Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 59 из 63«1257585960616263»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
crafty77Дата: Среда, 09.08.2017, 03:00:31 | Сообщение # 871
На все руки мастер
Статус: Онлайн
werbear16, лови Оригинальный шрифт Ская

werbear16Дата: Пятница, 11.08.2017, 15:10:31 | Сообщение # 872
Горожанин
Статус: Оффлайн
Спасибо!

VigourДата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:58:36 | Сообщение # 873
Горожанин
Добрый день. У меня проблема при стрельбе из лука от первого лица. Лук отведен в сторону и стрелы, соответственно, летят в сторону. В чем может быть проблема?
Может что-то из этого? Установлены FNIS, Dual Sheath Redux,  XP32 и пакет на анимации доставания оружия и стоек с ним.FNIS и DSR ошибок не выдают.Раньше проблем не было.

гыр-гыр-гыр

ąnizórđąДата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:47:33 | Сообщение # 874
Сикигами
Vigour, есть какие моды на управление камерой? Мод Точное прицеливание стоит?

VigourДата: Четверг, 17.08.2017, 07:23:14 | Сообщение # 875
Горожанин
ąnizórđą, Нет, ни на управление камерой ни "Точное прицеливание" моды не стоят. sad

гыр-гыр-гыр

RidartДата: Четверг, 17.08.2017, 12:32:05 | Сообщение # 876
Искусник
Можно ли в Скайриме ванильные шрифты заменить на те, что изначально были заточены под MS Word? Если да, то какие(ну там на всплывающие сообщения, названия предметов в инвентаре) и как это сделать?

Обо мне можно сказать многое, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

ąnizórđąДата: Четверг, 17.08.2017, 17:43:35 | Сообщение # 877
Сикигами
Ridart, можно, если умеете работать с swf-файлами. А так, вот, на выбор.

ąnizórđąДата: Четверг, 17.08.2017, 17:48:49 | Сообщение # 878
Сикигами
Vigour, попробуйте поставить этот мод
Ещё можно покопаться в настройках ini. Недавно был вопрос про прицеливание.

crafty77Дата: Пятница, 18.08.2017, 17:17:48 | Сообщение # 879
На все руки мастер
Статус: Онлайн
Ребят, хелпните, поймал такой баг: при выполнении квеста "Испытание доблести", когда в руинах активируешь рычаг и закрывается решётка, Фаркас должен подойти и сказать, что сейчас откроет, после чего на него должны напасть воины Серебряной руки... А он, дебилушко, подходит к решётке и мило улыбается, не производя каких-либо действий, следовательно, сцена с появлением воинов Серебряной руки, не начинается... Подскажите, как можно запустить эту сцену? Известные команды с Вики и других источников не помогают. Ну прям выручайте!

злойкотДата: Пятница, 18.08.2017, 19:07:20 | Сообщение # 880
Горожанин
Т.е. консольная команда завершения квеста не помогла?  у меня было так же с сераной, когда надо было спуститься в каирн душ, а она стояла истуканом. помогла именно консоль и это единственное решение. каждый квест разделён на этапы и сначала нужно узнать номер этапа и потом ввести ИД следующего. я сейчас толком не помню, как и что, но вот ссылки на ид квестов http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/ID_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2_(Skyrim)
и что и как вводить нужно http://www.almodi.org/novosti-software/ispolzovanie-konsoli-dlya-preodoleniya-slomannich-kvestov-skyrim
у меня получилось не сразу, потому что ошибся с этапом, но всё сработало в результате.

На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлёп его, козла!
Стало быть, добро-то
Посильнее зла...

ąnizórđąДата: Пятница, 18.08.2017, 19:14:45 | Сообщение # 881
Сикигами
crafty77Cutting Room Floor установлен? И есть ещё что, что меняет Эйлу или Фаркаса? И вообще, Соратников?

VigourДата: Суббота, 19.08.2017, 09:35:17 | Сообщение # 882
Горожанин
ąnizórđą, Чудо свершилось! Этот мод и правда помог.
Вот что интересно. В поисках решения проблемы, я пробовала ставить подобный мод Skyrim - Enhanced Camera. Он мне не помог.
И сейчас подтвердила конфликт этих модов. Тело продырявлено и камера проходила сквозь части тела. После удаления предыдущего мода, этот заработал корректно и тело видно адекватно и лук не дергается при стрельбе. 
Правда, не работает задержка дыхания при прицеливании. Могла ли я где накосячить? Это можно где-то настроить?

гыр-гыр-гыр

ąnizórđąДата: Суббота, 19.08.2017, 21:04:46 | Сообщение # 883
Сикигами
Vigour, честно, не знаю. Я обычно делаю бэкапы ini-файлов, когда меняю моды управления камерой. Они каждый по своему меняют настройки. 
Можно попереключать виды, можно попробовать почистить сохранения. Можно просто подождать пару-тройку игровых дней.

miraginaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 13:45:58 | Сообщение # 884
Исследователь
Недавно была вынуждена переустановить скайрим. Все моды были переустановлены и добавлены различные крашфикседы. Но при начале новой игры, все зависает на начальном экране и вылетает такое окошечко http://skrinshoter.ru/s/200817/0n01x84B?a . Что с этим можно сделать? Никогда такого еще не выскакивало

Я - огненная лисичка. Вроде опасна, но совсем не вредна

FleДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:19:24 | Сообщение # 885
Адепт
Цитата miragina ()
Недавно была вынуждена переустановить скайрим. Все моды были переустановлены

Игра после этого проверялась на работоспособность или сразу начали доустанавливать крашфиксеры и тп. И игру до установки модов после переустановки хоть раз родным лаунчером запускали, ибо часть файлов игры окончательно будет создана только после этого.

Цитата miragina ()
и добавлены различные крашфикседы.

Это неинформативно. Самый верный способ - это удалить все вещи подобного рода и сбросить инишники игры и skse на дефолтные настройки. Кроме того средства работы с памятью для Скайрима достаточно разнообразны и попытки одновременно поставить некоторые из них могут привести к фатальным конфликтам. Ну а про то, что часть подобных вещей я считаю откровенно вредными и бесполезными. (про всех не буду говорить, но для меня это верно - 100%)

Сообщение отредактировал Fle - Воскресенье, 20.08.2017, 16:20:29

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Страница 59 из 63«1257585960616263»
Поиск: