Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Братья Бури или Легион. (Братья Бури или Легион.)
Братья Бури или Легион.
Кого поддерживаете.
1.1 Братья Бури.[ 89 ][26.89%]
2.2 Легион.[ 161 ][48.64%]
3.3 Я за мир в Скайриме.[ 81 ][24.47%]
Всего ответов: 331
05.01.2016 в 20:43:28, сообщение 151
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Цитата Dwistas ()
Серьезно?) Талмор очень сильно ослабил империю в которую входило 9!!! провинций. А у Скайрима, где норды пинают всех кто не норд и при этом еще и между собой кусаются, есть хорошие шансы?))
А чем они хуже редгардов? Те тоже стали "незалежными" и при этом неслабо наваляли остроухим.
Спор же, кто круче воины, норды или редгарды - он как "курица или яйцо". Извечный и без однозначного ответа. Плюс Генерал Мороз. На своей суровой землице Братишки вполне могут устроить ордам АД местную версию похода корсиканца на Россию.
05.01.2016 в 20:52:27, сообщение 152
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата Чеширский_кот ()
А чем они хуже редгардов? Те тоже стали "незалежными" и при этом неслабо наваляли остроухим.
Ну так им помогали имперские войска. А независимость получили из-за того, что император исключил Хаммерфел из состава империи.
06.01.2016 в 11:21:23, сообщение 153
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Братьям бури по силам все! 
Что им этот Талмор, два пальца об асфальт!!!
14.01.2016 в 17:22:51, сообщение 154
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата Lord-Beliar ()
Братьям бури по силам все! Что им этот Талмор, два пальца об асфальт!!!
Братья бури могут только громко орать и бедных данмеров с аргонианами пинать в Виндхельме))
20.01.2016 в 12:02:29, сообщение 155
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Все правильно, пусть знают свое место, Слава Ульфрику!!!
02.05.2016 в 15:37:54, сообщение 156
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Ульфрик не  удержит Скайрим , даже если он кинул Талмор.
06.05.2016 в 20:32:13, сообщение 157
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Не известно удержит или нет, но помочь в этом ему стоит, а не имперцам, хотя на вкус и цвет.
Лично я не перевариваю имперцев.
06.05.2016 в 20:41:37, сообщение 158
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата BeliaR ()
Не известно удержит или нет, но помочь в этом ему стоит

Помогать Ульфрику? Это только, если отыгрывать ура-патриота в Скайриме выбрав расу нордов.
В противном случае не вижу смысла вставать на сторону шовиниста, который устроил гетто для якобы низших рас в своём городе. Я уже молчу о его связях с Талмором. Наверное сблизились на почве общих идей о превосходстве одних над другими....
06.05.2016 в 20:46:35, сообщение 159
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Fle, Конечно ему, а кому же еще, имперцам что-ли, в топку их всех!))
17.05.2016 в 16:05:15, сообщение 160
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Империя конечно. В талморском досье на ульфрика черным по белому написано, победа империи ослабит позиции доминиона в скайриме.
20.05.2016 в 12:07:27, сообщение 161
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
DSE, Это они сами себя, так успокаивают!))
21.05.2016 в 10:19:16, сообщение 162
Offline
Проверенный
Ученик
37 постов
Цитата anizorda
Империя слилась Талмору. Прогнулась. И начала гнобить своих граждан, заставлять менять веру, истреблять патриотов, или выдавать Талмору.

Что империя слилась и прогнулась верно, хотя и не все так однозначно. Но здесь спорить не стану. А вот по поводу гнобить граждан и прочее, абсолютно не согласен.
Сначала все было чинно и мирно. После договора Империя не мешала молиться Талосу. Имперцы просто закрывали глаза. А что было потом?
Ульфрик пришел в Предел и устроил там кровавую бойню. И Изгои теперь ведут партизанскую войну не на жизнь, а на смерть.
Ульфрик отказался пускать Имперцев в Маркарт, пока не разрешат молиться Талосу, хотя по ФАКТУ имперцы не мешали Нордам молиться.
Из-за действий Ульфрика Талморцы стали гулять по Скайриму, убивать и пытать Нордов.
А учитывая что Ульфрик агент Талмора, нет сомнений КТО ему приказал все это сделать.
 
Все что касается изменения веры, убийств, похищений и прочего, все это вина Ульфрика. Кровь каждого патриота Скайрима, на руках Ульфрика. Он не только предал Империю, но и предал Скайрим, когда по приказу Талмора поднял шумиху вокруг Талоса и благодаря этому Талморцы появились в Скайриме.
И если Ульфрик побеждает в войне, то он просто подарит Скайрим Талмору. Те кто выбирает сторону Братьев Бури, по факту выбирает Талмор.
22.05.2016 в 11:50:02, сообщение 163
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Очень интересно, но как ни крути, это не Ульфрик вторгся в земли Скайрима, а Имперцы, что им в своем Сиродиле не сидится.
Поэтому как и любых захватчиков, их надо теснить и резать, что я и делаю!))
22.05.2016 в 11:58:58, сообщение 164
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
BeliaR, 
22.05.2016 в 13:02:55, сообщение 165
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Я только из принципа не буду воевать за имперцев.
Лучше помогу Ульфрику, ибо я с ним ехал по этапу в Хелген на казнь.
Где высадившись выяснилось что ГГ там даже в списках нет, и что "в бездну список на плаху его"
Т.е этим людям что-бы казнить и повод не нужен и после всего этого поддерживать империю, резать их всех и Тулия и Императора и все их лагеря.
И сколько они уже так Нордов без всяких причин казнили, параноики.
Короче, слава Нордам!))
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Братья Бури или Легион. (Братья Бури или Легион.)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.