Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
10.12.2013 в 18:49:32, сообщение 76
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Ребят, подскажите пожалуйста. После долгого перерыва, решил поиграть в скайрим. Обновил, накатил за сотню модов, сел играть. В общем, в курганах где обильно встречаются драугры, львиная часть урн пустая, а скелеты (не драугры) что лежат в нишах для погребения тел, не кликабельны.
Раньше, на сколько я помню, все урны были с копейкой внутри, что заставляло по несколько минут в них ковыряться. Со скелетов же, собиралась костная мука, помимо всякой мелочи.
Это глюк какой, или же отныне так и должно быть?
10.12.2013 в 23:05:15, сообщение 77
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
ВСЕМ ПРИВЕТ!  вот такая проблема возникла не получается передать свои веши серане выглядит так как буддто у неё рюкзак заполнен хотя её рюкзак вообще чист но веши передать не получаеться а вот веши не имеюшие веса типа ключей там зиписок берет спакойно подскажите что можно сделать? upset
20.12.2013 в 18:41:00, сообщение 78
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Для себя открыл, недавно, в версии R331 драйвера Nvidia , есть конфликты с любой утилитой мониторинга-разгона видеокарты - фпс\темп,т.д.,частоты, питание.
 У Каталистов(AMD Radeon) нет такого, там из драйвера разгоняются. Проблема в самом DX9 хуке, из-за него у Скайрима бывают вылеты на раб стол, без всяких объяснений.
 Для того чтобы, сохранить разгон гпу через Мси афтербюрнер, нужно просто перед стартом игры, блокировать сервер статистики ривы. Открыть саму прогрмму Settings(Свойства)> ОЭД - Блокировка сервера ОЭД- назначьте хот-кей например Ctr+Shift+0. Это не только в скайриме, а и ещё 40+ которые играются на DX9. Проблема именно в R331 драйвере Nvidia.
20.12.2013 в 21:37:46, сообщение 79
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет.

У меня возникла непонятная проблема с игрой. Всё началось с того, что установил Creation Kit. Может, даже, не в нем дело, но кто его знает... Сперва я установил СK с одного сайта, затем с другого - более новую версию. Установил программу правильно, и она с определенными оговорками пошла. Единственное, что помешало мне работать с программой - не включалось окно с Cell View. Однако проблема не в этом. Я включил программу, просто посмотрел что там и как, ничего не нажимал и не изменял и выключил.
После я зашел в игру. На моем персонаже надета броня Клинков. Но что-то такое произошло - эта броня и ее сет(сапоги, перчатки) не отображается в инвентаре персонажа. И когда я надеваю другую одежду, броня клинков исчезает. То есть, при включении броня как бы надета и есть, но и в то же время ее как бы нет :(. Может даже (не факт - не смотрел), что эта проблема затронула и другую броню. Для решения пробовал переустановить реплейсер брони, но возникает та же ошибка при включении.

Вопросы: кто нибудь сталкивался с данной проблемой и как ее исправить? если переустановить игру, но сохранить сейфы, исправится ли ошибка и будет ли игра работать в нормальном состоянии?
21.12.2013 в 21:56:23, сообщение 80
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Добрый день! Прошу совета. Переставил видозу (семерка) установил заново игру, вернул на место сохраняшки, которые скоприовал перед сносом винды. Игра выдаёт ошибку, что не возможно загрузить данное сохранение, мол его версия устарела ( сохраняшка-0, а стоит 9). Версия игры - легендари эдишн. Игра та же самая, ничего не добавлял и не убирал
28.12.2013 в 08:10:42, сообщение 81
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
paragraf, это называется "фриз" можно попробовать реанимировать Скай так: 1.сделать чистый сейв и играть с него (здесь на сайте есть тутор как делать такие сейвы) 2.поискать антифриз патч для Ская или неофициальный патч 3.Если непомог совет Myokard, то Легче всего снести и играть заного Хелген-телега-плаха

jorov нада старатся неюзать проги в которых нешаришь,либо изучать ридми с лупой и гуглом-я просто делаю откат загружаю ранние сейвы если че пошло нетак

purpur3 с таким количеством модов надо радоватся что крашей нет, возможно к этому приводят конфликты м-ду плагами, старые версии мода мастерфайл-Skyrim.esm мог "неувидеть"-какие то плагины затрагтвают одно и то же например подземелья, или реплейс другров

Leo KC-прогу для моддинга Ская-надо поставить в папку игры.А если KC ругается надо игнорить сообщения и везде жать отмена .  Эти сообщения могут понадобится опытным мододелам которые допустим выдернули 3D обект(бронь например) из какой нибудь игры и импортировали в KC и сохранили все это  как .esp то есть плагин и если поставить на Скай какието моды и все будет робить и невыйдет сообщения о несоответствии дескр. и т.д. значит есть совместимоть м-ду модами(созданным и добавленным)както так smile

Mishgan2000 сначала надо проверить и начать новую гру работает ли вообще Скай+3DLC(без модов играть Хелген в Ривервуде зайти в какую нить избу сохранится и поставить все те моды которые были в сохранке, опять сохранится+порядок плагинов в загрузке должен по возможности соответствовать) потом только старые сейвы пробовать грузить-скорее всего ничего невыйдет ибо в сохранках хранится инфа о параметрах системы. можно попробовать запустить .exe в режиме совместимости с хрюшей
19.01.2014 в 01:07:09, сообщение 82
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте! У меня проблема с мальчиком с лесопилки, Гралнах зовут кажется, дело в том, что после установки мода на детей-каджитов он появился в приюте и его можно усыновить, хотя его мать никто не убивал и она так и живет на лесопилке. Отключение модов не помогло, переустановка игры тоже, ранних сохранений не осталось, а начинать новую игру тоже не вариант. Через creation kit переместила его обратно на лесопилку, но диалог об усыновлении у него остался. Можно ли это как то убрать через консоль или creation kit?
22.02.2014 в 12:24:09, сообщение 83
Offline
Локализатор
Адепт
83 постов
такой вот вопрос, в логе папируса много подобного текста

stack:
[ (E1001828)].Kate_1HCombatSkillAIScript.GetActorValuePercentage() - "<native>" Line ?
[ (E1001828)].Kate_1HCombatSkillAIScript.GetAVPercentage() - "Actor.psc" Line 155
[alias Follower on quest _KateQUST_FollowerStealth (E10A84C7)].Kate_FollowerStealthAliasScript.OnUpdate() - "Kate_FollowerStealthAliasScript.psc" Line 69
[02/22/2014 - 09:11:00AM] Error: Actor value "Здоровье" does not exist.

в основном от мода Селены, но ещё добавляет подобные записи и чистильщик трупов и ещё какой-то мод, но все они ссылаются на одну и тужу ошибку Error: Actor value "Здоровье" does not exist. за час игры таких записей на 10-15 метров набегает.

Я в этом деле не спец, может кто подскажет, на сколько это критично и как можно исправить?
22.02.2014 в 19:33:31, сообщение 84
Offline
Локализатор
Ученик
31 постов
Уж и не знаю, куда писать... Проблема в следующем - спустя некоторое время (около 5 минут) после загрузки сохранения персонаж вдруг переключается в вид от третьего лица и перестаёт двигаться. Даже инвентарь не работает. Только камера крутится. При этом жизнь вокруг идёт своим чередом. Помогает только загрузка более старого сохранения. И так до следующего "момента х". Установлены все неофициальные патчи. В чём может быть проблема?
01.03.2014 в 22:30:11, сообщение 85
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Доброго времени суток.
Мой Довакин недавно начал страдать от глобального чувства одиночества, и я накачала целую ораву очаровательных спутниц, чтобы это одиночество скрасить.
Именно ораву потому, что ни первый, ни пятый, ни десятый мод со спутниками не работает. Лаунчер видит esp-файл с четкостью Ока Саурона, но самих новых персонажей в игре нет, будто я ни черта не скачивала и не устанавливала по всем положенным канонам.
Помогите, пожалуйста, сделать еще одного - пусть и виртуального - человека счастливым.
17.03.2014 в 17:04:31, сообщение 86
Offline
Администратор
Искусник
658 постов
Цитата volniystalker ()
Уж и не знаю, куда писать... Проблема в следующем - спустя некоторое время (около 5 минут) после загрузки сохранения персонаж вдруг переключается в вид от третьего лица и перестаёт двигаться. Даже инвентарь не работает. Только камера крутится. При этом жизнь вокруг идёт своим чередом. Помогает только загрузка более старого сохранения. И так до следующего "момента х". Установлены все неофициальные патчи. В чём может быть проблема?
у меня такое было, я выявил конфликт...это был мод на изменение камеры для игрока и вид от 1-го лица...в общем я моды удалил эти,а в сохранениях они прописались и в итоге мой перс так подганивал...установил обратно эти моды и все стало нормально...вот у вас может быть так же,вы моды удалили,а скрипты прописались в сохранениеии
17.03.2014 в 17:07:09, сообщение 87
Offline
Администратор
Искусник
658 постов
Цитата RedGoggles_ ()
Доброго времени суток.Мой Довакин недавно начал страдать от глобального чувства одиночества, и я накачала целую ораву очаровательных спутниц, чтобы это одиночество скрасить.
Именно ораву потому, что ни первый, ни пятый, ни десятый мод со спутниками не работает. Лаунчер видит esp-файл с четкостью Ока Саурона, но самих новых персонажей в игре нет, будто я ни черта не скачивала и не устанавливала по всем положенным канонам.
Помогите, пожалуйста, сделать еще одного - пусть и виртуального - человека счастливым.
какие именно моды на компаньонов скачивали? у нас качали? все те что у нас все проверены,все рабочие...компаньоны есть, ждут в тех местах где они описаны по описанию...укажите точные моды на компаньонов которые у вас не работают...если не у нас качали, то ничего не могу сказать...
18.03.2014 в 13:03:02, сообщение 88
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Помогите, пожалуйста с этим, как скрыть или изменить цвет всего этого безобразия?
21.03.2014 в 10:28:06, сообщение 89
Offline
Локализатор
Ученик
22 постов
Цитата SICreef ()
Помогите, пожалуйста с этим, как скрыть или изменить цвет всего этого безобразия?

Проблема памяти видеокарты скорее всего(. И ещё , У Вас установлены HD текстуры от Беседки? Если да , попробуйте их удалить
21.03.2014 в 21:32:46, сообщение 90
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Myokard Спасибо конечно, но ОЗУ=18 , а игра насколько понимаю ,берет гораздо меньше ....
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.