Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
31.01.2014 в 23:05:50, сообщение 76
Offline
Локализатор
Адепт
83 постов
Возник не понятный баг, перезарядка криков стала (-з6з), то есть отрицательная и её фактически нет, могу кричать без перерыва, модов стоит до фига, под завязку, но даже полное отключение всех модов, включая дополнения, не решают этой проблемы. может кто сталкивался с подобной ситуацией и знает как можно вернуть нормальную перезарядку?
01.02.2014 в 00:46:36, сообщение 77
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Кто пользовался модом Wolfcompanion? Вроде все ок, но после того как я купил себе в Маркхарте собаку Волчара ко мне присоединяться не хочет(( Как исправить?
01.02.2014 в 00:47:49, сообщение 78
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Кто пользовался модом Wolfcompanion? Вроде все ок, но после того как я купил себе в Маркхарте собаку за 500 монет, Волчара ко мне присоединяться не хочет(( Как исправить?
01.02.2014 в 04:45:35, сообщение 79
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата comfort-m ()
Возник не понятный баг, перезарядка криков стала (-з6з), то есть отрицательная и её фактически нет, могу кричать без перерыва, модов стоит до фига, под завязку, но даже полное отключение всех модов, включая дополнения, не решают этой проблемы. может кто сталкивался с подобной ситуацией и знает как можно вернуть нормальную перезарядку?

 Введи в консоли: player.setav shoutrecoverymult 1

Цитата ВОЛКр ()
Кто пользовался модом Wolfcompanion? Вроде все ок, но после того как я купил себе в Маркхарте собаку за 500 монет, Волчара ко мне присоединяться не хочет(( Как исправить?

 Я не играл в данный мод, но компаньоны и компаньоны животные это несколько разное, у них и система другая, там вроде нельзя иметь больше одного компаньона животного. Поэтому, если хочешь чтобы у тебя был волк, тебе придется кастануть собаку.
01.02.2014 в 12:07:05, сообщение 80
Offline
Локализатор
Адепт
83 постов
Цитата Darkhorinis ()
Введи в консоли: player.setav shoutrecoverymult 1
Уже пробовал, не помогает, а если ввести 0, то в минус ещё больше уходит
01.02.2014 в 14:04:21, сообщение 81
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата comfort-m ()
Уже пробовал, не помогает, а если ввести 0, то в минус ещё больше уходит

Блин, что-то знакомое, очень давно с этим сталкивался, не помню уже как решил. Скорее всего у тебя есть какой-то мод, который уменьшает время меж криками, тебе надо поработать с этой командой shoutrecoverymult, найди в инете список криков с описанием, и посмотри их длительность, найти где значение первого крика будет хотя бы двухзначным, запомни эту цифру, зайти в игру, изучи этот крик если не знаешь его, далее сохранись и методом проб подбирай цифру. Например для начала shoutrecoverymult 10, открываешь крик и смотришь что за цифра, если перебор или наоборот еще мало, просто перезагружаешь сейф и пробуешь еще раз, и таким подбором в конечном итоге получится выставить правильное значение крика, а в связи с этим должны выстроится и остальные крики так как они идут все вровень данной функции, это удобно, так как тут уже не надо будет подбирать для каждого крика отдельно.
03.02.2014 в 21:22:01, сообщение 82
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Люди скажите, в Фолкрите есть возможность купить поместье "Озерное"...Вопрос, оно у всех такое глючное или я просто везунчик? В витрины ничего нельзя положить, манекены живут своей жизнью и прочее?
03.02.2014 в 21:30:57, сообщение 83
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
А и вот еще что,?! С какого момента в игре появляются драконы?? А то я уже все исходил, навык путешественника 120, а еще ни одного не встретил((
03.02.2014 в 23:06:25, сообщение 84
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата ВОЛКр ()
Люди скажите, в Фолкрите есть возможность купить поместье "Озерное"...Вопрос, оно у всех такое глючное или я просто везунчик? В витрины ничего нельзя положить, манекены живут своей жизнью и прочее?

 Это что за поместье? Из мода или из HealthFire? Касательно манекенов, в скайриме они вообще глюченные, так что твое поместье тут не причем. А в витрины нужно телекинезом ложить оружие. Это я в своём моде сделал что можно нормально ложить в витрины, а по дефолту такого нет.

Цитата ВОЛКр ()
А и вот еще что,?! С какого момента в игре появляются драконы?? А то я уже все исходил, навык путешественника 120, а еще ни одного не встретил((

 Навык путешественника? Это ты о чём вообще)? Драконы появляются как начинаешь проходить основные квесты скайрима.
04.02.2014 в 10:19:21, сообщение 85
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как решить данную проблему: скачал TES V: Skyrim - Legendary Edition + 4 DLC [v 1.9.32.0.8] PC |RePack от R.G. Механики с нашего сайта, затем поставил пару модов (тоже скачанные с нашего сайта) и вроде все работает замечательно... но не отображаются многие маркеры заданий(в основном побочные) и не работают 2 мода, спасайтесь вампиры атакуют и спасайтесь драконы атакуют.Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
К сожалению не помню как добавлять скрины ,если напомните выложу порядок загрузки моих модов.Заранее спасибо
04.02.2014 в 11:21:16, сообщение 86
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Вроде разобрался с загрузкой скринов...
04.02.2014 в 13:22:27, сообщение 87
Online
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата Leterandir ()
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как решить данную проблему: скачал TES V: Skyrim - Legendary Edition + 4 DLC [v 1.9.32.0.8] PC |RePack от R.G. Механики с нашего сайта, затем поставил пару модов (тоже скачанные с нашего сайта) и вроде все работает замечательно... но не отображаются многие маркеры заданий(в основном побочные) и не работают 2 мода, спасайтесь вампиры атакуют и спасайтесь драконы атакуют.Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?К сожалению не помню как добавлять скрины ,если напомните выложу порядок загрузки моих модов.Заранее спасибо
Привет! ну насчет маркеров заданий,так это в настройках игры по моему надо опцию отметить чтобы задания были активны или там же в заданиях в меню настроек игры просто отмечать нужные вам задания вручную,а насчет того что моды не работают Драконы и вампиры атакуют,так это надо подождать какое то время и желательно установить их в лаунчере в самом верху,но после всех DLS esm. ,к сожалению скрины не разворачиваются и не видно что у вас в лаунчере,закиньте скрины сюда и выберите ссылки BB-code с превью и вставьте в сообщение
04.02.2014 в 13:44:11, сообщение 88
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
К сожалению дело не в опциях, так как половина заданий отображается....а сколько нужно ждать чтобы моды заработали?вот скрины

04.02.2014 в 13:53:33, сообщение 89
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Прошу прощения наверно нужно было так сделать 

05.02.2014 в 11:33:30, сообщение 90
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Люди такой вопрос. Вот в игре для исправления каких то неурядиц в игре некоторые советуют в консоле ввести определенный порядок цифр и латинских букв. Но когда я нажимаю тильду и открывается консоль я могу вводить только цифры и КИРИЛЛИЦУ, попытка смены раскладки ни к чему не приводят. Что делать?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.