Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 23«12456782223»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Заявки на создание Модов для Скайрим
jeharrierДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:52:45 | Сообщение # 76
Горожанин
Статус: Offline
Цитата Darkhorinis ()
Можно сделать. У меня есть тутор на тему создания/копирования дома. Лень что-ли или не видели моего тутора на эту тему? Сделать самим такое гораздо проще чем обсуждать это со мной. Если бы уже что-то именно из процесса было не понятно, это уже можно было бы обсудить.
Знаете людей с кривыми руками, которые даже перекрасить текстуру не могут? Теперь знаете, приятно познакомиться)

DarkhorinisДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:02:46 | Сообщение # 77
Покоритель глубин
Цитата jeharrier ()
Знаете людей с кривыми руками, которые даже перекрасить текстуру не могут? Теперь знаете, приятно познакомиться)

Сенсей вам хороший нужен, и тогда всё хорошо будет. Попробуйте для начала своими силами сделать, если будет что-то не понятно, спрашивайте у меня. Поверьте, куда приятней осознавать что вы сами создали то что хотели) Я не против помочь, главное старайтесь). Например, когда я обучался, мой сенсей по началу думал что я безнадежный человек, а теперь многого добился благодаря его наставлениям и своему стремлению. Я не из тех кто сдается на пол пути и вы таким не будьте)

Создаю мод для Скайрима, подробности по ссылке: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1

jeharrierДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:10:53 | Сообщение # 78
Горожанин
Цитата Darkhorinis ()
Сенсей вам хороший нужен, и тогда всё хорошо будет. Попробуйте для начала своими силами сделать, если будет что-то не понятно, спрашивайте у меня. Поверьте, куда приятней осознавать что вы сами создали то что хотели) Я не против помочь, главное старайтесь). Например, когда я обучался, мой сенсей по началу думал что я безнадежный человек, а теперь многого добился благодаря его наставлениям и своему стремлению. Я не из тех кто сдается на пол пути и вы таким не будьте)
Во-первых: я из тех людей, которые не любят то, что сделали своими руками. Странный тип людей, встречается редко, но я именно из таких. Во-вторых: не понятно мне будет абсолютно всё. С самого начала. И с него же начнутся проблемы с "Creation kit". В-третьих: ещё раз повторюсь про особо кривые, торчащие из, простите, задницы Дагона руки.
Я всё, спасибо за внимание. Не хотите делать - так бы и сказали. Удачи.

DarkhorinisДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:29:09 | Сообщение # 79
Покоритель глубин
Цитата jeharrier ()
Во-первых: я из тех людей, которые не любят то, что сделали своими руками. Странный тип людей, встречается редко, но я именно из таких. Во-вторых: не понятно мне будет абсолютно всё. С самого начала. И с него же начнутся проблемы с "Creation kit". В-третьих: ещё раз повторюсь про особо кривые, торчащие из, простите, задницы Дагона руки.

Хорошо  biggrin Сделаю я на днях тебе башенку

Создаю мод для Скайрима, подробности по ссылке: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1

Misska666Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:35:18 | Сообщение # 80
Горожанин
Darkhorinis, Извините за нахальство, но у меня тут еще одна идея родилась о моде на нормальные свидания. biggrin Я думаю, многих выбешивает то, что жену в Скайриме можно купить за вязанку дров или 500р в таверне. А ведь можно было бы сделать из этого квест с ухаживаниями и свиданиями под луной. Если возьметесь, могу помочь с текстами диалогов и женской озвучкой)

jeharrierДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:17:07 | Сообщение # 81
Горожанин
Цитата Darkhorinis ()
Хорошо  biggrin Сделаю я на днях тебе башенку
Вот так бы сразу, ей-богу.) А то говорите мне про какие-то нереальные для меня вещи про "сделай сам".

DarkhorinisДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:34:19 | Сообщение # 82
Покоритель глубин
Цитата Misska666 ()
Darkhorinis, Извините за нахальство, но у меня тут еще одна идея родилась о моде на нормальные свидания. Я думаю, многих выбешивает то, что жену в Скайриме можно купить за вязанку дров или 500р в таверне. А ведь можно было бы сделать из этого квест с ухаживаниями и свиданиями под луной. Если возьметесь, могу помочь с текстами диалогов и женской озвучкой)

Хорошо, пиши мне в лс, я дам свой скайп, там и обсудим.

Добавлено (04-05-2014, 19:34:19)
---------------------------------------------

Цитата jeharrier ()
Вот так бы сразу, ей-богу.) А то говорите мне про какие-то нереальные для меня вещи про "сделай сам".

wizard

GaIIIukДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:23:24 | Сообщение # 83
Горожанин
а кто может сделать световой меч чёрного цвета???

как в моде Magicka Sabers v0.3

GaIIIukДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:48:05 | Сообщение # 84
Горожанин
а ещё анимацию стойки с одноручным мечом как на скине выше

DarkhorinisДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:34:20 | Сообщение # 85
Покоритель глубин
Цитата GaIIIuk ()
а кто может сделать световой меч чёрного цвета???

Подобные моды давным давно существуют

GaIIIukДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:42:55 | Сообщение # 86
Горожанин
чёрного нет есть синий,зелёный,фиолетовый и красный мод называеться Magicka Sabers v0.3 но чёрного как в star wars на скине нет((((
хочется сильно

GaIIIukДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:46:17 | Сообщение # 87
Горожанин
поэтому и попросил сделать чтоб он как в моде когда достаёш появляется а когда обратно в ножны исчезает и звук из мода стоял воще кул былбы

GaIIIukДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:12:26 | Сообщение # 88
Горожанин
Darkhorinis, ну так что сделаеш уважуху???

DarkhorinisДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:16:18 | Сообщение # 89
Покоритель глубин
GaIIIuk, Там то дел то особо и нет, просто ретекстур сделать

GaIIIukДата: Вторник, 06.05.2014, 01:12:43 | Сообщение # 90
Горожанин
блин я бы сам сделал, не напрягал не кого но не умею(((

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Страница 6 из 23«12456782223»
Поиск: