Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 35«12345673435»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
zhar55555Дата: Вторник, 28.01.2014, 18:20:23 | Сообщение # 61
Ученик
Статус: Offline
Цитата Darkhorinis ()
Не совсем понимаю что ты имеешь ввиду по анимацией приветствия, он тебе в ноги кланяться должен и за руку жать?
Нет)) Просто я предположил, что если стандартными фразами типа "Да?", "У меня нет времени", "Что тебе нужно?" и т.д. обладают все неписи, а фразами, активирующими диалог - торговый, квестовый или еще какой, нужно уже отдельно их наделять, то, возможно, анимацию к первому типу фраз, которая по идее должна идти по умолчанию, но вдруг почему-то пропала, можно прикрепить к неписю принудительно?! Ну это я так, теоретически... Врятли такое возможно, но чем чёрт не шутит))

DarkhorinisДата: Среда, 29.01.2014, 05:54:18 | Сообщение # 62
Покоритель глубин
Цитата zhar55555 ()
Нет)) Просто я предположил, что если стандартными фразами типа "Да?", "У меня нет времени", "Что тебе нужно?" и т.д. обладают все неписи, а фразами, активирующими диалог - торговый, квестовый или еще какой, нужно уже отдельно их наделять, то, возможно, анимацию к первому типу фраз, которая по идее должна идти по умолчанию, но вдруг почему-то пропала, можно прикрепить к неписю принудительно?! Ну это я так, теоретически... Врятли такое возможно, но чем чёрт не шутит))

Ты мне так и не ответил) Что ты подразумеваешь под анимацией в данном случае. Анимацию кого или чего, что за анимацию?))

Создаю мод для Скайрима, подробности по ссылке: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1

zhar55555Дата: Среда, 29.01.2014, 08:21:13 | Сообщение # 63
Ученик
Цитата Darkhorinis ()
Что ты подразумеваешь под анимацией в данном случае.
Под анимацией понимаю щевеление губами.

DarkhorinisДата: Среда, 29.01.2014, 10:57:42 | Сообщение # 64
Покоритель глубин
Цитата zhar55555 ()
Под анимацией понимаю щевеление губами.

Вот ты про что. У тебя вообще в игре даже у стандартных нпц при фразах привет и тп губы не шевелятся или только у тех что в моде?

Создаю мод для Скайрима, подробности по ссылке: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1

zhar55555Дата: Среда, 29.01.2014, 15:11:37 | Сообщение # 65
Ученик
Цитата Darkhorinis ()
У тебя вообще в игре даже у стандартных нпц при фразах привет и тп губы не шевелятся или только у тех что в моде?
У тех, что в этом моде не шевелятся (правда, не у всех), у тех, что добавил ранее установленный мод (до этого было), и у некоторых "родных" игре нпс пропало. Вот более подробно:
Цитата
Такая вот штука - был у меня чистый Вайтран (в смысле без модов), разве что Inconsequential NPCs стоял. Работал, как часы. И вздумалось мне поставить какой-нить мод на изменение Вайтрана. Долго выбирал, поставил ICP Immersive Cities Project , только внутренний Вайтран. Мод давно не поддерживается автором и во многом не доработан, но город изменяет прикольно... И было в этом моде несколько проблем, одной из которых является отсутствие анимации губ НПС при приветствиях. И, мало того, что у НПС из этого мода её не было, дак еще она и у неписей из Inconsequential NPCs пропадала, и даже у некоторых "родных" НПС игре. Грешил на мод и его корявость, после долгих танцев с бубном в Креашн Кит исправить его так и не смог, снёс. Решил поставить данный мод (Капитальный ремонт Вайтрана v1.5). И что вы думаете? То же самое! При приветствиях (не у всех НПС и не всегда, а не понятно, по какому принципу) тоже пропала анимация губ! И прихватила с собой некоторых НПС из другого мода и основной игры!

Сообщение отредактировал zhar55555 - Среда, 29.01.2014, 15:13:29

DarkhorinisДата: Среда, 29.01.2014, 15:30:52 | Сообщение # 66
Покоритель глубин
zhar55555, А если ты отключишь этот мод, анимация точно появится?

zhar55555Дата: Среда, 29.01.2014, 18:18:59 | Сообщение # 67
Ученик
Цитата Darkhorinis ()
если ты отключишь этот мод, анимация точно появится?
Да, я же пробовал. Я ваще дотошный...))

ВОЛКрДата: Среда, 29.01.2014, 18:30:17 | Сообщение # 68
Горожанин
Люди такой вопрос, у меня стоит Скайрим Redone, и меня достали некоторые баги.
1. Время от времени оружие которое находится в правой руке не наносит никакого урона.
2. Кулачные бои перерастают из драки за деньги в настоющий бой. Причем я выяснил опытным путем, что это из-за того что я юзаю "кулаки" которые даются как оружие в Редоне.Кулаки волшебника что ли. Или когда вкачен перк в Блокировании, когда при своевременном блоке, мне восполняется энное количество запаса сил. Или когда вкачен перк "Перемещение скалы" в одноручном оружии.

3. Стоит мод Деадли Муталейшен правда предыдущей версии, так вот в бою за деньги в Макхрарте в таверне, чувак после того как я провожу по нему силовой удар взрывается фонтаном крови, у него исчезает тело и остаются видны только кисти рук, сапоги и голова. Причем он не всегда умирает, если драка не перешла в фазу боя, то он просто поднимается после отдышки встает и говорит "Я могу продолжать драться. А нет не могу. Вот твои деньги".

как мне это все исправить??

DarkhorinisДата: Среда, 29.01.2014, 20:53:31 | Сообщение # 69
Покоритель глубин
Цитата ВОЛКр ()
Люди такой вопрос, у меня стоит Скайрим Redone, и меня достали некоторые баги.1. Время от времени оружие которое находится в правой руке не наносит никакого урона.
2. Кулачные бои перерастают из драки за деньги в настоющий бой. Причем я выяснил опытным путем, что это из-за того что я юзаю "кулаки" которые даются как оружие в Редоне.Кулаки волшебника что ли. Или когда вкачен перк в Блокировании, когда при своевременном блоке, мне восполняется энное количество запаса сил. Или когда вкачен перк "Перемещение скалы" в одноручном оружии.

3. Стоит мод Деадли Муталейшен правда предыдущей версии, так вот в бою за деньги в Макхрарте в таверне, чувак после того как я провожу по нему силовой удар взрывается фонтаном крови, у него исчезает тело и остаются видны только кисти рук, сапоги и голова. Причем он не всегда умирает, если драка не перешла в фазу боя, то он просто поднимается после отдышки встает и говорит "Я могу продолжать драться. А нет не могу. Вот твои деньги".

как мне это все исправить??

Думаю исправлять это не стоит, у меня не стоит этот мод, но слышал что он большой, а значит автор еще работает над ним, поэтому предполагаю что ты будешь и далее обновленные версии ставить, поэтому самому лучше не вносить туда изменения, чтобы не было потом конфликтов. Поэтому могу предложить лишь одно:

1) Выучить английский либо найти знакомого кто в нем немного понимает.
2) Написать автору мода свои баги, думаю он их учтет.

Переводчиком прогой я не советую пользоваться, так как автор может просто не понять что ты от него хочешь.

DarkhorinisДата: Среда, 29.01.2014, 21:01:55 | Сообщение # 70
Покоритель глубин
Цитата zhar55555 ()
Да, я же пробовал.

Попробуй через BOSS пропустить свои моды.

zhar55555Дата: Среда, 29.01.2014, 23:29:51 | Сообщение # 71
Ученик
Цитата Darkhorinis ()
Попробуй через BOSS пропустить свои моды.
Постоянно им пользуюсь... В данном вопросе он бесполезен(( Показывает, что конфликтов нет.

Сообщение отредактировал zhar55555 - Среда, 29.01.2014, 23:30:20

DarkhorinisДата: Четверг, 30.01.2014, 14:55:22 | Сообщение # 72
Покоритель глубин
У меня у одного проблема с модом Стань королем Риверхельма? То дверь пропала у хонинга, теперь решил зайти посмотреть что там вообще в королевстве, подешел к двери храма, там нет каркаса) Потом решил не идти туда и повернулся назад, немного прошел и "врезался" в невидимую стену) Решил обойти ее и провалился под землю и разбился в реке biggrin Ниже скрин с каркасом.

k©קaso√®Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:15:20 | Сообщение # 73
Админ
Цитата Darkhorinis ()
У меня у одного проблема с модом Стань королем Риверхельма? То дверь пропала у хонинга, теперь решил зайти посмотреть что там вообще в королевстве, подешел к двери храма, там нет каркаса) Потом решил не идти туда и повернулся назад, немного прошел и "врезался" в невидимую стену) Решил обойти ее и провалился под землю и разбился в реке biggrin Ниже скрин с каркасом.
В лаунчере файл esm. от мода Риверхельм поместить в самый верх перед всеми модами,но ниже DLC не неофициальных патчей,а файл esp. поместить в самый них в лаунчере

DarkhorinisДата: Четверг, 30.01.2014, 18:33:42 | Сообщение # 74
Покоритель глубин
Цитата k©קaso√® ()
В лаунчере файл esm. от мода Риверхельм поместить в самый верх перед всеми модами,но ниже DLC не неофициальных патчей,а файл esp. поместить в самый них в лаунчере

Это фигово, придется каждый раз после BOSS выставлять всё заново.

DarkhorinisДата: Пятница, 31.01.2014, 12:32:00 | Сообщение # 75
Покоритель глубин
zhar55555, Вероятно в модах происходит конфликт со стандартными misc диалогами, если при отключении этих двух модов всё в порядке, то даже не знаю что тут сделать, вероятно бесполезно заново их делать раз при отключении всё норм, это может вызвать лишь еще больше конфликтов даже при отключении этих модов.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Страница 5 из 35«12345673435»
Поиск: