Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 59 из 60«1257585960»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
crafty77Дата: Вторник, 08.08.2017, 06:15:25 | Сообщение # 871
На все руки мастер
Статус: Оффлайн
VLADISLAV, извиняюсь, извиняюсь, скрины проворонил...это действительно не то свечение....
а это не может быть визуализацией какого либо активного маг. эффекта? Просто в помещениях никогда подобного не видел...

Сообщение отредактировал crafty77 - Вторник, 08.08.2017, 06:18:53

VLADISLAVДата: Вторник, 08.08.2017, 17:33:05 | Сообщение # 872
Горожанин
crafty77, Точно нет, в тот момент бафов и дебафов на мне не было. Но покопавшись в настройках заметил, если поставить сглаживание на х8 (у меня по умолчанию на х4), то эта обводка менее заметна, но все же остается. Да только на моем ведре времен палеозоя на х8 будет худо, полагаю. И так, когда на меня дракон дышит огнем (или холодом) у меня фпс проседает неплохо так, ну и от других эффектов графических тоже бывает.

werbear16Дата: Вторник, 08.08.2017, 21:47:10 | Сообщение # 873
Горожанин
Где бы мне взять оригинальные русские шрифты для Скайрима? uhm

crafty77Дата: Среда, 09.08.2017, 03:00:31 | Сообщение # 874
На все руки мастер
werbear16, лови Оригинальный шрифт Ская

werbear16Дата: Пятница, 11.08.2017, 15:10:31 | Сообщение # 875
Горожанин
Спасибо!

VigourДата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:58:36 | Сообщение # 876
Горожанин
Добрый день. У меня проблема при стрельбе из лука от первого лица. Лук отведен в сторону и стрелы, соответственно, летят в сторону. В чем может быть проблема?
Может что-то из этого? Установлены FNIS, Dual Sheath Redux,  XP32 и пакет на анимации доставания оружия и стоек с ним.FNIS и DSR ошибок не выдают.Раньше проблем не было.

гыр-гыр-гыр

ąnizórđąДата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:47:33 | Сообщение # 877
Сикигами
Статус: Онлайн
Vigour, есть какие моды на управление камерой? Мод Точное прицеливание стоит?

VigourДата: Четверг, 17.08.2017, 07:23:14 | Сообщение # 878
Горожанин
ąnizórđą, Нет, ни на управление камерой ни "Точное прицеливание" моды не стоят. sad

гыр-гыр-гыр

RidartДата: Четверг, 17.08.2017, 12:32:05 | Сообщение # 879
Мастер
Можно ли в Скайриме ванильные шрифты заменить на те, что изначально были заточены под MS Word? Если да, то какие(ну там на всплывающие сообщения, названия предметов в инвентаре) и как это сделать?

Обо мне можно многое сказать, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

ąnizórđąДата: Четверг, 17.08.2017, 17:43:35 | Сообщение # 880
Сикигами
Ridart, можно, если умеете работать с swf-файлами. А так, вот, на выбор.

ąnizórđąДата: Четверг, 17.08.2017, 17:48:49 | Сообщение # 881
Сикигами
Vigour, попробуйте поставить этот мод
Ещё можно покопаться в настройках ini. Недавно был вопрос про прицеливание.

crafty77Дата: Пятница, Вчера, 17:17:48 | Сообщение # 882
На все руки мастер
Ребят, хелпните, поймал такой баг: при выполнении квеста "Испытание доблести", когда в руинах активируешь рычаг и закрывается решётка, Фаркас должен подойти и сказать, что сейчас откроет, после чего на него должны напасть воины Серебряной руки... А он, дебилушко, подходит к решётке и мило улыбается, не производя каких-либо действий, следовательно, сцена с появлением воинов Серебряной руки, не начинается... Подскажите, как можно запустить эту сцену? Известные команды с Вики и других источников не помогают. Ну прям выручайте!

злойкотДата: Пятница, Вчера, 19:07:20 | Сообщение # 883
Горожанин
Т.е. консольная команда завершения квеста не помогла?  у меня было так же с сераной, когда надо было спуститься в каирн душ, а она стояла истуканом. помогла именно консоль и это единственное решение. каждый квест разделён на этапы и сначала нужно узнать номер этапа и потом ввести ИД следующего. я сейчас толком не помню, как и что, но вот ссылки на ид квестов http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/ID_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2_(Skyrim)
и что и как вводить нужно http://www.almodi.org/novosti-software/ispolzovanie-konsoli-dlya-preodoleniya-slomannich-kvestov-skyrim
у меня получилось не сразу, потому что ошибся с этапом, но всё сработало в результате.

На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлёп его, козла!
Стало быть, добро-то
Посильнее зла...

ąnizórđąДата: Пятница, Вчера, 19:14:45 | Сообщение # 884
Сикигами
crafty77Cutting Room Floor установлен? И есть ещё что, что меняет Эйлу или Фаркаса? И вообще, Соратников?

VigourДата: Суббота, Сегодня, 09:35:17 | Сообщение # 885
Горожанин
ąnizórđą, Чудо свершилось! Этот мод и правда помог.
Вот что интересно. В поисках решения проблемы, я пробовала ставить подобный мод Skyrim - Enhanced Camera. Он мне не помог.
И сейчас подтвердила конфликт этих модов. Тело продырявлено и камера проходила сквозь части тела. После удаления предыдущего мода, этот заработал корректно и тело видно адекватно и лук не дергается при стрельбе. 
Правда, не работает задержка дыхания при прицеливании. Могла ли я где накосячить? Это можно где-то настроить?

гыр-гыр-гыр

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Страница 59 из 60«1257585960»
Поиск: