Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
21.03.2014 в 21:43:02, сообщение 91
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
faustorange Спасибо за внимание ,но 1-2 пункты давно пройденный этап, "вылечил", к сожалению, только полной переустановкой.
14.04.2014 в 00:35:29, сообщение 92
Offline
Локализатор
Ученик
31 постов
Подскажите, пожалуйста, кто в этом понимает. Сейчас перс 13 уровня. Папка saves весит около 73 мб (3 автосейва+3 обычных файла). До каких пор "разбухание" этой папки не будет критичным, и вообще как с этой бедой бороться? Стоит уже 4 программы очистки сохранений и лишних скриптов. Новых модов не ставлю. Порядок загрузки не меняю. Установлено много всего, но между собой всё совместимо (перепроверял несколько раз).

Цитата k©קaso√®
у меня такое было, я выявил конфликт...это был мод на изменение камеры
для игрока и вид от 1-го лица...в общем я моды удалил эти,а в
сохранениях они прописались и в итоге мой перс так
подганивал...установил обратно эти моды и все стало нормально...вот у
вас может быть так же,вы моды удалили,а скрипты прописались в
сохранении
Спасибо))
14.04.2014 в 05:04:52, сообщение 93
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Цитата volniystalker ()
Папка saves весит около 73 мб (3 автосейва+3 обычных файла). До каких пор "разбухание" этой папки не будет критичным, и вообще как с этой бедой бороться?
Разбухание именно папки с сейвами вообще не влияет, в ней может быть хоть 500 сохранений весом больше 1-2 Гб. Важен именно размер самого последнего файла сохранения с расширением *.ess, если сохранение не больше 20 мб, то можно даже не волноваться.
14.04.2014 в 08:23:28, сообщение 94
Offline
Локализатор
Ученик
31 постов
Цитата PhysxN ()
Важен именно размер самого последнего файла сохранения с расширением *.ess, если сохранение не больше 20 мб, то можно даже не волноваться.
Не, вес меньше 20. Но вот что странно - первый файл весит 8212, второй - 8276, а третий - 8372. Получается, растут потихоньку...
14.04.2014 в 12:41:50, сообщение 95
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
volniystalker, вес увеличивается от кол-ва пройденных квестов и кол-ва модов.
15.04.2014 в 13:50:06, сообщение 96
Offline
Модмейкер
Ученик
37 постов
такая проблемка: иногда не грузятся карты подземелий (или иных внутренних локаций) при нажатии клавиши (М), происходит долгая загрузка и вылезает пустой черный прямоугольник на фоне общей карты Скайрима!

с чем это может быть связано? переустанавливал игру, проблема не решилась (( может неофициальные патчи влияют так? подскажите кто сталкивался, плиз!
16.04.2014 в 13:00:33, сообщение 97
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Не заю куда поместить, думаю сюда можно. Во-первых, и это главное, я "сломала" игру, а перед этим, и это во-вторых у меня пропала Лидия, после похода к Седобородым. Я уже и в Вайтран сбегала и обратно, а её нет. И после этого игра стала вылетать при запуске, что можно сделать?
16.04.2014 в 13:57:00, сообщение 98
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Вот здесь можно почитать про тот случай, если Лидия пропала в неизвестном направлении. А про вылет при запуске надо разбираться, слишком мало информации.
Надо вспомнить, что было установлено непосредственно перед началом вылетов и пробовать отключать моды по одному. А может дело и не в проблемном моде. Вообщем требуется более развёрнутое описание проблемы.
16.04.2014 в 17:23:47, сообщение 99
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Дело в том что было установлено только два мода: "мой дом-твой дом" и "женские лица", хотела посмотреть как изменятся-посмотрела sad . Если игру переустановить и подсунуть старое сохранение-поможет?
16.04.2014 в 18:21:07, сообщение 100
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Цитата Eleonora ()
Если игру переустановить и подсунуть старое сохранение-поможет?
А если сохранение почистить SkyrimSaveCleaner*ом?
17.04.2014 в 10:53:25, сообщение 101
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Об этом я не подумала. Я не привыкла что-то делать с игрой, есть и хорошо, моды и то с опаской ставлю, буду учиться. Спасибо за участие.
17.04.2014 в 12:16:33, сообщение 102
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Учиться никогда не поздно smile
Существует несколько способов почистить сохранение. Один, Два, Три. Можно применять и по отдельности и вместе.
18.04.2014 в 16:00:23, сообщение 103
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет всем!
У меня установлены следующие моды:
Список взял из Documents\My Games\Skyrim\SKSE\skse.log

Так вот, у меня вылетает skyrim без всяких ошибок, сразу на рабочий стол, когда я убиваю NPC. Не каждый раз, но через каждого 1-2 NPC
Бывает видно как летит стрела и когда она долетает до NPC сразу вылет.
Подскажите, пожалуйста, как можно узнать из-за какого мода вылетает? Может какая программа есть или логи?
Когда никого не убиваешь вылетов нет.
Спасибо.
21.04.2014 в 13:04:59, сообщение 104
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Всех с Праздником Светлой Пасхи, Добра и Терпения Вам.
Занесла меня нелёгкая разобраться с первым Драконорожденным на остров Солстхейм. Прибыла на остров, выяснила что надо попасть в храм Мирака и побежала ветром гонима. Взбираюсь на горочку, мило общаюсь с поселенцами, которым я, почему-то, сразу не понравилась, бегу дальше и... вылетаю из игры. Моды все убрала, сохранения, по совету Fox'a, с горем пополам почистила, всё равно, на горочку, поселенцы и всё. Как мне закончить этот квест?
22.04.2014 в 21:42:31, сообщение 105
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Подскажите плз, что значит эта надпись: SSAO Disabled
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.