Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 45«12567894445»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
DarkhorinisДата: Среда, 05.02.2014, 11:54:23 | Сообщение # 91
Покоритель глубин
Статус: Оффлайн
Цитата ВОЛКр ()
Люди такой вопрос. Вот в игре для исправления каких то неурядиц в игре некоторые советуют в консоле ввести определенный порядок цифр и латинских букв. Но когда я нажимаю тильду и открывается консоль я могу вводить только цифры и КИРИЛЛИЦУ, попытка смены раскладки ни к чему не приводят. Что делать?

Ты ничего не перепутал? biggrin У меня например только ENG символы вводить можно в консоли, но никак не RU))

MyokardДата: Среда, 05.02.2014, 12:51:07 | Сообщение # 92
Ученик
Он уже на всех форумах об этом написал angry
Я ему дал четкий,исчерпывающий ответ

Сообщение отредактировал Myokard - Среда, 05.02.2014, 12:53:01

ВОЛКрДата: Среда, 05.02.2014, 14:44:15 | Сообщение # 93
Горожанин
Я бы не писал на всех форумах сразу, если бы хоть на одном не надо было бы ждать ответа по пол дня.

ВОЛКрДата: Среда, 05.02.2014, 15:12:11 | Сообщение # 94
Горожанин
Ок. Я как уже говорил играю в Skyrim Redone и всех его тонкостей не знаю. В связи с Ликантропией все никак не могу разобраться вот в чем:
1. Я выполнил квест "Зов Луны" где моим выбором стало убить Синдинга. Так как я считал что раз мне это кольцо ничего не дает сейчас, значит оно мне и не нужно. Потом только я прочитал уже, что это кольцо необходимо если я хочу превращаться в оборотня чаще чем один раз в день. Вопрос, можно ли с помощью консоли добыть это кольцо? Будет ли это читерством и будет ли это где-то отображаться (всмысле статистики) ? Каковы последствия использования консоли (глюки, баги и т. .д.) ?
2. Если я по квесту "Соратников" стану оборотнем, нужно ли мне тогда будет это кольцо? И сколько раз в день я тогда смогу превращаться?
3. Я читал что вне зависимости от действий если ты стал оборотнем, то в данной форме можно пребывать лишь ограниченное время и самостоятельно выйти из этой формы нельзя (ИМХО БРЕД какой-то). Есть ли какой-то мод меняющий это недоразумение и делающий игрока-оборотня свободным в решении сколько, когда и как долго ему пребывать/не прибывать в данной форме?

Спасибо за терпение ко мне))) Жду ЧЕТКИХ и ИСЧЕРПЫВАЮЩИХ ответов )))

DarkhorinisДата: Среда, 05.02.2014, 16:39:13 | Сообщение # 95
Покоритель глубин
Цитата ВОЛКр ()
Так как я считал что раз мне это кольцо ничего не дает сейчас, значит оно мне и не нужно.

Всегда считал это кольцо бесполезным, не понимаю почему многие о нём пекутся так.

Цитата ВОЛКр ()
Потом только я прочитал уже, что это кольцо необходимо если я хочу превращаться в оборотня чаще чем один раз в день.

А какой толк? Ты всё равно с этим кольцом не сможешь превращаться когда захочешь, там вроде ты можешь случайно еще раз в день превратиться, то есть это будет не твой выбор когда превратиться.

Цитата ВОЛКр ()
Вопрос, можно ли с помощью консоли добыть это кольцо? Будет ли это читерством и будет ли это где-то отображаться (всмысле статистики) ?

А сам как думаешь? Естественно будет) Но, лично мне как-то всё равно на подобное, это детская ерунда всякие обзывания читер и тп, особенно меня убивает когда говорят что-то вроде: "Вот ты ... ты читер, не умеешь в игру играть нормально и тп, а я вот не играю с читами, разве что использую баги себе во благо, это ведь есть в игре, и это нормально, так как это не через коды". Как по мне это вообще бредово, да, такой человек не читер, он багоюзер, и если смотреть с такой точки зрения, это по сути ничем не лучше читерства. Вообще лично я использую консоль только для тестирования модов, мне гораздо так удобнее и быстрее тестировать моды, которые создаю, вообще то для этого консоль и открыта, для тестеров и модмейкеров, и чтобы обходить баги, а не для простого накручивания статов и тп. Хотя, лично мне безразлично использует ли её человек не по назначению, поэтому сам решай пользоваться ли ею, и вроде бы ни где это не отмечается.

Цитата ВОЛКр ()
Каковы последствия использования консоли (глюки, баги и т. .д.) ?

Это зависит от многих факторов. С таким же успехом ты спросил бы: Каковы последствия если я пойду один в лес.

Цитата ВОЛКр ()
Если я по квесту "Соратников" стану оборотнем, нужно ли мне тогда будет это кольцо? И сколько раз в день я тогда смогу превращаться?

Вообще-то никак кроме Соратников и не стать оборотнем. Это кольцо для оборотней, простой человек не превратится в оборотня. Один сам по себе, и второй раз случайно из-за кольца.

Цитата ВОЛКр ()
Я читал что вне зависимости от действий если ты стал оборотнем, то в данной форме можно пребывать лишь ограниченное время и самостоятельно выйти из этой формы нельзя (ИМХО БРЕД какой-то).

Пребывать можно игровой час, если питаться кем-то, то время пребывания увеличивается, и да, нельзя самому выйти из формы, разве что нажать на Т и прождать час.

Цитата ВОЛКр ()
Есть ли какой-то мод меняющий это недоразумение и делающий игрока-оборотня свободным в решении сколько, когда и как долго ему пребывать/не прибывать в данной форме?

Есть много модов на эту тему, поищи сам, тут уже дело вкуса.

ВОЛКрДата: Среда, 05.02.2014, 17:06:49 | Сообщение # 96
Горожанин
Цитата Darkhorinis ()
А какой толк? Ты всё равно с этим кольцом не сможешь превращаться когда захочешь, там вроде ты можешь случайно еще раз в день превратиться, то есть это будет не твой выбор когда превратиться.

Так стоп! Что-то я в конец запутался... Я много прочитал разной инфы и везде говориться, что НЕ проклятое кольцо Хирсина дает возможность контролировать этот процесс и дает возможность сколько угодно раз превращаться...А ты говоришь с точностью до наоборот....Хелп ща башка взорветься!))))

DarkhorinisДата: Среда, 05.02.2014, 17:16:15 | Сообщение # 97
Покоритель глубин
Цитата ВОЛКр ()
Так стоп! Что-то я в конец запутался... Я много прочитал разной инфы и везде говориться, что НЕ проклятое кольцо Хирсина дает возможность контролировать этот процесс и дает возможность сколько угодно раз превращаться...А ты говоришь с точностью до наоборот....Хелп ща башка взорветься!))))

Я хз как тебе объяснять. Кольцо Хирсина дает возможность более одного раза превратиться в день, но это произойдет случайно, то есть это не ты делаешь выбор когда превратиться второй раз в оборотня. И с ним тоже только один раз можно, а не сколько угодно, то есть в первый раз ты сам превращаешься, во второй раз из-за кольца сам по себе превращаешься случайно. А сколько угодно раз превращаться и контролировать когда превратиться в оборотня и когда вернуться в человеческую форму, такое можно только с помощью модов. В Скайриме отдали предпочтение вампирам, а не оборотням, поэтому у отыгрыша за оборотня масса недостатков в дефолте.

Сообщение отредактировал Darkhorinis - Среда, 05.02.2014, 17:16:39

ВОЛКрДата: Четверг, 13.02.2014, 14:33:23 | Сообщение # 98
Горожанин
Дай пожалуйста ссылочку на наиболее вменяемый мод на Вервольфа и игры им. С теми функциями что меня интересуют.

Добавлено (13-02-2014, 14:33:23)
---------------------------------------------
Народ такой вопрос может кто сталкивался с подобной проблемой. В самом начале, когда на Хелген нападает дракон, игра стала постоянно вылетать когда дракон первый раз опускается на землю и либо она при этом сразу вылетает, либо после того как дышит огнем на лежащего отца местного паренька, либо сразу после того, как он взмывает в воздух....Помогите плиз никак не могу понять в чем дело.

BimuAsahiДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:02:42 | Сообщение # 99
Горожанин
Здравствуйте. У меня такая проблема, но скорее всего такая раздражающая мелочь. 
Раньше стоял реплейсер Lady Body с его скелетом и анимацией, потом перешла обратно на UNP с xp32 скелетом.
Так вот суть : на LB кинжал болтался где-то на ноге и анимация была к этому подходящая, а после перехода на UNP кинжал сдвинулся на пояс, но анимация осталась все та же. 
Я уже все моды на анимацию перепробовала, но ничего не поменялось. Может кто-нибудь подскажет, что делать?

PhysxNДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:41:58 | Сообщение # 100
Ученик
Цитата BimuAsahi ()
на LB кинжал болтался где-то на ноге и анимация была к этому подходящая, а после перехода на UNP кинжал сдвинулся на пояс, но анимация осталась все та же. Я уже все моды на анимацию перепробовала, но ничего не поменялось. Может кто-нибудь подскажет, что делать?
Надо удалить 2 файла из папки "\skyrim\Data\meshes\actors\character\animations" : dag_equip.hkx и dag_unequip.hkx

BimuAsahiДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:43:15 | Сообщение # 101
Горожанин
Цитата PhysxN ()
Надо удалить 2 файла из папки "\skyrim\Data\meshes\actors\character\animations" : dag_equip.hkx и dag_unequip.hkx

Спасибо. Теперь все работает как надо.

MyautДата: Вторник, 04.03.2014, 20:21:00 | Сообщение # 102
Горожанин
Доброго времени суток. Где-то с месяц назад при установке одного из модов зашел в скайрим, попытался загрузить игру - вылезла табличка "Сохраненная игра использует контент в данное время не существующий" (при этом никаких модом я не удалял и не отменял через лаунчер), проигнорировал сообщение и загрузил игру, - все квесты сбросились или обновились, при том что их я уже выполнил, последователи все
разбежались, а экран стал мигать. Переустановил игру, поставил все моды заново - проблема решилась, до вчерашнего вечера. Залито приличное кол-во модов, все работало нормально, теперь при установке любого нового начинается такая же канитель как и раньше - пишется что сохранение использует контент в данное время не существующий, а при попытке загрузить игру экран начинает мигать. Помогите с решением.

=(^_^)=

artimanДата: Пятница, 07.03.2014, 22:44:40 | Сообщение # 103
Горожанин
всем привет! столкнулся с такой проблемой: у ВСЕХ нпс, включая ГГ, нет глаз. уже не знаю сколько раз переустанавливал игру, менял реплейсеры тел, ничего не помогает. скрин

k©קaso√®Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:52:25 | Сообщение # 104
Админ
Цитата artiman ()
всем привет! столкнулся с такой проблемой: у ВСЕХ нпс, включая ГГ, нет глаз. уже не знаю сколько раз переустанавливал игру, менял реплейсеры тел, ничего не помогает.
Фикс невидимых глаз должен помочь smile

Пожалуйста не пишите мне на почту, пишите только в ЛС на сайте!

k©קaso√®Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:57:47 | Сообщение # 105
Админ
Цитата Myaut ()
Доброго времени суток. Где-то с месяц назад при установке одного из модов зашел в скайрим, попытался загрузить игру - вылезла табличка "Сохраненная игра использует контент в данное время не существующий" (при этом никаких модом я не удалял и не отменял через лаунчер), проигнорировал сообщение и загрузил игру, - все квесты сбросились или обновились, при том что их я уже выполнил, последователи всеразбежались, а экран стал мигать. Переустановил игру, поставил все моды заново - проблема решилась, до вчерашнего вечера. Залито приличное кол-во модов, все работало нормально, теперь при установке любого нового начинается такая же канитель как и раньше - пишется что сохранение использует контент в данное время не существующий, а при попытке загрузить игру экран начинает мигать. Помогите с решением.
Такое будет всегда при начале новой игры, так как вы после переустановки игры и начинания игры с нуля играете с сохранением которое было от предыдущей игры, дело в том что в сохранение записывается вся информация игры, так же в сохранении прописываются все моды которые были установлены ранее...Вот вы удалили игру и начали с нуля,но со старым сохранением,естественно игра читает сохранение,видит в нем старые моды,но их у вас нет в игре и поэтому вылазиет такое уведомление...Даже если переустановить игру и потом установить все моды которые были до этого и вставить то же сохранение,все равно будет какой нибудь конфликт...так что тут ничего не поделать...Удаляйте начисто игру, удаляйте все сохранения и начинайте играть с чистого листа...

Пожалуйста не пишите мне на почту, пишите только в ЛС на сайте!

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Страница 7 из 45«12567894445»
Поиск: