Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Santiya 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Квесты и баги » Баги ГГ. (Всё, что связано с багами главного героя.)
Баги ГГ.
DexusДата: Среда, 14.09.2016, 16:00:17 | Сообщение # 16
Эксперт
Статус: Offline
crafty77, Я и сам толком не пойму, как и почему осталось, мало инфы) Если в меню активных эффектов, то можно попытаться чего-нибудь сбросить на алтаре в Храме Кинарет - удаление нежелательных визуальных коллизий) но для этого требуется установленный USLEEP) или опять же консолью - player.dispelallspells(Сброс активных эффектов). Ну и крайний вариант - удалить файл StorageUtil.dll  по адресу Skyrim\Data\skse\Plugins и очистить сейвы - первое не рекомендую, но раньше помогало от ооочень много и с вампиризмом в том числе))Сейчас ГГ) пока обычный вампир[) ур.20 активные вампирские эффекты следующие:
1.Сопротивление болезням 100%
2.Сопротивление ядам 100%
3.Сопротивление холоду +20%
4.Уязвимость к огню +20%
5.Шаги Ночного Хищника -25% к обнаружению.
Не так уж и плохо на мой взляд, а зачарования брони и ювелирки на "Сопротивление Огню") уже с лёгкостью перекрывают 4 пункт)) Хождение по воде или скорее планирование над водой, возможно лишь в облике! Лорд-Вампира[)

BloodyMary, нечто подобное у меня случилось года три назад, до установления Легендарки) - игра тогда была практически полностью убита модами(вампирскими в том числе) и обновлениями, ЖГГ расы Сирен - без поддержки Dawnguard, способностей ЛВ и соответственно) продолжения сюжетной линии, не удалось добиться даже консольными командами) дело сдвинулось с мёртвой точки, когда поменял пол и расу(на Альтмера), но в итоге всё равно, вышел какой-то гибрид - до конца игры остались не только активные эффекты, но даже таланты)  и ЛВ, а вдобавок ещё и вервольфа)) Ну так вот) Сейчас! с правильными, дружелюбными к Dawnguard вампирскими модами и сторонними расами, а также установленным USLEEP, то что случилось у Вас - невозможно в принципе!

crafty77Дата: Четверг, 15.09.2016, 16:54:53 | Сообщение # 17
Мастер
Статус: Online
Dexus, спасибки за полезную инфу smile

crafty77Дата: Четверг, 15.09.2016, 16:58:33 | Сообщение # 18
Мастер
BloodyMary, Алина, а Ваш ГГ какой расы, если не секрет?

DexusДата: Четверг, 15.09.2016, 20:36:41 | Сообщение # 19
Эксперт
crafty77 ...и списочек установленных модов) если можно))

crafty77Дата: Суббота, 17.09.2016, 05:41:58 | Сообщение # 20
Мастер
Dexus, привет smile Просто некоторые авторы при создании новых рас не могут учесть все нюансы, я как то играл этой кисой  и при первом входе в игру у меня выскочила какая то ошибка скриптов, между Dawnguard и расой, я тогда по неопытности проигнорировал этот момент, потом он мне вылез боком при прохождении за "Стражу" - моя ГГ периодически становилась вампиром, причем без каких то предварительных симптомов, и все "доброе" население провинции пыталось меня отправить на костер smile

DexusДата: Суббота, 17.09.2016, 13:02:26 | Сообщение # 21
Эксперт
crafty77, ну а какие ньюансы) - совместимость с Dawnguard и остальными DLC) это уже проблемы авторов и тех кто ставит эти моды) - в надежде на чудо)) Про костры и гоняющихся жителей) я что-то вообще не догоняю - нас все любят и боготворят) а от доноров отбоя нет[)

BloodyMaryДата: Вторник, 27.09.2016, 09:17:03 | Сообщение # 22
Горожанин
crafty77, на данный момент Лунари. Я на этот баг уже забила ибо все равно редко играю. meeting

crafty77Дата: Вторник, 27.09.2016, 18:03:05 | Сообщение # 23
Мастер
BloodyMary, ну я рад, что Вам это не мешает спать спокойно smile

BloodyMaryДата: Вторник, 27.09.2016, 22:31:53 | Сообщение # 24
Горожанин
crafty77, Вы этой наградой и подъемом репутации будто стебетесь. laugh

crafty77Дата: Среда, 28.09.2016, 16:17:28 | Сообщение # 25
Мастер
BloodyMary, ну что Вы smile Это от души smile

DexusДата: Среда, 28.09.2016, 16:58:19 | Сообщение # 26
Эксперт
crafty77,     
Скоро рассвет
Выхода нет
Ключ поверни - и полетели
Нужно вписать
В чью-то тетрадь
Кровью, как в метрополитене:
Выхода нет
Выхода нет

BloodyMary, то что баги из-за расы) даже и не думайте, сам её использую уже не в первый раз, одна из первых, которая  полностью! адаптированная и к вампиризму, и к Даунгарду) Плагин несколько раз круто модифицировался)) и кстати уже без непосредственного  участия автора, все Ваши проблемы из-за установки псевдо-вампирских модов) а такое уже не вылечить[)

crafty77Дата: Среда, 28.09.2016, 17:01:49 | Сообщение # 27
Мастер
Dexus, улыбнул smile

BloodyMaryДата: Среда, 28.09.2016, 22:00:19 | Сообщение # 28
Горожанин
Dexus, псевдо-вампирских модов? Модов связанных с вампирами у меня всего два: на изменение внешнего вида Сераны, ну и, если можно его считать таковым(я про него пишу просто из отношения к квестам вампиров), мод на изменение вида Арвака. А вообще Ваше сообщение подняло настроение.

crafty77, от души, ага. lol

DexusДата: Четверг, 29.09.2016, 00:21:35 | Сообщение # 29
Эксперт
BloodyMary, К таким багам приводят только 3 мода - Better Vampires, Vampiric Thirst и MIV's  Vampirism Overhaul))

crafty77Дата: Четверг, 29.09.2016, 18:36:32 | Сообщение # 30
Мастер
BloodyMary, Алина, знаете, уже почти пять лет в Скае, и за эти годы побывал на различных сайтах связанных с этой игрой. И как сейчас помню, еще тогда неопытного, не знающего даже простых правил установки модов, когда на каждый мой простой вопрос, находился умник, пытающийся не объяснить мне, как сделать правильно, а своими знаниями опустить меня на уровень "нуба" или "лузера"...
И вот однажды попав на G-M, я встретил здесь действительно толковых ребят, не кичащихся своими знаниями, всегда готовых прийти на помощь, готовых потратить свое время, чтобы помочь тебе...
Поверьте это очень помогает и придает сил, когда чувствуешь, что ты не один... когда тебя поддерживают...
И сейчас благодаря им, приобретя знания, я с пониманием отношусь ко всем вновь прибывшим, и по мере возможности пытаюсь  поддержать и помочь...
Так, как  когда то давно, с пониманием отнеслись ко мне ребята, за что им огромадное СПАСИБО!!!

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Квесты и баги » Баги ГГ. (Всё, что связано с багами главного героя.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: