Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 32 из 54«1230313233345354»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
crafty77Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:08:09 | Сообщение # 466
Мастер
Статус: Оффлайн
barmaley185, для этого проще использовать IMAGINATOR Visual Control Device он позволит настроить яркость, контраст, насыщенность и др. параметры непосредственно в игре через МСМ.

barmaley185Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:51:25 | Сообщение # 467
Горожанин
Да, я так и сделал. Но хотелось бы без модов.

GroudonTESSДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:49:52 | Сообщение # 468
Горожанин
Здрасьте всем. Как я понял, я нечаяно писал тему на TESV:SSE, ведь у меня обычный, а не специальный. Ну и ладно, пусть там полежит. А теперь, у меня другая проблема.
Дело в том, что у меня весь название локация изменено на АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.
Как сделать, чтобы название локация на английский язык поменять на русский язык? Скрин (Пытался грузить 2 и 3, но они отказываются почему-то, ну да ладно): http://uploads.ru/VPvjy.png

crafty77Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:10:05 | Сообщение # 469
Мастер
GroudonTESS, у Вас установлен какой - то мод скачанный с не русскоязычного сайта (скорее всего мод на изменения городов или локаций в них).  Если помните что последнее качали, например с  Nexus, то просто отключите его в лаунчере и проверьте. Если не помните отключайте моды по очереди (каждый раз проверяя в игре) пока не найдёте его.

Сообщение отредактировал crafty77 - Воскресенье, 04.12.2016, 19:16:07

RP911Дата: Понедельник, 05.12.2016, 14:21:20 | Сообщение # 470
Горожанин
Всем привет. У меня возникла проблем такого плана: в один из "прекрасных" моментов на юге Скайрима не далеко от "Черного брода" перестала работать локация "Нилхейм" (до этого "прекрасного" момента с ней (локацией) все было в порядке, так как уже доводилось выполнять квест связанный с этой локацией). Под "перестала работать" я имей ввиду такие симптомы: не возможно осуществить быстрое перемещение в данную локацию, ибо происходит вылет на рабочий стол без какой - либо ошибки, так же  происходит вылет при приближении ГГ к данной локации. Момент начала генезиса проблемы я, увы, определить не могу, так как предположу, что причина поломки локации - есть установленный мною мод, в силу того, что с момента последнего моего посещения данной локации прошло не мало времени (игрового и реального) и было установлено неизвестное количество модов. Выявил проблему совершенно случайно(просто не с того не с сего без какой - либо причины решил телепортироваться туда). Я решил устранить проблему, предпринял такие попытки: первым делом я отключил все моды в лаунчере игры - не помогло, далее я решил почистить сохранения разными утилитами - не помогло, потом решил заново переустановить Skyrim и запустить игру без каких - либо модов - не помогло, потом я поставил заново все моды которые у меня были (последовательность модов в лаунчере мне выставила программа LOOT) и запустил новую игру, создал персонажа, в консоли вбил tmm 1, удачно телепортировался в Нилхейм, сохранился там, потом загрузил свое старое сохранение (основное сохранение моей игры) и переполненный надеждой, что у меня все получилось телепортировался в Нилхейм - вылет. В общем я не знаю как это лечить, честно не уверен, что это вообще возможно вылечить, но вдруг есть способ, напишите мне пожалуйста кто знает как решить данную проблему, а если решения нет, то напишите мне, что решения нет, я хотя бы перестану предпринимать попытке исправить свой косяк и продолжу дальше играть.
На моды программы BOSS и LOOT не ругаются
Конфигурация системы: 
i7 3930k
GTX 980Ti 
16 Gb Ram
SSD

RP911Дата: Четверг, 29.12.2016, 20:51:27 | Сообщение # 471
Горожанин
Исправил свою проблему с вылетом в локации "Нилхейм". Проблема крылась в разгоне видеокарты, а точнее в разгоне ее по памяти. Сегодня поставил карту в стоковый режим, запустил игру, телепортировался в Нилхейм и все получилось, игра не вылетела, далее разогнал карту по ядру и снова телепортировался в Нилхейм - успешно, потом разогнал карту по памяти - вылет.

kotofyonokДата: Пятница, 30.12.2016, 10:03:29 | Сообщение # 472
Горожанин
Ребята! Вот не знаю, в какой теме обсуждать данную проблему. Мне показалось,
что эта - самая подходящая. В железе-то я разбираюсь и, думаю, что в
этом поможет увеличение оперативки и новая видеокарта большей мощности. Я
хотел бы спросить, можно ли это устранить без всего этого.
Дело в том, что когда я нахожусь в городах, начинает по-чёрному виснуть игра и
почти всегда мигать изображение. Мигает так: сначала чёрный экран, потом
снова изображение. И так мигает сначала редко, потом чаще и до тех пор,
пока не "промигается", но стоит лишь сделать движение - всё
повторяется.Играть стало почти невозможно, поскольку это уже и на
открытые места переместилось. Не на все, а где либо крепость стоит либо
просто скала. В скалах только слегка мигает, а во время боя, особенно
при большом количестве людей, тоже всё висит и мигает. Довакин вообще
ничего не может сделать. Делают всё компаньонки, пока Довакина "глючит".
Может какие моды комфликтуют. У меня их почти сотня стоит. Может есть
какое решение, подскажите, пожалуйста

RP911Дата: Пятница, 30.12.2016, 13:24:13 | Сообщение # 473
Горожанин
kotofyonok, предупрежу сразу, я, честно, не знаю помогут ли мои советы, так как мои советы будут основываться на моем личном опыте, но не на реальных знаниях, т.е. по сути я нуб в этих вопросах, но с нечто подобной проблемой в другой игре (тоже при запуске был черный экран, видно было только глаза у ГГ и NPC, немножко побегаешь картинка возвращалась, потом сного исчезала, либо начинала мерцать, либо просто начинала артифачить) встречался как - то давно, а по - этому хорошенько подумай стоит ли их (советы) применять на практике. И так, во - первых, поставь графику на минимум и посмотри останется ли проблема, по идее проблема должна остаться так как скорее всего проблем в драйверах, советую переустановить драйвера на видеокарту. Во - вторых, лично у меня игра конфликтует с разгоном видеокарты по памяти, если у тебя разогнана видеокарта, то поставь ее в стоковый режим и посмотри, что получится. По поводу модов, ты наверно знаешь о такой программе как LOOT, если же нет, то установи ее и посмотри нет ли конфликтов модов.

DarkVoksonДата: Понедельник, 09.01.2017, 13:02:57 | Сообщение # 474
Горожанин
Ребят, такой вопрос. В квесте за империю сообщение для Вайтрана, после того я принес топор Балгруфу, сказал иди погори со Сципием, проблемма в том что он мне говорит лишь рандомные фразы, а квест не завершается. кто знает что делать?

ниЧЁтак@ЯДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:15:27 | Сообщение # 475
Труженик
Статус: Онлайн
DarkVokson, Попробуй отключить в лаунчере моды влияющие на геймплей и пройти последнее задание за империю заново, если конечно есть сохранки.

he11oДата: Вторник, 10.01.2017, 21:51:08 | Сообщение # 476
Горожанин
Может кто подсказать. Твориться такая вот фигня (камера вертится вокруг персонажа постоянно), я уже удалял раз 7 скайрим польностью с компа, ну и сами моды соответственно. Такая фигня происходит даже на чистой игре https://youtu.be/AH4t9L0DEX4

ąnizórđąДата: Среда, 11.01.2017, 04:22:05 | Сообщение # 477
Сикигами
he11o, откройте файл skyrim.ini и проверьте параметр
fAutoVanityModeDelay=
в разделе [Camera]. 
Установите дефолтное значение 120.

victorsamurai1988Дата: Среда, 01.02.2017, 20:00:53 | Сообщение # 478
Горожанин
ребят объясните мне почему у главного героя при плавании при нажатии кнопки с прыжком довакин выпрыгивает из воды как будто он не в воде а на суше?

Чего только не достиг бы человек, если бы он не стремился во всем подражать другим!
Хагакурэ. Сокрытое в листве»

ąnizórđąДата: Среда, 01.02.2017, 20:59:44 | Сообщение # 479
Сикигами
victorsamurai1988, а он как дельфин.  biggrin

ниЧЁтак@ЯДата: Суббота, 04.02.2017, 17:36:12 | Сообщение # 480
Труженик
Статус: Онлайн
Ребята, возникла проблема с первым посещением Солстейма- когда корабль прибывает в порт Вороньей скалы героиня застывает , управлять ею не получается, сопутствующие движения рук присутствуют
Попробовала пройти повторно - по прибытии в Воронью скалу корабль исчез, героиня как бы подвешена  над водой, без движения.

Может это известный баг, я просто не в курсе? Помогите пожалуйста найти решение  

Сообщение отредактировал ниЧЁтак@Я - Суббота, 04.02.2017, 17:43:03

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Страница 32 из 54«1230313233345354»
Поиск: