Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Вылеты
16.09.2014 в 15:40:26, сообщение 46
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
скайрим с модами не дл слабых машин уж поверьте
17.09.2014 в 12:12:15, сообщение 47
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
У меня стало через какое-то время подвисать на пару секунд, а если логи включить, то 5-6 и весят логи эти от 200мб. Что это может быть?
18.09.2014 в 02:13:30, сообщение 48
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Возможно, как-то скриптовый мод чудит. Чем именно забиваются логи (каких записей больше всего)? Не растут ли в размере сохранения? Какие моды добавлял перед тем, как это началось?
18.09.2014 в 07:47:33, сообщение 49
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата yuser ()
Возможно, как-то скриптовый мод чудит. Чем именно забиваются логи (каких записей больше всего)? Не растут ли в размере сохранения? Какие моды добавлял перед тем, как это началось?

А все, почистил пару раз сейвы программками и отпустило.
27.09.2014 в 19:59:57, сообщение 50
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
А можно как-нибудь вернуть нпс человеческий облик? У меня Фаркас оборотнем осталься.
30.09.2014 в 04:39:54, сообщение 51
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Цитата yuser ()
agittarius21, логи в "Скайриме" чуть менее, чем бесполезны
А вот это зря, благодаря логам лично я определил некоторые плагины, представленные тут(на сайте) топовые плагины-  к 30му лвлу скайрим то и прибивают) Собрал благодаря логам топ сборку - выброс раз в 2-3 часа стал. А были вот как и у всех - просто так и постоянно.
Причина выбросов не в оперативной памяти, да даже не в железе. Дело в самом скайриме. Игра сама по себе багованная. Он даже без модов выбрасывать умудряется) Попробуйте) .
Плагины или моды, имеют огромный шанс зациклится, создать бесконечные циклы воспроизводства скрипта. Когда это возникает - начинается фриз, выброс и большинство подобного и весь прикол в том, что зациклится может даже стоковый скайрим. Просто в нем скриптов меньше и лагов соответственно.
ICE and cold, fire and ice, Фрост тот же самой тоже может такое выдать, хоть и редко. Из нового - деградация лута, а из старого дракон комбат оверхаул. Айнеед. Приватные потребности. Вот RND кстати сбрасывает свои скрипты, чем и прикалывает)
Я выше 40го лвла не подбирался за более чем 100 новых игр на новых сборок и в каждой из них то одно млять ломалось, то другое ))) И всегда это были поломки завуалированы) взять и отключтиь плагин не выход и даже панацея ) 
Пример работы 3х модов. 
n1 мод вызывает лаги
n2мод их не вызывает
n3 мод вообще на крепость где то там.
Вы поиграли и не сразу поняли( ибо моду не 1 минута нужна на проверку, а много времени, час и больше) 
Что n1 сломал вам игру, когда вы убивали босса и его оружие "Заглючило"
Но пока n1 тупил и вы не замечали, n1 повредил n2 и n3, потому что эти два мода жирные и жрут ресурс.
Вы удалили мод n1, но проблемы никуда не исчезли.А знаете почему? потому что вваши проверенные в других играх n2 n3 уже битыми стали и сохранение вам не очистить уже никак. Никогда. Только новая игра.Всем удачи)
11.03.2015 в 06:12:50, сообщение 52
Offline
Модмейкер
Горожанин
14 постов
Всем привет. Проблемка такая. При попытке использовать плодородную землю моментальный вылет. Хотелось бы знать в чем может быть причина? Чистый скай ставил все номально. Поставил некоторое количество модов и проблема. Отлючил все моды проблема осталась. Начал пользоваться Loot. может в нем? Ни так грузит дополнения. или чтото заменил модами? Отдельно скачал DLC Hearthfire глянул файлы, их вроде не заменял. Поделитесь опытом добрые люди)
11.03.2015 в 07:25:59, сообщение 53
Offline
Модмейкер
Горожанин
14 постов
Похоже нашел проблему в моде SkyUI. Может чтото надо настроить дополнительно?
11.03.2015 в 07:37:29, сообщение 54
Offline
Модмейкер
Горожанин
14 постов
Всем спасибо за участие) Проблему решил)
12.03.2015 в 21:11:32, сообщение 55
Offline
Модмейкер
Горожанин
14 постов
Для информации мод EnhancedLightsandFX для освещения очень плохо работает с новыми квестами и локациями. Попросту выбрасывает. Качал мод CompanionArissa компаньен со своими квестами, так там после ныряния в подземелье сразу рабочий стол. И это не единственное где выбрасывает. Se Lab с новым модом и квестами MiasLair вообще без шансов) даже прочесь записку недает с выше упомянутым модом на освещение)
14.04.2015 в 13:43:52, сообщение 56
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Цитата Raad2 ()
EnhancedLightsandFX
Согласен.  Вообще этот мод уже создал мне не мало проблем. Точнее их создали его дочерние подмоды, но я и основной убрал от греха подальше. Если так хочется использовать освещение красивое, лучше использовать иной мод с енб.
19.04.2015 в 21:28:42, сообщение 57
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Всем привет!
Народ! Странная проблема нарисовалась. После истечения определенного игрового времени (достаточно долгого уже, 45-47 лвл) начинается битьё сейвов и стабильные вылеты по достижении определенной игровой даты. Притом, последний стабильный сейв вроде правит проблему, но.... как только до рокового часа доходишь - все.... абзац, притом накрывающий промежуточные сейвы. Танцы всякие уже попробовал, и загрузка с еще более раннего живого сейва. Исход один. ТОтальный абзац с тихим выпадением на раб стол. Количество модов - ну не сказать чтоб большое, 62 штуки при достаточно мощной машине.  При том до определенного момента все нормально, вылеты не чаще обычного (1-2 за день), а потом как об стену. Установлена сборка от механиков легендарная (вроде даже отсюда качал), даунгард, драгонборн и хэрт стоят... Не могу понять в чем дело. Когда несколько лет назад ставил Скай в первый раз - вроде был фикс исправляющий эту проблему. Теперь же, как ни гуглил не могу найти ответ. ХЭЛП короче!!!
20.04.2015 в 10:36:57, сообщение 58
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Stargaser, ты начинаешь игру, играешь-играешь, доходишь до 45-47 уровня - начинаются вылеты, я правильно понял? И если начать новым персонажем, то по достижении 45-47 уровня у него тоже вылетать начинает?
20.04.2015 в 18:58:31, сообщение 59
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Цитата yuser ()
Stargaser, ты начинаешь игру, играешь-играешь, доходишь до 45-47 уровня - начинаются вылеты, я правильно понял?
Почти. На этой же игре другим персом дошел до 62, проблемы были возле Солстейма, но как то обошлось. Перед этим ориентировочно 50 лвл и тоже баги. Притом если загрузиться с живой сохранки - некоторое время все норм, а потом опять вылеты (примерно 15 числа месяца начала морозов), и что интересно, до этой даты - сохранения, сон (ожидание), фасттрэвл работают, а потом как обрезает, притом бьются промежуточные сейвы. Еще одного нового завести пока не успел, но попробую. Время жалко только smile
21.04.2015 в 05:26:35, сообщение 60
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Stargaser, bashed-патч создал? Если нет, создай, если он есть, то попробуй пересоздать и прождать в закрытой необновляющейся локации (у себя дома, например) 31 сутки.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.