Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Santiya 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Квесты и баги » Баги ГГ. (Всё, что связано с багами главного героя.)
Баги ГГ.
TasjaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:59:43 | Сообщение # 1
Эксперт
Статус: Offline
В этой теме можно задавать  вопросы по багам, связанных с главным героем. Свечение, залипание и т.д.

SataniogaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 19:45:43 | Сообщение # 2
Горожанин
после того как стал ликантропом, при оживлении мертвецов колдовством всплывает надпись что сердце поглощено, как при поедании трупов в облике вервольфа, а также получаю очки способностей для ветки оборотня, после определенного количества оживленных. баг? лечится?

anizordaДата: Среда, 27.07.2016, 09:02:10 | Сообщение # 3
Мастер
Satanioga, такое случается, особенно если используется "Захват души". Это давно известный баг, который пофиксен в Unofficial Skyrim Patch. Так что,  если у Вас нет Unofficial Skyrim Patch, то поставьте.

SataniogaДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:23:09 | Сообщение # 4
Горожанин
играю за имперца и после того как стал лордом вампиром кожа персонажа заметно потемнела, хотя делал бледным. на скринах которые я находил, были только норды или эльфы, и у них все нормально с цветом кожи(норд был обычного "телесного" цвета). такой вопрос, толь ко ли это потемнение кожи связанно с расой имперец? вот скрины: ДО и ПОСЛЕ становления вампиром.

_Materik_Дата: Понедельник, 01.08.2016, 23:22:15 | Сообщение # 5
Труженик
Satanioga, Вообще то если не установлен фикс лица, то по моему лицо персонажа будет корежить у любой расы, выглядеть может по разному: (красная линия между носом и ртом, глубокие морщины), и вроде кожа так же может темнеть... можно попробовать фикс Тык , там всего один esp...может поможет... а нет, так удалить не долго...)

P.S Его рекомендуют устанавливать до того как стать вампиром, но сам ставил после и правил лицо в RaceMenu,  все работало.

Сообщение отредактировал _Materik_ - Вторник, 02.08.2016, 00:52:43

MatveykaДата: Четверг, 11.08.2016, 20:12:54 | Сообщение # 6
Горожанин
Satanioga, установи фикс на этот случай.

by Matveyka

BloodyMaryДата: Вторник, 23.08.2016, 13:37:24 | Сообщение # 7
Горожанин
У меня остались способности лорда-вампира, хотя я прошла квест, что бы снова стать человеком. Мой персонаж по-прежнему получает больший урон от огня, осталось сопротивление холоду и хождение по воде. Последнее смущает больше всего. Может, есть какие-нибудь консольные команды, что бы избавиться от этого?

crafty77Дата: Четверг, 25.08.2016, 14:36:16 | Сообщение # 8
Мастер
Статус: Online
BloodyMary, попробуйте стать оборотнем, либо помолиться именно у алтаря Талоса, что  у статуи на пощади в Вайтране, можно попробовать сменить расу, либо с помощью консоли : player.removespell 000B8780,
либо
- сохраните игру сделав Новое сохранение;- введите resetquest 000EAFD5; - создайте ещё одно новое сохранение и загрузите его;- введите setstage 000EAFD5 10.
Решать Вам, но консоль я бы оставил на последок smile

Сообщение отредактировал crafty77 - Четверг, 25.08.2016, 14:55:44

BloodyMaryДата: Воскресенье, 11.09.2016, 09:42:07 | Сообщение # 9
Горожанин
crafty77, ничего не помогает. Я вот думаю, не связано ли это с тем, что когда я становилась вампиром, то у меня не появились его способности и пришлось их добавлять при помощи консоли.

crafty77Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:14:30 | Сообщение # 10
Мастер
BloodyMary, привет smile Вполне может быть. Я тут немного думал над Вашей бедой, вот что получается:

DexusДата: Воскресенье, 11.09.2016, 19:45:59 | Сообщение # 11
Эксперт
Цитата BloodyMary ()
хождение по воде
А откуда взялась эта фича?) чего-то не припоминаю у себя ничего подобного) ну кроме "Азидаловых сапог хождения по воде".

crafty77Дата: Понедельник, 12.09.2016, 18:06:56 | Сообщение # 12
Мастер
Dexus, ну есть еще и "Зелье хождения по воде", но его только четыре флакона smile поговаривают, что можно найти и пятый если усыновить или удочерить ребенка, сам не видел.

DexusДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:24:55 | Сообщение # 13
Эксперт
crafty77,  "Хождение по воде" есть например в  Нарутовских модах) отдельное заклинание и к вампиризму, никакого отношения не имеет, а вот так) чтобы не в облике Лорда-Вампира, да ещё и после излечения - это что-то новенькое) Но в любом случае, даже исходя из той небольшой информации предоставленной BloodyMary, ясно что  игре -  кирдык) Останавливаться и думать, что же делать, надо было раньше) Способности Лорд-Вампира могли не добавились по нескольким причинам - отсутствие неофициального патча, сторонняя раса без поддержки DLC Dawnguard или установленные моды на улучшение вампиризма - типа BV и VT))

crafty77Дата: Вторник, 13.09.2016, 16:34:47 | Сообщение # 14
Мастер
Dexus, привет smile Ни разу не играл за вампира, поэтому не могу быть полностью осведомлен о возможностях Вампира-лорда, основываюсь лишь на СК, но вот посмотри что пишут, подскажи пожалуйста о чем идет речь? Мне для общего развития smile Буду очень признателен smile

BloodyMaryДата: Вторник, 13.09.2016, 22:03:12 | Сообщение # 15
Горожанин
Лично у меня в игре так и написано:
"Способности лорда вампира:
Хождение по воде, +20 урон от огня, +20 устойчивость к холоду"
Ну, примерно так, но суть та же.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Квесты и баги » Баги ГГ. (Всё, что связано с багами главного героя.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: