Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 60 из 63«12585960616263»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
miraginaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:37:26 | Сообщение # 886
Исследователь
Статус: Оффлайн
Цитата Fle ()
Игра после этого проверялась на работоспособность
 Нет. Сразу стала закидывать контент (было сохранение, которое жалко было потерять)

Цитата Fle ()
Это неинформативно.

Был поставлены те же крашфикседы, что стояли и до удаления ская. Поэтому в их совместной работе уверена

Я - огненная лисичка. Вроде опасна, но совсем не вредна

aszamithДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:45:22 | Сообщение # 887
Горожанин
Цитата miragina ()
Нет. Сразу стала закидывать контент (было сохранение, которое жалко было потерять)
всегда прежде чем ставить моды захожу в ванильный скайрим и после первой сцены ( уже когда пора бежать к башне) делаю новое сохранение. А  уже потом заливал тонны контента. И только так правильно. Именно такая-же ситуация была, когда просто кинул сохранку и .ини преф. файлы, но не заходил в игру. Вот прям та же ошибка. Что это и как это так и не понял, переустановил игру и все пропало. 
ps а старую сохраненку кидал уже в конце и опять прогонял фнис и лут на всякий случай.

Сообщение отредактировал aszamith - Воскресенье, 20.08.2017, 18:46:57

miraginaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:49:45 | Сообщение # 888
Исследователь
Цитата aszamith ()
всегда прежде чем ставить моды захожу в ванильный скайрим

Хм. Я слишком редко переустанавливала скайрим. С момента покупки лицензии вот первый раз было. И то по ошибке. А так этой проге у меня на компе несколько лет точно. Будем править и пробовать. Бекап на этот разя сделала)

А Лут как можно нормально заставить работать? Он у меня работает только через свернуть-развернуть. Почему так не знаю. Раньше все нормально было

Я - огненная лисичка. Вроде опасна, но совсем не вредна

Сообщение отредактировал miragina - Воскресенье, 20.08.2017, 18:51:09

TYKZARДата: Вторник, 22.08.2017, 16:06:44 | Сообщение # 889
Горожанин
Доброго времени суток. столкнулся с такой проблемой глючат моды то есть работают с начало правильно потом начинаю мудрить, то есть мод работает к пример RND и фростфалл но виджеты пропадают притом что не только с этих модов они пропадают пропали даже полоски жс маны и запаса сил, HUD моды не стоят. И ещё когда решил поставить новый мод после этих багов он не появился тоесть MCM меню его нет  и не работает но в лаучере стоит и ошибок не выдаёт. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал TYKZAR - Вторник, 22.08.2017, 16:09:44

ąnizórđąДата: Вторник, 22.08.2017, 23:25:57 | Сообщение # 890
Сикигами
Статус: Онлайн
TYKZAR, при игре с такими модами желательно следить как увеличиваются файлы сохранений (сейвы). И чистить их.
МСМ меню нужно перезагрузить. Для этого, открываете консоль, и выполняете:
setstage SKI_ConfigManagerInstance 1
После этого, дождитесь обновления МСМ-меню.

TYKZARДата: Среда, 23.08.2017, 01:35:06 | Сообщение # 891
Горожанин
ąnizórđą, AFT не работал должным образом в том плане что  когда нанимал 5го 4й спутник уходил хотя лимита на 3 спутника не было

ąnizórđąДата: Среда, 23.08.2017, 04:31:58 | Сообщение # 892
Сикигами
TYKZAR, про виджеты...
У Вас установлен Frostfall, правильно? А SkyUI какая версия? Если 5.1, то должен быть установлен аддон "SkyUI 5.1 Add-On for Frostfall 3.4.1". Кроме того, Frostfall требует установленного Campfire.
Далее, Realistic needs and Diseases. У Вас установлен для него FISS для сохранения пресетов виджетов?
Возможно, что эти моды были неправильно установлены, и их придётся переустановиь, но уже внимательно выполняя порядок установки, и устанавливать все требуемые моды.

TYKZARДата: Среда, 23.08.2017, 14:08:35 | Сообщение # 893
Горожанин
ąnizórđą всё работало но потом исчезло. и ещё чёт хрень пошла с солстеймом чёрные книги бажат

IolyaДата: Среда, 23.08.2017, 18:35:46 | Сообщение # 894
Горожанин
Т.к. новые темы я создавать пока права не имею, а куда написать о проблеме конкретно по моду, не нашёл, напишу сюда. Администрация, не пинайте сильно, если я ошибся адресом)

В общем, установил недавно себе мод TK Dodge. Появилась очень неприятная проблема: уклонение происходит с сильной задержкой (1,5-2 сек.), а иногда и вовсе не происходит. В пещерах, помещениях, всё гладко, персонаж сразу же реагирует на нажатие клавиши, но стоит выйти в Скайрим - начинаются задержки. Где-то вычитал, что может помочь установка мода в самый конец порядка загрузки. Попробовал - разницы не заметил. Ещё говорят, что такое может быть из-за большого кол-ва плагинов с тяжёлыми скриптами. Если причина в этом - тогда я надеюсь на вашу помощь, ибо сам в этом не мастер) Можно ли как-то это поправить?

FPS ниже 30 редко опускается, разве что в районе болот Морфала проседает местами до 28, но так стабильно держится в районе 40-60. Плагинов, если верить NMM, у меня 108 штук. Если нужно, скину порядок загрузки модов и спецификации комьютера)

ąnizórđąДата: Среда, 23.08.2017, 20:59:11 | Сообщение # 895
Сикигами
TYKZAR, вот как я должна определить причину по фразе "всё работало но потом исчезло", а?
Я спрашивала, какая версия SkyUI?, установлен ли FISS?
И ещё, стоят ли какие патчи памяти, ENB?

ąnizórđąДата: Среда, 23.08.2017, 21:01:53 | Сообщение # 896
Сикигами
Iolya, похоже, что большая скриптовая нагрузка. Проверьте в Skyrim.ini параметры в разделе [Papyrus].
Если техника позволяет, выставьте такие:
fExtraTaskletBudgetMS=1.6
fUpdateBudgetMS=1.6
fPostLoadUpdateTimeMS=500.0
iMinMemoryPageSize=128
iMaxMemoryPageSize=512
iMaxAllocatedMemoryBytes=76800
bEnableLogging=0
bEnableTrace=0
bLoadDebugInformation=1
bEnableProfiling=0

ąnizórđąДата: Среда, 23.08.2017, 21:23:12 | Сообщение # 897
Сикигами
VLADISLAV, ещё вот вспомнила Удаление свечения у персонажа.

ąnizórđąДата: Среда, 23.08.2017, 22:04:14 | Сообщение # 898
Сикигами
TYKZAR, хорошо, что 5.1. А аддон SkyUI 5.1 Add-On for Frostfall 3.4.1 стоит?

P. S. В личку не нужно вопросы дублировать. Я слежу за форумом.

TYKZARДата: Среда, 23.08.2017, 23:29:02 | Сообщение # 899
Горожанин
да всё как надо стоит и аддон тоже

IolyaДата: Четверг, 24.08.2017, 23:03:06 | Сообщение # 900
Горожанин
Цитата ąnizórđą ()
, что большая скриптовая нагрузка. Проверьте в Skyrim.ini параметры в разделе [Papyrus].

Кажется, отклик стал побыстрее. Иногда, правда, всё равно возникает задержка, но я рад, что удалось свести сие к минимуму. Мои благодарности)

А как можно решить проблему с долгой загрузкой локаций? Я так понимаю, дело в размере сохранения? Пробовал чистить скрипты, но что-то не особенно помогло.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Страница 60 из 63«12585960616263»
Поиск: