Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 31«12345673031»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
╒øxДата: Вторник, 22.10.2013, 20:51:35 | Сообщение # 61
Наблюдатель
Статус: Offline
Возможно ошибка скрипта, который считает, что Дом вам всё ещё не принадлежит. Если покупка произошла недавно, стоит попробовать откатиться на сейв, когда покупка ещё не была сделана и попробовать купить Дом снова.
Также могут быть виноваты моды на изменение "Дома Тёплых Ветров", если таковые имеются.

LadyMarinДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:43:11 | Сообщение # 62
Горожанин
Нашла очень неприятный баг, Алдуин не нападает на Хелген, а просто летает вокруг - медленно, печально и бесконечно. Я же лежу головой на плахе и ничего не могу сделать. Соответственно самый первый квест - "На свободу" не начинается.  Все началось после того, как я купила Легендарный Скайрим (лицензия, Steam) и начала новую игру. Правда модов у меня достаточно много, но я вполне опытный игрок, использую BOSS и Wrye Bash. Но о таком баге я даже не слышала! И нельзя прокрутить начало квеста консолью, поскольку сам квест еще не начат. На чистом Скайриме (тоже лицензия) ничего подобного не было. Начинала несколько раз, перепробывала, что могла, ничего не меняется. Все патчи у меня установлены, версия последняя. Можно это как-то пофиксить?

╒øxДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:14:22 | Сообщение # 63
Наблюдатель
Цитата LadyMarin ()
Алдуин не нападает на Хелген..
Вот как в этом видео ?  smile

В этом случае советуют просто выйти из игры и начать заново, но если у Вас это не работает, тогда рекомендация от GM - воспользоваться модом "Альтернативный Старт".

LadyMarinДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:48:55 | Сообщение # 64
Горожанин
Fox, значит этот баг уже известен, и возможно известно как его пофиксить? Я не ставила Альтернативный старт, и честно говоря не хочется. Можно обойтись без него?

Сообщение отредактировал LadyMarin - Понедельник, 28.10.2013, 02:01:11

╒øxДата: Понедельник, 28.10.2013, 02:18:06 | Сообщение # 65
Наблюдатель
Про фикс  ничего не пишут, только полная переустановка. А чем вам так альтернативный старт не угодил ? smile Ведь среди многочисленных вариантов начала, есть и вполне ванильный Хелген.

LiseniwДата: Вторник, 29.10.2013, 23:59:03 | Сообщение # 66
Горожанин
Доброго времени суток.
При попытке покинуть Маркарт висит бесконечная загрузка.
Попытки покинуть город обычным способом, быстрым перемещением и консолью ничего
не дали. Больше нигде подобных «чудес» не наблюдалось. Может кто-нибудь знает в
чем тут может быть проблема и как ее вылечить?

О, щедрая судьба, направь меня, пожалуйста, на путь к счастью моему заветному...
Да не средним пальцем, а указательным!

╒øxДата: Среда, 30.10.2013, 09:45:43 | Сообщение # 67
Наблюдатель
Бывало такое. Я как всегда, посоветую откатиться на сейв, до входа в Маркарт, даже если придётся пожертвовать прогрессом. Дело в том, что в сейв записывается очень много всякой информации и в том числе игрового мусора от удалённых модов. И если туда что-то прописалось, то остаётся там навсегда и вычистить очень трудно.
Теоретически можно попробовать почистить сейв этим или этим способом. Можно даже обоими сразу, не повредит  smile

LiseniwДата: Среда, 30.10.2013, 22:08:48 | Сообщение # 68
Горожанин
Спасибо за совет, попробую почистить.
Будем надеяться, что поможет вылечить эту неприятность  smile

О, щедрая судьба, направь меня, пожалуйста, на путь к счастью моему заветному...
Да не средним пальцем, а указательным!

inquisitionДата: Четверг, 07.11.2013, 21:08:06 | Сообщение # 69
Горожанин
Привет. Каков приоритет использования одноименных файлов при наличии BSA архива?

╒øxДата: Четверг, 07.11.2013, 21:44:46 | Сообщение # 70
Наблюдатель
Если имеется ввиду приоритет загрузки BSA перед meshes/textures.. etc, то безусловный.

faustorangeДата: Пятница, 29.11.2013, 17:07:54 | Сообщение # 71
Горожанин
привет! Хелп!Хелп!Хелп! Возникла проблемка со звуком речи(на стадии Телега-Хелген-Плаха-и тд. эхо-реверберация,щелчки)поcле установки Скайрима в таком порядке:
(до этого была лорная ваниль лиц1С стимфри v.1.1.7.06+DLC Dawnguard+Unofficial Skyrim Patch v.1.2.1Rus.BSA Version+SKSE1.5+моды - все было пучком=система тут нипричем.)
В чем может быть дело? Мож какой неофпатч ненано ставить?
ЗЫ: модов затрагивающих звук-нету
вот 

Ума будет больше, если его не расходовать...

Сообщение отредактировал faustorange - Суббота, 30.11.2013, 17:19:13

k©קaso√®Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:04:45 | Сообщение # 72
Админ
Статус: Online
Цитата faustorange ()
привет! Хелп!Хелп!Хелп! Возникла проблемка со звуком речи(на стадии Телега-Хелген-Плаха-и тд. эхо-реверберация,щелчки)поcле установки Скайрима в таком порядке:
Ну во первых неофициальные патчи уже неправильно стоят в лаунчере,начиная с версий 2.0.0,вот так должны стоять:

Unofficial Skyrim Patch.esp
Dawnguard.esm
Unofficial Dawnguard Patch.esp
HearthFires.esm
Unofficial Hearthfire Patch.esp
Dragonborn.esm
Unofficial Dragonborn Patch.esp

faustorangeДата: Пятница, 29.11.2013, 19:34:03 | Сообщение # 73
Горожанин
Цитата kopasov ()
Ну во первых неофициальные патчи уже неправильно стоят в лаунчере,начиная с версий 2.0.0,вот так должны стоять:Unofficial Skyrim Patch.esp
Dawnguard.esm
Unofficial Dawnguard Patch.esp
HearthFires.esm
Unofficial Hearthfire Patch.esp
Dragonborn.esm
Unofficial Dragonborn Patch.esp
 kopasov, пробовал я уже так ,результат тот же..     BOSSом проверил и почистил на что он ругаеца"грязные правки" TES5Editом результат нулевой, переход из локи Хелгена в другую локу тоже ниче нидаёт-речь,фоновая музыка с искажениями ,все остальное работает даж косичка анимированная как у Греральта из Ведьмака2. Мне уже играть в Скайрим расхотелось с этим TES5Edit,Wrye Bash голова опухла, столко гемороя и сразу у меня ещё небыло((( Может надо было ставить DLC и т.д. чз NEXUS Mod Manager, вручную может некатит, неАчивинвалидейтица?
PSPSPS:::  Хвала Талосу! нашёл поломку! Все дело было в ENB(несовместимость с моей солянкой модов), может кому пригодится знать.Граю без ENB-все пучком smile

Ума будет больше, если его не расходовать...

Сообщение отредактировал faustorange - Воскресенье, 01.12.2013, 16:36:11

ShadowBossДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:10:15 | Сообщение # 74
На все руки мастер
Хочу поделиться полезной ссылочкой, здесь можно вылечить "прилипшие" к игроку разные визуальные эффекты.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Воскресенье, 01.12.2013, 00:11:35

paragrafДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:53:06 | Сообщение # 75
Адепт
Люди подскажите пожалуйста возможные причины таких болячек:
1) при попытке загрузить любое сохранение находясь в игре - стабильный вылет на раб. стол
2) иногда после быстрого перехода появляется такая проблема: ГГ замирает на месте , перестает откликаться клавиатура невозможно открыть инвентарь или выйти в меню,невозможно даже на диспетчер задач выйти - команда сбрасывается и меня опять закидывает в игру, перезагрузка возможна  только через reset  , НО при этом  есть возможность осмотреться по сторонам и достать оружие (один раз срабатывает ЛКМ)  а вокруг все  продолжает как ни в чем не бывало ходить, бегать и разговаривать.

Сообщение отредактировал paragraf - Понедельник, 02.12.2013, 01:59:34

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Страница 5 из 31«12345673031»
Поиск: