Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
31.01.2014 в 17:37:37, сообщение 31
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата Ghost975 ()
Умеете ли вы делать квесты?

 Это моё любимое занятие)
31.01.2014 в 17:45:30, сообщение 32
Offline
Локализатор
Труженик
118 постов
Сможешь ли сделать мод, на увеличение цен на глину, солома, стекло, добытый камень, козьи рога (чуть-чуть), распиленное бревно (чуть-чуть), палено (чуть-чуть)?
А то стекло не везде можно добыть, или там глина, а распиленные брёвна это штук 20-30 полена вообще!
31.01.2014 в 18:00:48, сообщение 33
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата Ghost975 ()
Сможешь ли сделать мод, на увеличение цен на глину, солома, стекло, добытый камень, козьи рога (чуть-чуть), распиленное бревно (чуть-чуть), палено (чуть-чуть)?А то стекло не везде можно добыть, или там глина, а распиленные брёвна это штук 20-30 полена вообще!

Я когда-то для себя сделал мод на увеличение цен на приготовленную еду, а то меня всегда удивляло что готовая еда стоит пару золотых, а ингредиенты для ее приготовления гораздо больше. Поэтому изменив цену на готовую пишу я и себя так сказать успокоил, и заодно от этого появился вариант отыгрываться за повара или торговца пищей, кстати, не плохо наживаться можно на этом деле, особенно, если ингредиенты самому добывать. Но, этот мод не выкладывал для скачивания, он просто у меня есть и с ним играю.

Значит повысить цену на глину, солому, стекло, добытый камень, козьи рога, распиленное бревно, палено, это всё?
31.01.2014 в 18:35:46, сообщение 34
Offline
Локализатор
Труженик
118 постов
Да, остальное устраивает!
31.01.2014 в 19:31:57, сообщение 35
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата Ghost975 ()
Да, остальное устраивает!

На сколько поднять, раза на два?
31.01.2014 в 20:07:46, сообщение 36
Offline
Локализатор
Труженик
118 постов
Раза в 4-6.
31.01.2014 в 20:26:31, сообщение 37
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата Ghost975 ()
Раза в 4-6.
 
 Хорошо biggrin
02.02.2014 в 07:11:32, сообщение 38
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Ghost975, Сделал, заодно повысил сумму и на остальные предметы из HearthFire в 4 раза. Вот ссылка на скачивание: Hearthfire price increase
Установка обычная, просто файл Hearthfire price increase.esp закинь в папку data и подключи мод в лаунчере.
02.02.2014 в 13:32:19, сообщение 39
Offline
Локализатор
Труженик
118 постов
Спасибо Darkhorinis.
Буду знать к кому обратится, если что.  biggrin
Проверить не смогу, так как видеокарта сломана и не могу играть в игры...
04.02.2014 в 16:02:26, сообщение 40
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте.Я отыгрываю роль вампира.И вот чего не хватает так это приличного,походного ,стоячего(Который вертикальный)гробика из Dawngraud.Очень нужно заклинание на его призыв,НО хотелось бы что бы  у гроба не было функции сна,то есть просто анимация,как я в него "Лег"(тут точнее встал biggrin )сложил руки ,закрыл глаза(ну вобщем ванильная анимация) и КРЫШКА ЗАКРЫЛАСЬ,и стоит такой гроб закрытый и я в нем.По желанию можете добавить эффект или баф за нахождение в гробу.Том заклинания можно добавить в продажу ронтилу(торговец-эльф в замке Волкихар) ну и стоимость приличную,септимов на 5000-6000.
04.02.2014 в 22:25:13, сообщение 41
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата Nyalu ()
Здравствуйте.Я отыгрываю роль вампира.И вот чего не хватает так это приличного,походного ,стоячего(Который вертикальный)гробика из Dawngraud.Очень нужно заклинание на его призыв,НО хотелось бы что бы у гроба не было функции сна,то есть просто анимация,как я в него "Лег"(тут точнее встал biggrin )сложил руки ,закрыл глаза(ну вобщем ванильная анимация) и КРЫШКА ЗАКРЫЛАСЬ,и стоит такой гроб закрытый и я в нем.По желанию можете добавить эффект или баф за нахождение в гробу.Том заклинания можно добавить в продажу ронтилу(торговец-эльф в замке Волкихар) ну и стоимость приличную,септимов на 5000-6000.

 Призывать гроб, в который можно лечь с проигрыванием анимации и без функции сна, а в чём смысл вообще тогда мода?  shock
04.02.2014 в 23:15:47, сообщение 42
Offline
Локализатор
Адепт
489 постов
Darkhorinis, Было бы неплохо сделать огромный вампирский замок с темницами, огромным банкетным залом, огромной оружейной...
04.02.2014 в 23:44:36, сообщение 43
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
Darkhorinis  сможешь сделать реконструкцию замка Волкихар и форта стражи расвета
04.02.2014 в 23:57:01, сообщение 44
Offline
Локализатор
Адепт
489 постов
geimer, так есть же моды на расширение!
05.02.2014 в 02:49:46, сообщение 45
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
Где подскажи,а лучше сылочку оставь-ванильные меня прям вообще не устраивают.Заранее спасибо
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.