Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: k©קaso√® 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Опросники » Стража Рассвета или Клан Волкихар? (Кто куда пошёл?)
Стража Рассвета или Клан Волкихар?
На чьей ты стороне?
1.1. Стража Рассвета.[ 59 ][51.30%]
2.2. Клан Волкихар.[ 56 ][48.70%]
Всего ответов: 115
Ghost975Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:22:09 | Сообщение # 1
Труженик
Статус: Offline
Посмотрим кого больше  smile

╒øxДата: Пятница, 25.04.2014, 00:07:28 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Статус: Online
Волкихар  smile Сколько ни начинал раз играть, никак не получается в Страже остаться. Тёмная Сторона манит  ph34r

EgorMoorkДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:53:27 | Сообщение # 3
Исследователь
Стража, мне бронька их нравится, и ещё за них штурм есть, чего нету у вампирчиков.

ktoДата: Среда, 02.07.2014, 06:41:14 | Сообщение # 4
Исследователь
Цитата Fox ()
Волкихар
 Здесь все "ясно" только >> глупец откажется от этого дара))
Стажи рассвета>ха кучка оборванцев ...

`СИБИРЬ`
"ИМХО*neT"

ka4ka743Дата: Четверг, 03.07.2014, 03:42:21 | Сообщение # 5
Ученик
тайны замка Волкихар манят манят

BLACK GHOST

GreyMarchДата: Пятница, 08.08.2014, 20:40:11 | Сообщение # 6
Ученик
Может кто-нибудь сказать, зачем вообще Довакину становится вампиром? Ради бессмертия? Он может продлить себе жизнь с помощью магии, да и Принцы Даэдра могут ему с этим помочь, допустим можно узнать тайны долголетия у Тентакля Моры. Могущество? У Довакина есть Крик. Садо-мазо наклонности? Ну.. такое можно и без вампиризма приобрести.
Хочется сделать своего Довакина вампиром, но как-то причины не находятся.

DexusДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:51:48 | Сообщение # 7
Эксперт
eyMarch, А почему бы и нет.Наклонности просто садистские,без мазо.Вампирских модов в разы больше,
чем для Стражи Рассвета,я не имею в виду банальное фуфло типа Вампире Маскара,а действительно
навороченные моды,которые рабатают только при вампиризме.
А главное - приятно ведь,когда к ГГ обращаются - "Ваше Величество''(причём не только в замке
Валкхинар),имхо Давакин меньшего не заслуживает.

Да устрашатся смертные твоего вида .(Феран Садри)                                                                                 

Сообщение отредактировал Dexus - Воскресенье, 14.09.2014, 03:06:49

MEVRICДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:04:05 | Сообщение # 8
Ученик
походу волком против вампиров

Какая самая лучшая техника боя? Спросите у выживших!

ВиатаДата: Понедельник, 27.10.2014, 02:09:19 | Сообщение # 9
Ученик
Проходила и за тех, и за других.
За основу прошла за стражей, всем осталась довольна.

Abadon_StyxДата: Понедельник, 27.10.2014, 02:29:27 | Сообщение # 10
Ученик
Цитата Виата ()
Это же насколько надо себя не уважать, чтобы позволить ради каких-то сомнительных плюшек, дать надругаться над своим телом неведомой хрени?
Ох ё... Я особо не вникал в эту вампирскую романтику, но после прочтения вашего поста, мне аж жутко стало, что могли сделать с моим персонажем согласись он стать вампиром-лордом...
Вообще я не задумываясь перебил население этого поганого замка и, признаться честно, жалею, что Серану вместе с ними там не обратил в пепел. Хотя мой персонаж и некромант, но он использует тёмное знание во благо, чего не скажешь о вампирах. Они априори не имеют такой возможности, а значит согласиться стать одним из них - это наплевать на все добрые дела, что герой делал для окружающих.
Цитата Виата ()
а Серану, дабы не пропадала тушка зря, в жертву Боэтии
А можно??? *-*

Пусть не сокроет от тебя дружба недостатков твоего друга, и да не скроет ненависть добродетелей врага.

ВиатаДата: Понедельник, 27.10.2014, 02:58:25 | Сообщение # 11
Ученик
Цитата
Ох ё... Я особо не вникал в эту вампирскую романтику, но после прочтения вашего поста, мне аж жутко стало, что могли сделать с моим персонажем согласись он стать вампиром-лордом...
 Именно то самое. На что Харкон пошел добровольно и охотно о.о

Цитата
Вообще я не задумываясь перебил население этого поганого замка и, признаться честно, жалею, что Серану вместе с ними там не обратил в пепел. Хотя мой персонаж и некромант, но он использует тёмное знание во благо, чего не скажешь о вампирах. Они априори не имеют такой возможности, а значит согласиться стать одним из них - это наплевать на все добрые дела, что герой делал для окружающих.
 Поддерживаю!
Единственные кого мне было жалко, это собак. Но это уже от того что я любых животных жалею, и всячески стараюсь избегать их убиства (мир кин ван лав). Хотя по отношению к псам, которых явно не спрашивали, хотят они заражаться вампиризмом, или нет, это был скорее акт милосердия.

Цитата
А можно??? *-*
 Если и нельзя с модом на отключение бессмертия для квестовых персонажей, буду носом землю рыть, но найду способ её прихлопнуть.
Даже если придётся самой в creator kit залезть.

WhitestrakeДата: Понедельник, 27.10.2014, 03:12:55 | Сообщение # 12
Исследователь
в любом случае шляться будешь с вампиршой )

Abadon_StyxДата: Понедельник, 27.10.2014, 03:26:45 | Сообщение # 13
Ученик
Цитата Виата ()
Если и нельзя с модом на отключение бессмертия для квестовых персонажей, буду носом землю рыть, но найду способ её прихлопнуть.Даже если придётся самой в creator kit залезть.
Это уже фанатизм - не люблю ставить моды "на минуточку")
А вот получить плюшку от злой даэдры честным способом и при этом не совершая ничего дурного - это по мне)

Пусть не сокроет от тебя дружба недостатков твоего друга, и да не скроет ненависть добродетелей врага.

LancДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:36:13 | Сообщение # 14
Горожанин
За Стражей Рассвета шёл и не задумывался. Положительный персонаж ведь, так что ни о чём не жалею. Да и броня, и форт у них очень классные. И хаски, обожаю хаски!
За вампиров тоже пройду как-нибудь, хотя и не улыбается мне делать героя, который слабый на заднее место перед всякими Молаг Балами, но глянуть интересно как всё выглядит со стороны кровососов.

Сообщение отредактировал Lanc - Понедельник, 27.10.2014, 19:40:23

SkarletДата: Пятница, 07.11.2014, 17:46:24 | Сообщение # 15
Горожанин
Однозначно Стража Рассвета. Как то не улыбаеться что над моей ГГ надругается какой-то даедра. wacko Да и вампиры из Волхикара выглядят как упыри. sniper   В моих понятиях вампиры должны быть симпатичными, утончеными, изящными ну и вести себя как аристократы. А в игре всего навсего пародия на вампиров. fudge

Сообщение отредактировал Skarlet - Пятница, 07.11.2014, 17:49:53

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Опросники » Стража Рассвета или Клан Волкихар? (Кто куда пошёл?)
Страница 1 из 512345»
Поиск: