Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Вылеты
14.07.2014 в 02:25:20, сообщение 31
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
sls, от текстур вылетать может, только если они слишком большие и просто не хватает (видео)памяти. От кривых текстур вряд ли будет падать (вот от кривых мешей может). Так что надо смотреть, какие текстуры поставил перед тем, как стало вылетать и, если они так уж нужны, уменьшить их.
16.07.2014 в 14:41:43, сообщение 32
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Цитата yuser ()
(вот от кривых мешей может)

Постоянный вылет на раб стол в Хелгене когда бежит мальчик и садится дракон, далее вылет где когда дракон садится на стену в следующей сцене. Больше нигде в игре не происходит вылетов  wacko
Конфликт с любыми мешами с анимацией
странно конечно) потом же все это работает
11.08.2014 в 23:23:58, сообщение 33
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Люди, помогите пожалуйста! После установки мода "Реалистичные потребности и болезни v1-9-10- Realistic needs and Diseases" игра вылетает. Загрузочный экран с надписью "Bethesda" и вылет. Даже загрузить игру не могу. Отключаю мод - все отлично. Скачиваю что-либо связанное с модом - вылетает. Что делать?!
12.08.2014 в 02:21:54, сообщение 34
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Shelena, вылет ещё до загрузки главного меню - это чаще всего отсутствующий мастер-файл. Т.е. один из подключенных у тебя ESP-файлов требует ESM, которого у тебя нет. Посмотри требования к RND, может, чего не хватает. Ещё проще открыть список загрузки в менеджере модов, такие проблемные ESP там будут выделяться. Не знаю насчёт NMM, но Wrye Bash и Mod Organizer такие файлы показывают, так же можно посмотреть, какого именно ESM не хватает.
12.08.2014 в 02:27:21, сообщение 35
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Спасибо, посмотрю. А NMM или Wrye Bash и Mod Organizer на этом сайте скачать можно?
07.09.2014 в 11:02:20, сообщение 36
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Доброго времени суток. У меня возникли такие проблемы, причем уже давненько: При попытке использования плодородной земли (очистить землю) или при нажатии, в диалоге с дочерью, на "У меня для тебя кое-что есть", тем самым нет возможности сделать подарок, Скайрим вылетает. Или же при попытке удочерить (усыновить) ребенка, а это при нажатии в диалоге "Я могу усыновить тебя", диалог просто закрывается. Так как я давненько ни чего не садила и не баловала дочурку, я не смогла уследить из-за чего все это началось. Прошу вашей помощи. Заранее спасибо.
09.09.2014 в 18:39:33, сообщение 37
Offline
Проверенный
Ученик
28 постов
Приветствую. Помогите с лог-файликом. Может есть программа которая упрощает их чтение или ссылку к профанам кто скинет? Вот ссыль где сам лог - http://rghost.ru/57928143. Не могу понять в чем конкретно проблема(ы). На что матится?

Вот отрывок из отчета:

10.09.2014 в 02:14:57, сообщение 38
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Sagittarius21, логи в "Скайриме" чуть менее, чем бесполезны. Хоть что-то осмысленное из них может извлечь разве что моддер, когда знает, что ищет. Если всё нормально работает, просто не обращай внимания. Если есть какая-то проблема, то в 95% случаев лог в её решении не поможет никак.
11.09.2014 в 14:50:47, сообщение 39
Offline
Проверенный
Ученик
28 постов
спасибо
13.09.2014 в 21:20:25, сообщение 40
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Может вылетать из-за того, что мало свободного места на диске?
14.09.2014 в 05:01:21, сообщение 41
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Цитата Heymaxa ()
Может вылетать из-за того, что мало свободного места на диске?
Это же "Скайрим", он может вылетать из-за чего угодно :-) А насколько мало места осталось?
14.09.2014 в 09:39:52, сообщение 42
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата yuser ()
Это же "Скайрим", он может вылетать из-за чего угодно :-) А насколько мало места осталось?
У меня то 220+ модов стоит и все норм, а другу ставлю пару модов (RaceMenu, CBBE, глаза, прически) и стабильно вылетает, сразу или через пару минут. Машина у него слабенькая, а на диске, где винда 3ГБ свободно всего, по логам не чего не понятно.
15.09.2014 в 02:36:19, сообщение 43
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Т.е. есть некий стабильный набор модов, а вылетать начинает после добавления новых? Добавления каких-то конкретных или любых? Попробуй добавлять по одному и смотреть, что будет. Надеюсь, стоят SKSE 1.7.1 или SSME? Без них при таком количестве модов стабильной работы всё равно не будет.
16.09.2014 в 07:35:36, сообщение 44
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата yuser ()
Т.е. есть некий стабильный набор модов, а вылетать начинает после добавления новых? Добавления каких-то конкретных или любых? Попробуй добавлять по одному и смотреть, что будет. Надеюсь, стоят SKSE 1.7.1 или SSME? Без них при таком количестве модов стабильной работы всё равно не будет.
Проблему решили, но теперь у него бесконечный экран загрузки) 
А SSME лучше  Skyrim Memory Patch ?
16.09.2014 в 09:26:19, сообщение 45
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
По идее это одно и то же. Думаю, лучше просто поставить SKSE 1.7.1.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.