• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Стража Рассвета или Клан Волкихар? (Кто куда пошёл?)
Стража Рассвета или Клан Волкихар?
На чьей ты стороне?
1.1. Стража Рассвета.[ 116 ][54.21%]
2.2. Клан Волкихар.[ 98 ][45.79%]
Всего ответов: 214
24.04.2014 в 20:22:09, сообщение 1
Offline
Локализатор
Труженик
118 постов
Посмотрим кого больше  smile
25.04.2014 в 00:07:28, сообщение 2
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Волкихар  smile Сколько ни начинал раз играть, никак не получается в Страже остаться. Тёмная Сторона манит  ph34r
26.05.2014 в 00:53:27, сообщение 3
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Стража, мне бронька их нравится, и ещё за них штурм есть, чего нету у вампирчиков.
02.07.2014 в 06:41:14, сообщение 4
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата Fox ()
Волкихар
 Здесь все "ясно" только >> глупец откажется от этого дара))
Стажи рассвета>ха кучка оборванцев ...
03.07.2014 в 03:42:21, сообщение 5
Offline
Проверенный
Ученик
28 постов
тайны замка Волкихар манят манят
08.08.2014 в 20:40:11, сообщение 6
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
Может кто-нибудь сказать, зачем вообще Довакину становится вампиром? Ради бессмертия? Он может продлить себе жизнь с помощью магии, да и Принцы Даэдра могут ему с этим помочь, допустим можно узнать тайны долголетия у Тентакля Моры. Могущество? У Довакина есть Крик. Садо-мазо наклонности? Ну.. такое можно и без вампиризма приобрести.
Хочется сделать своего Довакина вампиром, но как-то причины не находятся.
07.09.2014 в 17:51:48, сообщение 7
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
eyMarch, А почему бы и нет.Наклонности просто садистские,без мазо.Вампирских модов в разы больше,
чем для Стражи Рассвета,я не имею в виду банальное фуфло типа Вампире Маскара,а действительно
навороченные моды,которые рабатают только при вампиризме.
А главное - приятно ведь,когда к ГГ обращаются - "Ваше Величество''(причём не только в замке
Валкхинар),имхо Давакин меньшего не заслуживает.

                                 

Да устрашатся смертные твоего вида .(Феран Садри)                                                                                 
21.09.2014 в 22:04:05, сообщение 8
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
походу волком против вампиров
27.10.2014 в 02:09:19, сообщение 9
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Проходила и за тех, и за других.
За основу прошла за стражей, всем осталась довольна.
27.10.2014 в 02:29:27, сообщение 10
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Цитата Виата ()
Это же насколько надо себя не уважать, чтобы позволить ради каких-то сомнительных плюшек, дать надругаться над своим телом неведомой хрени?
Ох ё... Я особо не вникал в эту вампирскую романтику, но после прочтения вашего поста, мне аж жутко стало, что могли сделать с моим персонажем согласись он стать вампиром-лордом...
Вообще я не задумываясь перебил население этого поганого замка и, признаться честно, жалею, что Серану вместе с ними там не обратил в пепел. Хотя мой персонаж и некромант, но он использует тёмное знание во благо, чего не скажешь о вампирах. Они априори не имеют такой возможности, а значит согласиться стать одним из них - это наплевать на все добрые дела, что герой делал для окружающих.
Цитата Виата ()
а Серану, дабы не пропадала тушка зря, в жертву Боэтии
А можно??? *-*
27.10.2014 в 02:58:25, сообщение 11
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Цитата
Ох ё... Я особо не вникал в эту вампирскую романтику, но после прочтения вашего поста, мне аж жутко стало, что могли сделать с моим персонажем согласись он стать вампиром-лордом...
 Именно то самое. На что Харкон пошел добровольно и охотно о.о


Цитата
Вообще я не задумываясь перебил население этого поганого замка и, признаться честно, жалею, что Серану вместе с ними там не обратил в пепел. Хотя мой персонаж и некромант, но он использует тёмное знание во благо, чего не скажешь о вампирах. Они априори не имеют такой возможности, а значит согласиться стать одним из них - это наплевать на все добрые дела, что герой делал для окружающих.
 Поддерживаю!
Единственные кого мне было жалко, это собак. Но это уже от того что я любых животных жалею, и всячески стараюсь избегать их убиства (мир кин ван лав). Хотя по отношению к псам, которых явно не спрашивали, хотят они заражаться вампиризмом, или нет, это был скорее акт милосердия.


Цитата
А можно??? *-*
 Если и нельзя с модом на отключение бессмертия для квестовых персонажей, буду носом землю рыть, но найду способ её прихлопнуть.
Даже если придётся самой в creator kit залезть.
27.10.2014 в 03:12:55, сообщение 12
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
в любом случае шляться будешь с вампиршой )
27.10.2014 в 03:26:45, сообщение 13
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Цитата Виата ()
Если и нельзя с модом на отключение бессмертия для квестовых персонажей, буду носом землю рыть, но найду способ её прихлопнуть.Даже если придётся самой в creator kit залезть.
Это уже фанатизм - не люблю ставить моды "на минуточку")
А вот получить плюшку от злой даэдры честным способом и при этом не совершая ничего дурного - это по мне)
27.10.2014 в 19:36:13, сообщение 14
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
За Стражей Рассвета шёл и не задумывался. Положительный персонаж ведь, так что ни о чём не жалею. Да и броня, и форт у них очень классные. И хаски, обожаю хаски!
За вампиров тоже пройду как-нибудь, хотя и не улыбается мне делать героя, который слабый на заднее место перед всякими Молаг Балами, но глянуть интересно как всё выглядит со стороны кровососов.
07.11.2014 в 17:46:24, сообщение 15
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Однозначно Стража Рассвета. Как то не улыбаеться что над моей ГГ надругается какой-то даедра. wacko Да и вампиры из Волхикара выглядят как упыри. sniper   В моих понятиях вампиры должны быть симпатичными, утончеными, изящными ну и вести себя как аристократы. А в игре всего навсего пародия на вампиров. fudge
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Стража Рассвета или Клан Волкихар? (Кто куда пошёл?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.