Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Santiya 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Квесты и баги » Баги ГГ. (Всё, что связано с багами главного героя.)
Баги ГГ.
BloodyMaryДата: Четверг, 29.09.2016, 19:33:12 | Сообщение # 31
Горожанин
Статус: Offline
Dexus, ни одного из них у меня нет.

crafty77, да, это действительно круто. Я вот вообще тупенькая в плане установки модов. Поставить могу, но совсем не уверена, точно ли все, как надо. Чего уж с этим поделать. meeting

DexusДата: Четверг, 29.09.2016, 21:49:38 | Сообщение # 32
Эксперт
BloodyMary, хм, странно - в следующий раз, просто сделайте побольше сохранений, начиная с первого захода в замок Валкихар, затем перед разговором с Харконом о выборе, после укуса и пробуждения...короче по всем значимым этапам, вплоть до той самой "эпической" беседы с Гараном Марети о Гематитовой Чаше, которая в принципе и определяет) сработали скрипты или нет. Скорее всего! загрузка с этих сохранений - избавит от необходимости ввода консольных команд. У самого как-то случился небольшой сбой - не появились диалоги с Харконом, после преображения, но у меня это из-за переустановки и обновления, одновременно, большого количества модов и это) в уже на 40% пройденной игре. Из-за появления новых и неимоверно сильных противников, нужно было срочно попасть в Каирн Душ  - "Дреморы Хладной Гавани" со всеми вытекающими и активация альтернативного входа туда же, через замок "Чёрного Червя", в общем поторопился, новые моды с диалогами, забили старые, заражение вампиризмом тоже туда входило - через диалог и...с Алвой)) Отключил конфликтные моды, почистил сейвы, снова загрузился со входа в замок, и дальше) как по маслу) с излечением в Морфале в том числе))
Вот список скриптов для удаления, отвечающих за все формы вампиризма, это как говорится) крайнее средство - применяем! на свой страх и риск) ну и я, естественно) не рекомендую)) 
PlayerVampireQuestScript.pex
DLC1PlayerVampireChangeScript.pex
DLC1VampireChangeEffectScript.pex
DLC1VampireTransformVisual.pex
DLC1RevertEffectScript.pex
Надеюсь)  Молаг Бал) не разгневается[)

Сообщение отредактировал Dexus - Четверг, 29.09.2016, 21:51:49

pastor1950Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:55:09 | Сообщение # 33
Ученик
А вот у меня баг так Баг!!!  Играю на сборке Торна 19.2 протестил на ней же Фальскаар, решил поставить Лунную дорогу в Эльсвейр, и получитЕГО! вжурнале есть на карте есть, приходиш в таверну Мертвецкий мед , каджиты есть-диалогов нет!? и соответственно начала тоже .Не хочется проталкивать читами  може кто может что либо посоветовать? Был бы очень,очень благодарен.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Квесты и баги » Баги ГГ. (Всё, что связано с багами главного героя.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: