Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
03.10.2016 в 23:43:00, сообщение 421
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Killdum, размер нормальный, 13 Мб всего. да и проблема именно при перезаписи сохранения, а не при создании нового. неужели он построчно файл правит, а не банально перезаписывает старый о.О

из модов на скилы ничего не ставил, разве что http://gamer-mods.ru/load....-0-3536 . попробую рубануть/
04.10.2016 в 15:13:12, сообщение 422
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
https://youtu.be/PJL0eM4tz_A
Подскажите проблема следующая при загрузки сохранениявоспроизводиться странный звук и это дело точно в сохранение т.к. проверял на
разных пк и проблема остаётся. При создание новый игры все ок.
04.10.2016 в 17:06:18, сообщение 423
Offline
Проверенный
Исследователь
48 постов
pavkiller, инфы ну очень мало ты предоставил, единственное что могу посоветовать, выкрути звук в игре в 0, сохранись, и загрузись, если всё также, то опять же неизвестно что за моды стоят у тебя , иммерсивСоуд для скайрима или ещё что, мож трабла с дровами, неизвестно, опиши по подробней.
05.10.2016 в 09:57:02, сообщение 424
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Нашел виновника Иммерсивная броня / Immersive Armors
28.10.2016 в 20:18:58, сообщение 425
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
Кто знает в чем проблема показатели брони без одежды минус 1700, в доспехах минус 1300. Пробовала отключить все моды - не помогло. Не могу сказать когда точно это появилось, играю на уровне мастера с противниками всегда не очень легко.
Нашла виновника-the Griffin mod. Во время боя с грифоном класс брони постепенно снижался и установился к концу боя на минус 1700. Проблема в том, что это произошло когда я была на 134 уровне, а сейчас-168.  Удалила the Griffin mod- не помогло. Не могу найти чит-код для увеличения класса брони, может кто-то знает напишите пожалуйста, очень не хочется играть на старом сохранении.
04.11.2016 в 13:10:53, сообщение 426
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
ShadowBoss, спасибо за помощь
29.11.2016 в 18:57:49, сообщение 427
Offline
Локализатор
Мастер
352 постов
Пытаюсь освоить Организатор Модов. И вот сейчас активен значок с "!" и пишет чего-то там про питон:
The following plugins could not be loaded. The reason may be missing dependencies (i.e. python) or an outdated version:
C:/Program Files/Mod Organizer/plugins/proxyPython.dll
И чего он из под меня хочет? Я и по-русски этот птичий язык с трудом понимаю. А тут ещё и инглиш для полного счастья. Подскажите, пожалуйста, чего он хочет?
04.12.2016 в 16:50:38, сообщение 428
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Есть ли в Skyrim.ini или ещё где параметр, отвечающий за насыщенность (цветность) ?
04.12.2016 в 17:08:09, сообщение 429
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
barmaley185, для этого проще использовать IMAGINATOR Visual Control Device он позволит настроить яркость, контраст, насыщенность и др. параметры непосредственно в игре через МСМ.
04.12.2016 в 17:51:25, сообщение 430
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Да, я так и сделал. Но хотелось бы без модов.
04.12.2016 в 18:49:52, сообщение 431
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Здрасьте всем. Как я понял, я нечаяно писал тему на TESV:SSE, ведь у меня обычный, а не специальный. Ну и ладно, пусть там полежит. А теперь, у меня другая проблема.
Дело в том, что у меня весь название локация изменено на АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.
Как сделать, чтобы название локация на английский язык поменять на русский язык? Скрин (Пытался грузить 2 и 3, но они отказываются почему-то, ну да ладно): http://uploads.ru/VPvjy.png
04.12.2016 в 19:10:05, сообщение 432
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
GroudonTESS, у Вас установлен какой - то мод скачанный с не русскоязычного сайта (скорее всего мод на изменения городов или локаций в них).  Если помните что последнее качали, например с  Nexus, то просто отключите его в лаунчере и проверьте. Если не помните отключайте моды по очереди (каждый раз проверяя в игре) пока не найдёте его.
05.12.2016 в 14:21:20, сообщение 433
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Всем привет. У меня возникла проблем такого плана: в один из "прекрасных" моментов на юге Скайрима не далеко от "Черного брода" перестала работать локация "Нилхейм" (до этого "прекрасного" момента с ней (локацией) все было в порядке, так как уже доводилось выполнять квест связанный с этой локацией). Под "перестала работать" я имей ввиду такие симптомы: не возможно осуществить быстрое перемещение в данную локацию, ибо происходит вылет на рабочий стол без какой - либо ошибки, так же  происходит вылет при приближении ГГ к данной локации. Момент начала генезиса проблемы я, увы, определить не могу, так как предположу, что причина поломки локации - есть установленный мною мод, в силу того, что с момента последнего моего посещения данной локации прошло не мало времени (игрового и реального) и было установлено неизвестное количество модов. Выявил проблему совершенно случайно(просто не с того не с сего без какой - либо причины решил телепортироваться туда). Я решил устранить проблему, предпринял такие попытки: первым делом я отключил все моды в лаунчере игры - не помогло, далее я решил почистить сохранения разными утилитами - не помогло, потом решил заново переустановить Skyrim и запустить игру без каких - либо модов - не помогло, потом я поставил заново все моды которые у меня были (последовательность модов в лаунчере мне выставила программа LOOT) и запустил новую игру, создал персонажа, в консоли вбил tmm 1, удачно телепортировался в Нилхейм, сохранился там, потом загрузил свое старое сохранение (основное сохранение моей игры) и переполненный надеждой, что у меня все получилось телепортировался в Нилхейм - вылет. В общем я не знаю как это лечить, честно не уверен, что это вообще возможно вылечить, но вдруг есть способ, напишите мне пожалуйста кто знает как решить данную проблему, а если решения нет, то напишите мне, что решения нет, я хотя бы перестану предпринимать попытке исправить свой косяк и продолжу дальше играть.
На моды программы BOSS и LOOT не ругаются
Конфигурация системы: 
i7 3930k
GTX 980Ti 
16 Gb Ram
SSD
29.12.2016 в 20:51:27, сообщение 434
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Исправил свою проблему с вылетом в локации "Нилхейм". Проблема крылась в разгоне видеокарты, а точнее в разгоне ее по памяти. Сегодня поставил карту в стоковый режим, запустил игру, телепортировался в Нилхейм и все получилось, игра не вылетела, далее разогнал карту по ядру и снова телепортировался в Нилхейм - успешно, потом разогнал карту по памяти - вылет.
30.12.2016 в 10:03:29, сообщение 435
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Ребята! Вот не знаю, в какой теме обсуждать данную проблему. Мне показалось,
что эта - самая подходящая. В железе-то я разбираюсь и, думаю, что в
этом поможет увеличение оперативки и новая видеокарта большей мощности. Я
хотел бы спросить, можно ли это устранить без всего этого.
Дело в том, что когда я нахожусь в городах, начинает по-чёрному виснуть игра и
почти всегда мигать изображение. Мигает так: сначала чёрный экран, потом
снова изображение. И так мигает сначала редко, потом чаще и до тех пор,
пока не "промигается", но стоит лишь сделать движение - всё
повторяется.Играть стало почти невозможно, поскольку это уже и на
открытые места переместилось. Не на все, а где либо крепость стоит либо
просто скала. В скалах только слегка мигает, а во время боя, особенно
при большом количестве людей, тоже всё висит и мигает. Довакин вообще
ничего не может сделать. Делают всё компаньонки, пока Довакина "глючит".
Может какие моды комфликтуют. У меня их почти сотня стоит. Может есть
какое решение, подскажите, пожалуйста
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.