Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Баги в модах. (Вопросы и баги по модам.)
Баги в модах.
RidartДата: Четверг, 11.05.2017, 15:53:16 | Сообщение # 76
Мастер
Статус: Оффлайн
Обнаружил интересную закономерность!
Поставил Enhanced Lights and FX / Улучшенное освещение(по функционалу одно и тоже что Освещение Скайрима / Relighting Skyrim-не зря они конфликтуют)
При попытке отчистить сохранки от лишних скриптов, штук 7 скриптов остаются не удалёнными...
Удалять их не советую-сохранки перестают загружаться!

Обо мне можно многое сказать, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

lera07Дата: Суббота, 13.05.2017, 01:31:40 | Сообщение # 77
Горожанин
Цитата Бандерлог ()
А у меня вот новый вопрос появился. Поставил я себе мод на напарника по имени Атран. Хотел его посмотреть в кулачных боях, а он со своим мечом не расстаётся. В экипировке у него пусто и консольные команды на изъятие оружия не помогают. Где-то у него этот меч прописан, а как его заставить чисто на кулаках драться, ума не приложу. Я ведь специально создаю вражеских кулачных бойцов, чтобы своих напарников гонять на эти бои. Нечто похожее и с Эбонитовым Воином (я его сделал своим напарником - он отличный напарник и не стоит его убивать ради какого-то побочного квеста). Но он всё больше по магии, крикам и вызывает грозового атронаха. Так что с ним бокс тоже не очень выходит посмотреть. Может кто знает какие-то дополнительные консольные команды, чтобы на время заблокировать лишние умения и не понятно где прописанное оружие?
Через ск не пробовал что то сделать? на пример убрать возможность драться на мечике он его даже не сможет  взять в руки и поставить онли кулачки, так же можно и с эбонитовым воином сделать

KatarieneДата: Суббота, 20.05.2017, 14:21:41 | Сообщение # 78
Ученик
Нашла!!! В несрабатывании скриптов задания Использовать крик Безжалостная сила был виновен...
Удивитесь. Мод Destructible bottles v1.5 ! Конечно же, он оказался последним, что я проверила и одним из тех, на которые я никогда не подумала бы. Правда, какая связь, я не понимаю. Однако, это факт. Мож, кому поможет.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Баги в модах. (Вопросы и баги по модам.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: