• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Стража Рассвета или Клан Волкихар? (Кто куда пошёл?)
Стража Рассвета или Клан Волкихар?
На чьей ты стороне?
1. 1. Стража Рассвета. [ 116 ] [54.21%]
2. 2. Клан Волкихар. [ 98 ] [45.79%]
Всего ответов: 214
08.11.2014 в 13:31:43, сообщение 16
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Цитата Skarlet ()
В моих понятиях вампиры должны быть симпатичными, утончеными, изящными ну и вести себя как аристократы. А в игре всего навсего пародия на вампиров.
Ну, по правде говоря, игровые вампиры как раз таки похожи на реальных (мифологических) куда больше чем их "коллеги" из всяких "Сумерек".
Почитай "Дракулу" Брема Стокера smile
09.11.2014 в 09:35:03, сообщение 17
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Квесты Скайрима почти все словно вырезаны из серого картона . Играй за стражей или за обитателей Волкхиара , слишком все кастрировано ( именно ) выхолощено. Вампиры не вампиры, а что то типа блатной малины с претензиями на мировое господство. Замок Волкхиар если не использовать плагинов убогий до невозможности. А Стража Рассвета это какая то пионерская организация , но как то исходя из жизненного опыта мне подозрительны все организации и индивиды которые в слух кричат о победе добра над злом ( не считая церковных догматов)  все остальные от беса это уж точно. Вот и выбирай, все таки либо с бесами ( вампирами) либо с бесноватыми Стражами.  Выбрала третий вариант и не жалею. Прошла квест за вампиров, больше для того чтоб стать этим самым вампиром  и с завидным постоянством уничтожаю поборников всеобщей справедливости которые покушаются на мою свободу и жизнь,- Стражей Рассвета . И всякую погань- псевдовампиров которые занимаются тем же самым. А историю своей персонажки- вампирессы придумала сама заполнив пробелы у создателей игры. Обустроила, точнее модернизировала замок Валдмир под свой вкус, в котором моя персонажка повышая уровень гемоглобина рассуждает о бренности бытия. smile
06.01.2015 в 18:45:45, сообщение 18
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Стража. Поскольку оборотень.
14.02.2015 в 20:04:50, сообщение 19
Offline
Проверенный
Ученик
20 постов
А я до жути боюсь вампиров после фильма "30 дней ночи" и теперь в Скайриме их нещадно истребляю. Не могу заставить себя поиграть за зубатика smile Знаю, что это немного странно, но такие вот у меня закидоны.
Хотя и стражи мне тоже не нравятся, они какие-то не очень умные. Вот только из двух зол выбирают меньшее, поэтому в итоге я все равно помогаю им.
14.02.2015 в 21:17:07, сообщение 20
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Всегда за вампиров\У Лорда Вампиров способности нормальные\вот как то бродил по скайриму и на меня два оборотня напали прям из не откуда и давай меня месить если был человеком сдох моментально а так успел перевоплотится и уделал их как бог черепаху.
14.04.2015 в 22:52:01, сообщение 21
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Терпеть не могу романтизацию нежити. Вампиры даже в какой-то мере привлекают, но такие, какими они показаны в довнгварде, они вызывают отвращение.
28.08.2015 в 11:16:53, сообщение 22
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Я - за Стражей Рассвета. У них - арбалеты, броня, оружие и трулли. biggrin
29.08.2015 в 22:16:23, сообщение 23
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Первые три раза была за Стражу Рассвета,но потом все таки перешла к вампирам,с ними гораздо интереснее  happy ,да и убивать Стражу Рассвета весело  biggrin
29.08.2015 в 23:29:51, сообщение 24
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Misa, А ещё они очень подлые!Опишу сегодняшний случай:Дракон напал на Морфал,все стражники,некорае горожане,Довакин с компаньоном ринулись отражать атаку - а  представители Стражи Рассвета ,спрятавшись в засаде,обстреливают ГГ из арбалетов angry
14.09.2015 в 18:06:48, сообщение 25
Offline
Модератор
Адепт
83 постов
Стражи.
10.10.2015 в 11:30:20, сообщение 26
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Всегда прохожу за стражу, ибо превращение в вервольфа, больше по душе!!!
29.10.2015 в 19:49:51, сообщение 27
Offline
Проверенный
Ученик
37 постов
Всегда играл за стражу. И всегда буду играть за стражу.
Стража Рассвета по факту защищает людей. А вампиры мерзкие убийцы. Причем мерзкие, потому что убивают слабых и беззащитных. Если вампир захочет напиться крови, он куда отправиться? В казарму где полно солдат или в крестьянский дом где живет обычная семья?
И не надо забывать, что вампиры, это Террариум товарищей. И это вопрос времени, когда Довакину нож или кол, в спину воткнут.
30.11.2015 в 12:48:30, сообщение 28
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
В новом прохождении попробую поиграть за вампиров, ибо прохождение за стражу уже приелось!
21.12.2015 в 11:00:57, сообщение 29
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Онли Стража. Аргументы, в принципе, уже блестяще Виата расписала. Добавлю ещё цитату из небезызвестного Лукьяненко:

Цитата
Я посмотрел разок на Геннадия – и отвернулся. Тот ещё видок. Что там Завулон говорил про человеческих детей, играющих в вампиров? Им надо показывать, как по-настоящему выглядит вампир. Источенные язвами щеки; землисто-серая кожа; мутные и пустые белесые глаза, похожие на сваренные вкрутую яйца, с которых содрали скорлупу.
Впрочем, лет в 13-14 мог бы и сам выбрать Волкихар. Подростковая "протестность", романтический чёрный плащ "мрачного блаародства" вокруг Тьмы и прочее бла-бла-бла. Все мы там были. smile
23.12.2015 в 12:30:09, сообщение 30
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
За Стражу. Просто я не люблю вампиров вообще.  smile
А вот вервольфов heart
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Стража Рассвета или Клан Волкихар? (Кто куда пошёл?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.