Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
20.11.2018 в 10:18:30, сообщение 916
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Бандерлог,
Может я глупость сейчас напишу, но всё таки. А, если в самом ESP файле,  в одном из этих двух модов,  добавить Armor Addon и прописать путь к телу, Texture Set путь к текстурам. Может и сработает.
P.S. у меня и без этих двух модов Cерана становилась Леди Вамп. Правда у меня стоял AFT, может по этому. uhm
21.11.2018 в 14:15:04, сообщение 917
Offline
Локализатор
Мастер
352 постов
Это не глупость. В Vampire Lord Serana имеется Armor, в нём тело с бронёй. Таким образом я могу прописать туда текстурные сеты, какие я захочу. Но дело в том, что я этот мод расцениваю как не с полноценным превращением. Как я понимаю, Серана просто одевает это тело, а не превращается. Не появляется у неё от этого свойств вамп лорда. Серана Сикрет в этом плане более полноценный. Но там такого Армора нет. Как ни странно, в обоих модах, в СК Серана как непись не отмечена как затронутая этим модом. Для меня загадка, как это должно работать на Серане, если она этим модом не отмечена. В прочем, я пока эти моды так и не испытал. Сейчас воюю с другими модами и пытаюсь одного вамп лорда сделать потенциальным последователем. Почему-то не появляется диалог для найма. А вот все моды на последователей, типа EFF, UFO, AFT я жёстко бракую - они из последователей делают не товарищей по оружию, а рабов. Это совсем не то. Использую другие моды.
23.11.2018 в 22:59:01, сообщение 918
Offline
Локализатор
Мастер
352 постов
Таки сделал я вамп лорда последователя !!! Через пару дней выложу (там будет ещё больше сорока вамплордов, но только врагов и ещё всякое).
25.11.2018 в 11:59:30, сообщение 919
Offline
Локализатор
Мастер
352 постов
Опять проблемка! Не хотят мои НПС вамплорды работать в Секслабе. ГГ вамплорд работает, а у НПС никакие диалоги даже об этом не появляются. Кто что знает о работе Секслаба с существами, напишите.
25.11.2018 в 16:54:53, сообщение 920
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Бандерлог,
Не знаю как с ВампЛордам, но что бы SexLab работал с существами нужно устанавливать Creature Pack ( SexLabCreature )

25.11.2018 в 19:51:45, сообщение 921
Offline
Локализатор
Мастер
352 постов
damirchik
Ну с этим вроде всё в порядке. Да и сам же ГГ функционирует в режиме существа. Есть у меня в запасе Creature Framework
с  Lovers Lab, но у них на сайте утрачена к нему инструкция для моддеров. Там так и сказано, автор её не перезалил. Придётся мне во всём этом тыкаться, как слепому котёнку. Наверное, пока буду выкладывать мод без всех этих интимностей, а потом обновлю, когда во всём этом разберусь. Ведь всё остальное уже почти готово. Осталась просто рутина - пораскидать разные аутфиты по неписям.
01.12.2018 в 21:05:38, сообщение 922
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Здравствуйте. Помогите, постоянно вылетает Скайрим. Перелопачивать все моды долго и нудно. Может есть спецы, кто соображает в скриптах, может есть конфликт. Вот лог папируса и список модов.




04.12.2018 в 23:14:04, сообщение 923
Offline
Локализатор
Мастер
352 постов
Расскажите кто-нибудь, как пользоваться NiNode Transform Tools.
Никак не хочет работать. Всё по инструкции, ноль на выходе.
16.01.2019 в 17:54:12, сообщение 924
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Всем привет! Столкнулся с такой бедой-установил, накатил модов, проверил-все плавно, побегал денек с удовольствием, сегодня включаю - тормозит... Чем может быть вызвано? Пользуюсь MO, модов в списке не много - 120 вместе с патчами.
16.01.2019 в 18:11:03, сообщение 925
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
majorbrom,  единственное что могу посоветовать. 
Удалите старые сохранения в  папке Save Ну и в игре тоже.
А вообще, бывает такое что с началом новой игры Скайрим летает, но после 10-ти 15-ти часов прохождения игра начинает подтормаживать)))
Ну можете почитать ещё вот это Инструкция по улучшению производительности Или установить Патч увеличения производительности

17.01.2019 в 17:21:50, сообщение 926
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Цитата damirchik ()
А вообще, бывает такое что с началом новой игры Скайрим летает, но после 10-ти 15-ти часов прохождения игра начинает подтормаживать)))

О, вот это как раз моя проблема!) Спасибо!
21.01.2019 в 19:37:20, сообщение 927
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем добрый вечер. Имею ноутбуков Aspire E15, 4 ядра, оперативка 8, видюха 2Gb, все АМД и радеон.
Суть проблеммы:
Даже чистый Скайрим (репак от феникса) Лагает на минимальных настройках (при этом игра определяет настройки как ультра). Но стоит выйти в режим консоли ("тильда")и "esc"(меню), асе отображении идёт гладко в фоновом режиме.
Где что смотреть не могу понять как исправить...
22.01.2019 в 00:05:09, сообщение 928
Offline
Модмейкер
Исследователь
45 постов
vx153vx153, попробуйте другой репак.
23.01.2019 в 21:05:30, сообщение 929
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
купить  несудьба?
28.02.2019 в 16:01:20, сообщение 930
Offline
Локализатор
Мастер
352 постов
Подскажите кто-нибудь, как правильно в нифоскопе отдельные кости с одного скелета перенести на другой. Что-то получается, но всё это методом тыка. А метод тыка - это как-то не очень. И второе. Где в нифоскопе в скелете настраиваются параметры? Например, размеры отдельных частей тела. Если я хочу перенести параметры с одного скелета на другой похожий, на те же кости. Просто я не понимаю птичий язык, на котором в нифоскопе всё подписано.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.