Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 31 из 31«12293031
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
FulminataДата: Пятница, 30.09.2016, 09:18:48 | Сообщение # 451
Горожанин
Статус: Offline
Возникла такая проблема: при игре за ГГ мага у (некоторых) неписей, например у напарника Эрика, кузнеца Алмора из Ривервуда и, возможно у других про которых я не знаю, перестало восстанавливаться здоровье. Своему напарнику я это дело поправил консолью, но посколько здоровье не восстанаваливается и у кузнеца Алмора,  то возможно это явление носит повальный характер — всем же не поправишь... или можно поправить?
В игре более сотни модов. У других ГГ такого нет.

PS. Все гораздо хуже — как оказалось эта проблема присутствует изначально. У всех стражников и у некоторых НПС HealRate=0. Это как-то лечится?

Сообщение отредактировал Fulminata - Пятница, 30.09.2016, 15:16:47

KilldumДата: Пятница, 30.09.2016, 23:21:42 | Сообщение # 452
Ученик
Ребят, какой параметер в enbseries.ini отвечает за блики или как некоторые называют ещё эффект линз(ы), а то я сварганил тут с 3х разных пресетов ENB, всё класс, загляденье, добился того чего хотел от своего "ведра" 40-52 фпс в открытом мире, но вот проблема ОЧЕНЬ сильные блики от источников света(небо, FaceLight, свечи, камины, даже пардон, "бидоны" моем компаньонши бликуют, подобный пример http://futaji-skachat-besplatno.ru/wp-cont....lyu.jpg

ComradeRakovichДата: Суббота, 01.10.2016, 23:30:30 | Сообщение # 453
Горожанин
Всем привет! Я не знаю, в ту тему пишу или нет, но у меня проблема с Mod Organizer. Он не воспинимает FOMOD. У него в плагинах написано, что он установит через fomod xml-вский, но на деле такого нет. Заставляет вручноую перетасовывать папки. Подскажите пожалуйста, как исправить эту проблему. Буду очень признателен.

Ракович

_Materik_Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 00:32:21 | Сообщение # 454
Труженик
Статус: Online
.

Сообщение отредактировал _Materik_ - Воскресенье, 02.10.2016, 01:48:37

ZAGДата: Понедельник, 03.10.2016, 09:02:27 | Сообщение # 455
Горожанин
увеличилось в разы время быстрого сохранения.теперь оно длится в районе 30 секунд. при чем если удалить файл быстрого сохранения из папки на диске, то первое быстрое сохранение проходит моментально, как должно быть, а последующие опять с задержкой 30 сек. от админов запускал, с совместимостью запускал, только чтение с папки убирал, сохранения чистил обоими способами. ничего не помогает, первый сейв с созданием файла моментальный, последующие с перезаписью долгие. что может быть, куда ещё направить взор?)

Killdum,  в блоке   [EFFECT]параметр EnableLens=(false, true) отключить эффект - false соответственно

Сообщение отредактировал ZAG - Понедельник, 03.10.2016, 09:22:19

KilldumДата: Понедельник, 03.10.2016, 17:34:46 | Сообщение # 456
Ученик
ZAG, По поводу твоей проблемы, вопрос - разширение древа навыков стоит, и какое? у меня стоял Ординатор, грузилось и сохранялось долго, снёс, поставил SPERG, стало норм. Ну и ещё одна проблема от которой наверно все страдают, это при продвижении по игре, сюжету, доп кв, прокачка скилов и тд и тп "раздувается" сохранение.

ZAGДата: Понедельник, 03.10.2016, 23:43:00 | Сообщение # 457
Горожанин
Killdum, размер нормальный, 13 Мб всего. да и проблема именно при перезаписи сохранения, а не при создании нового. неужели он построчно файл правит, а не банально перезаписывает старый о.О

из модов на скилы ничего не ставил, разве что http://gamer-mods.ru/load....-0-3536 . попробую рубануть/

pavkillerДата: Вторник, 04.10.2016, 15:13:12 | Сообщение # 458
Горожанин
https://youtu.be/PJL0eM4tz_A
Подскажите проблема следующая при загрузки сохранениявоспроизводиться странный звук и это дело точно в сохранение т.к. проверял на
разных пк и проблема остаётся. При создание новый игры все ок.

KilldumДата: Вторник, 04.10.2016, 17:06:18 | Сообщение # 459
Ученик
pavkiller, инфы ну очень мало ты предоставил, единственное что могу посоветовать, выкрути звук в игре в 0, сохранись, и загрузись, если всё также, то опять же неизвестно что за моды стоят у тебя , иммерсивСоуд для скайрима или ещё что, мож трабла с дровами, неизвестно, опиши по подробней.

pavkillerДата: Среда, 05.10.2016, 09:57:02 | Сообщение # 460
Горожанин
Нашел виновника Иммерсивная броня / Immersive Armors

ниЧЁтак@ЯДата: Пятница, 28.10.2016, 20:18:58 | Сообщение # 461
Исследователь
Кто знает в чем проблема показатели брони без одежды минус 1700, в доспехах минус 1300. Пробовала отключить все моды - не помогло. Не могу сказать когда точно это появилось, играю на уровне мастера с противниками всегда не очень легко.
Нашла виновника-the Griffin mod. Во время боя с грифоном класс брони постепенно снижался и установился к концу боя на минус 1700. Проблема в том, что это произошло когда я была на 134 уровне, а сейчас-168.  Удалила the Griffin mod- не помогло. Не могу найти чит-код для увеличения класса брони, может кто-то знает напишите пожалуйста, очень не хочется играть на старом сохранении.

Сообщение отредактировал ниЧЁтак@Я - Суббота, 29.10.2016, 18:10:00

ShadowBossДата: Пятница, 04.11.2016, 01:41:29 | Сообщение # 462
На все руки мастер
Цитата ниЧЁтак@Я ()
Не могу найти чит-код для увеличения класса брони, может кто-то знает напишите пожалуйста, очень не хочется играть на старом сохранении.

player.setav HeavyArmorPowerMod
player.setav LightArmorPowerMod

ниЧЁтак@ЯДата: Пятница, 04.11.2016, 13:10:53 | Сообщение # 463
Исследователь
ShadowBoss, спасибо за помощь

БандерлогДата: Вторник, 29.11.2016, 18:57:49 | Сообщение # 464
Горожанин
Пытаюсь освоить Организатор Модов. И вот сейчас активен значок с "!" и пишет чего-то там про питон:
The following plugins could not be loaded. The reason may be missing dependencies (i.e. python) or an outdated version:
C:/Program Files/Mod Organizer/plugins/proxyPython.dll
И чего он из под меня хочет? Я и по-русски этот птичий язык с трудом понимаю. А тут ещё и инглиш для полного счастья. Подскажите, пожалуйста, чего он хочет?

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Страница 31 из 31«12293031
Поиск: