и выйти соответственно я не могу и кв дальше не получаю. Подскажите пожалуйста как исправить

NTBrennanДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:48:02 | Сообщение # 25
Горожанин
Спасибо, консоль помогла

SkullerДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:43:17 | Сообщение # 26
Горожанин
На Солстейме встретил сумашедшего. Поговорив с ним получил квест "Найти Чёрную книгу в башне Тель-Митрина", а книга давно найдена и прочитана, а квест висит как невыполненый...
Конечно можно забить, но жутко раздражает...
Можно ли как-то испровить?
Спасибо

ShadowmanДата: Четверг, 18.07.2013, 16:24:16 | Сообщение # 27
Активный
Добрый день, кто знает куда обычно отправляется Серана если её отпустить, к примеру сюжет за стражей пройден.

vivanovishДата: Воскресенье, 04.08.2013, 09:54:28 | Сообщение # 28
Горожанин
как пройти квест про воров, (возрождение триады) где, одеваешь броню Соловья,и после разговора с Карлией,даешь согласие клятвы к Ноктюрнал...Карлия тупо идет к выходу из пещеры, вместо того чтобы открыть ворота-клеть на место где должен встать в круг Г.Г. и ещё один главный вор. может это техническая проблема? перегружал и прочее, пробовал много чего.Ни чего не выходит...

MontanamaxДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:17:20 | Сообщение # 29
Горожанин
Никак немогу стать таном Рифтена. Все квесты повыполнял уже даже на разгром контрабандистов скумы ( Ярл даже вякнул по поводу
продолжай в том же духе когда-нить пожалую в таны) но диалог по поводу членства в танах так и не возникает. Причём неважно кто Ярл,
наивная дурочка сторонница ББ, или бордель-Маман всего Рифтена мисс Чёрный Вереск.... sad

FakylДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:22:13 | Сообщение # 30
Горожанин
Доброй ночи, у меня глюк с квестом Убить Потему захожу в катакомбы а решетка закрыта и она не  начинает диалог что делать?

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Прохождение » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: