Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
20.04.2014 в 22:10:44, сообщение 61
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Purru, Есть мод такой
26.04.2014 в 18:05:38, сообщение 62
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
переделайте пожалуйста мод Power Of The Gods  , у людей вылетает игра когда подходят к нему на карте (как у мя ) , кто то найти не может и т.д . Оч прошу переделать его чтобы сразу в сумке появлялся или скрафтить можно было(с зачарованием)
26.04.2014 в 19:00:47, сообщение 63
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата ilya1334400 ()
переделайте пожалуйста мод Power Of The Gods  , у людей вылетает игра когда подходят к нему на карте (как у мя ) , кто то найти не может и т.д . Оч прошу переделать его чтобы сразу в сумке появлялся или скрафтить можно было(с зачарованием)

 Введи в консоли: coc epirusbowlocation
И пройди немного вправо, лук будет где-то там. А если и тогда вылетит игра, то стоит задуматься о смене порядка мода.
01.05.2014 в 17:53:05, сообщение 64
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
День добрый.
Итак вот мой список желаний(жаль только что несбыточных):
Сделать имперцам скутум(нормальный скутум с правильным расположением), научить этих самых имперцев сражаться плотным строем и строиться черепахой.
И напоследок устроить грандиозную битву (наподобии Битвы в тевтобургском лесу) между имперцами и бб.
01.05.2014 в 21:26:01, сообщение 65
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата McFly ()
День добрый. Итак вот мой список желаний(жаль только что несбыточных):
Сделать имперцам скутум(нормальный скутум с правильным расположением), научить этих самых имперцев сражаться плотным строем и строиться черепахой.
И напоследок устроить грандиозную битву (наподобии Битвы в тевтобургском лесу) между имперцами и бб.

 Я скажу как считаю... Нет того что нельзя сделать, есть лишь сложности. Например бывает такое что не получится сделать на движке игры, но и тут можно внести изменения в движок. Конечно же это очень трудно, но нет того что нельзя сделать) Если бы знать что такое этот скутум, было бы вообще хорошо) Касательно строя, тут нужно править аи пакеты, я в будущем в видеоуроках дойду и до создания аи пакетов. Но, выполнять определённое построение это трудная задача. Касательно грандиозной битвы, есть такой мод)
01.05.2014 в 23:45:57, сообщение 66
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
02.05.2014 в 00:11:47, сообщение 67
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Да кстати Скутум есть в модификации Перековка имперского снаряжения , но увы он принимает неправильное(диагональное) положение во время блока . . .
03.05.2014 в 04:06:54, сообщение 68
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Знаете башню рядом с поместьем "Высокий шпиль" в Солитьюде? Нельзя ли как-то сделать из неё жилище?
03.05.2014 в 17:34:57, сообщение 69
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата jeharrier ()
Знаете башню рядом с поместьем "Высокий шпиль" в Солитьюде? Нельзя ли как-то сделать из неё жилище?

 Не знаю я такой башни, там возле поместья коллегия бардов находится. О какой башне идет речь?
03.05.2014 в 23:01:51, сообщение 70
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Darkhorinis, Здравствуйте, уважаемый создатель модов! Как насчет мода, в котором можно будет делать подарки любым нпс? Цветы, сладости, украшенияи прочие плюшки. Было бы прикольно, если бы при этом отношение нпс к Довакину менялось в лучшую или худшую сторону(как в Dragon Age).
03.05.2014 в 23:54:59, сообщение 71
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Darkhorinis а вы могли бы исправить модификацию созданную другим автором?
04.05.2014 в 09:27:41, сообщение 72
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата Misska666 ()
Darkhorinis, Здравствуйте, уважаемый создатель модов! Как насчет мода, в котором можно будет делать подарки любым нпс? Цветы, сладости, украшенияи прочие плюшки. Было бы прикольно, если бы при этом отношение нпс к Довакину менялось в лучшую или худшую сторону(как в Dragon Age).

 Интересная задумка) 

Цитата McFly ()
Darkhorinis а вы могли бы исправить модификацию созданную другим автором?

 Не любитель я исправлять чужие моды, это еще хуже чем ремонт за кем-то доделывать, после того как ерунды какой-то наделали. Так и с модами, лезть внутрь и искать в чём дело) Так же зависит от самого мода, смотря на что он влияет. Что за мод то?
04.05.2014 в 17:36:49, сообщение 73
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Цитата Darkhorinis ()
Не знаю я такой башни, там возле поместья коллегия бардов находится. О какой башне идет речь?
О такой. Она как раз и является частью здания коллегии. Нельзя ли сделать её жилищем и для входа приделать, к примеру, неприметную, очень неприметную лесенку? Или поставить точно такую же башенку в подходящее для этого место там же, в Солитьюде.

04.05.2014 в 17:46:33, сообщение 74
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
P.S. Если вдруг - внезапно - возьмётесь за переделку\создание башенки, то умоляю, не делайте много света. И желательно, чтобы было два этажа. Лесенку как в вайтрановском доме.
04.05.2014 в 17:47:48, сообщение 75
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата jeharrier ()
Она как раз и является частью здания коллегии. Нельзя ли сделать её жилищем и для входа приделать, к примеру, неприметную, очень неприметную лесенку? Или поставить точно такую же башенку в подходящее для этого место там же, в Солитьюде.

Можно сделать. У меня есть тутор на тему создания/копирования дома. Лень что-ли или не видели моего тутора на эту тему? Сделать самим такое гораздо проще чем обсуждать это со мной. Если бы уже что-то именно из процесса было не понятно, это уже можно было бы обсудить.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.