• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Стража Рассвета или Клан Волкихар? (Кто куда пошёл?)
Стража Рассвета или Клан Волкихар?
На чьей ты стороне?
1.1. Стража Рассвета.[ 116 ][54.21%]
2.2. Клан Волкихар.[ 98 ][45.79%]
Всего ответов: 214
28.05.2016 в 07:29:49, сообщение 46
Offline
Проверенный
Ученик
37 постов
Dexus, у тебя на картинке только начало истории. Кончилось все вот так.Спойлер:

28.05.2016 в 08:03:16, сообщение 47
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Soltil, Не-а) Кончилось всё вот так   )))
28.05.2016 в 08:27:24, сообщение 48
Offline
Проверенный
Ученик
37 постов
Не, не, не. Этот костюмчик сделан из того доходяги, что в камере сидел. Его грохнули, не спорю. А мой, попозже подошел. И съел всех.
Клыки, когти, мышцы... Ха! ЖИР наше все. Его и кусать бесполезно. Попробуй до вен, сквозь прослойку жира добраться. И душить смысла нет. Мой сам кого хочешь массой задавит. В прямом смысле слова. Рухнет своей тушей на вампира, тут тому и крышка.
Ну, а если прямой атакой не возьмет, заморит голодом. Всю живность в округе, включая разумных, сожрет. И вампиры зачахнут от голода.
И разумеется почти вечный двигатель. Чем больше съест вампиров, тем жирнее, чем жирнее, тем больше съест вампиров, чем больше....И так далее. Пока вампиры не кончатся.
Или не лопнет.
28.05.2016 в 09:49:00, сообщение 49
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата Soltil ()
Чем больше съест вампиров, тем жирнее, чем жирнее, тем больше съест вампиров, чем больше....И так далее. Пока вампиры не кончатся.
Ничего не перепутали))) Или есть какой-то извращённый мод,по этой теме 
28.05.2016 в 14:06:24, сообщение 50
Offline
Проверенный
Ученик
37 постов
Цитата Dexus
Ничего не перепутали))) Или есть какой-то извращённый мод,по этой теме


Мод не причем. Просто этот жирный оборотень вырос в лесу, воспитывался в дикой стае. Поэтому нет никаких манер. Вот и ест всякую гадость. Вампиров например.
28.05.2016 в 14:25:36, сообщение 51
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата Soltil ()
Вот и ест всякую гадость. Вампиров например.

После установке официального дополнения Dawnguard, дерево навыков для вервольфов было расширено, что позволило повысить его урон, здоровье и выносливость. Для того, чтобы разблокировать новые перки, игрок должен постоянно питаться трупами NPC (не нежити).
Soltil, Учите матчасть [)
28.05.2016 в 16:02:40, сообщение 52
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
М-да, в опроснике 50 на 50. Сейчас признаюсь, за кого я, и вампиры меня... Все, проговорился!
Ладно, думаю Стража поможет. dwarf
28.05.2016 в 17:22:22, сообщение 53
Offline
Проверенный
Ученик
37 постов
Цитата Dexus
должен постоянно питаться трупами NPC (не нежити).Soltil, Учите матчасть [)

Я прекрасно знаю что оборотни не питаются нежитью. Когда дополнение вышло, решил было попастись на драуграх, пока прохожу квесты Соратников. Но потом выяснил что оборотни нежить не едят и самое главное, прокачка навыков оборотня, не оказывает влияние на уровень ГГ. После этого я снова потерял интерес к мохнатым. Теперь уже навсегда.
 
Что касается моего жирного оборотня, то он родом не из Скайрима, а значит может иметь другую ветку навыков. Например сьел жареного гуся, восстановил все здоровье. Так что у него вполне может быть навык "Лопать Вампиров".
 
А если без шуток, Dexus вам не кажется что вы воспринимаете все слишком серьезно? Или это я воспринял ваши слова о матчасти слишком серьезно?
28.05.2016 в 23:35:08, сообщение 54
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата Soltil ()
Я прекрасно знаю что оборотни не питаются нежитью...решил было попастись на драуграх, но потом выяснил что оборотни нежить не едят...
вам не кажется что вы воспринимаете все слишком серьезно?
 Возможно

Цитата anizorda ()
а если я - гибрид?  Мод такой у меня установлен.
У меня тоже) называется "Lunari Race" - гибрид норда и лесного эльфа)) а трейлер фильма "Другой мир 5" - ни разу не фейк)))

Soltilanizorda, Может прекратите уже оффтопить  
30.05.2016 в 08:37:44, сообщение 55
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
клан Волкихар лучше!  потому что  у них способность крутую дают
06.08.2016 в 12:47:22, сообщение 56
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Я полностью прокачал и оборотня, и лорда вампира. Сейчас простой смертный 91-го лвла
+ еще один перс из клана учиха  cool
10.08.2016 в 17:46:51, сообщение 57
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Сколько модов не ставь, а вампиры всё равно стрёмные (в противном случае не лорные). Поэтому вынуждено спасаем мир.
12.08.2016 в 13:35:53, сообщение 58
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Только за Стражу.Потому что с точки зрения моего ГГ(орка с замашками инквизитора,оставляющего за собой многокилометровые горы трупов всего что не похоже на нормальных граждан с отдельным персональным моргенштерном в черепушке каждого) и моей лично,даже самый миловидный их образ прикрывает морального урода,живущего убивая других.В случае волкихаровцев это и не скрывается-так что по стенке они размазываются с особым энтузиазмом,и очень жаль что не дают отходить шипастой железякой самого Молаг Бала-этот отморозок давно напрашивается,уступая в этом только Мерунесу Дагону,но ему по рогам уже настучали в четвёртой части.Ну а рассветные как-никак благим делом занимаются,и учитывая что вампиры имеют тенденцию очень быстро заканчиваться-жаль что они не оттеснили малоэффективный Дозор в плане ликвидации прочей нечисти.
28.08.2016 в 17:59:09, сообщение 59
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Всегда играю за Стражу Рассвета! И не потому, что мне не нравятся Вампиры, а как раз наоборот, я их уважаю как сильных и опасных противников, с которыми сражаться одно удовольствие!
24.10.2016 в 23:39:42, сообщение 60
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
За стражу рассвета. ненавижу кровососов и всячески их истребляю, в любых играх, везде и всегда.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Стража Рассвета или Клан Волкихар? (Кто куда пошёл?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.