Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
28.01.2014 в 18:20:23, сообщение 61
Offline
Локализатор
Ученик
33 постов
Цитата Darkhorinis ()
Не совсем понимаю что ты имеешь ввиду по анимацией приветствия, он тебе в ноги кланяться должен и за руку жать?
Нет)) Просто я предположил, что если стандартными фразами типа "Да?", "У меня нет времени", "Что тебе нужно?" и т.д. обладают все неписи, а фразами, активирующими диалог - торговый, квестовый или еще какой, нужно уже отдельно их наделять, то, возможно, анимацию к первому типу фраз, которая по идее должна идти по умолчанию, но вдруг почему-то пропала, можно прикрепить к неписю принудительно?! Ну это я так, теоретически... Врятли такое возможно, но чем чёрт не шутит))
29.01.2014 в 05:54:18, сообщение 62
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата zhar55555 ()
Нет)) Просто я предположил, что если стандартными фразами типа "Да?", "У меня нет времени", "Что тебе нужно?" и т.д. обладают все неписи, а фразами, активирующими диалог - торговый, квестовый или еще какой, нужно уже отдельно их наделять, то, возможно, анимацию к первому типу фраз, которая по идее должна идти по умолчанию, но вдруг почему-то пропала, можно прикрепить к неписю принудительно?! Ну это я так, теоретически... Врятли такое возможно, но чем чёрт не шутит))

 Ты мне так и не ответил) Что ты подразумеваешь под анимацией в данном случае. Анимацию кого или чего, что за анимацию?))
29.01.2014 в 08:21:13, сообщение 63
Offline
Локализатор
Ученик
33 постов
Цитата Darkhorinis ()
Что ты подразумеваешь под анимацией в данном случае.
Под анимацией понимаю щевеление губами.
29.01.2014 в 10:57:42, сообщение 64
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата zhar55555 ()
Под анимацией понимаю щевеление губами.

 Вот ты про что. У тебя вообще в игре даже у стандартных нпц при фразах привет и тп губы не шевелятся или только у тех что в моде?
29.01.2014 в 15:11:37, сообщение 65
Offline
Локализатор
Ученик
33 постов
Цитата Darkhorinis ()
У тебя вообще в игре даже у стандартных нпц при фразах привет и тп губы не шевелятся или только у тех что в моде?
У тех, что в этом моде не шевелятся (правда, не у всех), у тех, что добавил ранее установленный мод (до этого было), и у некоторых "родных" игре нпс пропало. Вот более подробно:
Цитата
Такая вот штука - был у меня чистый Вайтран (в смысле без модов), разве что Inconsequential NPCs стоял. Работал, как часы. И вздумалось мне поставить какой-нить мод на изменение Вайтрана. Долго выбирал, поставил ICP Immersive Cities Project , только внутренний Вайтран. Мод давно не поддерживается автором и во многом не доработан, но город изменяет прикольно... И было в этом моде несколько проблем, одной из которых является отсутствие анимации губ НПС при приветствиях. И, мало того, что у НПС из этого мода её не было, дак еще она и у неписей из Inconsequential NPCs пропадала, и даже у некоторых "родных" НПС игре. Грешил на мод и его корявость, после долгих танцев с бубном в Креашн Кит исправить его так и не смог, снёс. Решил поставить данный мод (Капитальный ремонт Вайтрана v1.5). И что вы думаете? То же самое! При приветствиях (не у всех НПС и не всегда, а не понятно, по какому принципу) тоже пропала анимация губ! И прихватила с собой некоторых НПС из другого мода и основной игры!
29.01.2014 в 15:30:52, сообщение 66
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
zhar55555, А если ты отключишь этот мод, анимация точно появится?
29.01.2014 в 18:18:59, сообщение 67
Offline
Локализатор
Ученик
33 постов
Цитата Darkhorinis ()
если ты отключишь этот мод, анимация точно появится?
Да, я же пробовал. Я ваще дотошный...))
29.01.2014 в 18:30:17, сообщение 68
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Люди такой вопрос, у меня стоит Скайрим Redone, и меня достали некоторые баги.
1. Время от времени оружие которое находится в правой руке не наносит никакого урона.
2. Кулачные бои перерастают из драки за деньги в настоющий бой. Причем я выяснил опытным путем, что это из-за того что я юзаю "кулаки" которые даются как оружие в Редоне.Кулаки волшебника что ли. Или когда вкачен перк в Блокировании, когда при своевременном блоке, мне восполняется энное количество запаса сил. Или когда вкачен перк "Перемещение скалы" в одноручном оружии.

3. Стоит мод Деадли Муталейшен правда предыдущей версии, так вот в бою за деньги в Макхрарте в таверне, чувак после того как я провожу по нему силовой удар взрывается фонтаном крови, у него исчезает тело и остаются видны только кисти рук, сапоги и голова. Причем он не всегда умирает, если драка не перешла в фазу боя, то он просто поднимается после отдышки встает и говорит "Я могу продолжать драться. А нет не могу. Вот твои деньги".

как мне это все исправить??
29.01.2014 в 20:53:31, сообщение 69
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата ВОЛКр ()
Люди такой вопрос, у меня стоит Скайрим Redone, и меня достали некоторые баги.1. Время от времени оружие которое находится в правой руке не наносит никакого урона.
2. Кулачные бои перерастают из драки за деньги в настоющий бой. Причем я выяснил опытным путем, что это из-за того что я юзаю "кулаки" которые даются как оружие в Редоне.Кулаки волшебника что ли. Или когда вкачен перк в Блокировании, когда при своевременном блоке, мне восполняется энное количество запаса сил. Или когда вкачен перк "Перемещение скалы" в одноручном оружии.

3. Стоит мод Деадли Муталейшен правда предыдущей версии, так вот в бою за деньги в Макхрарте в таверне, чувак после того как я провожу по нему силовой удар взрывается фонтаном крови, у него исчезает тело и остаются видны только кисти рук, сапоги и голова. Причем он не всегда умирает, если драка не перешла в фазу боя, то он просто поднимается после отдышки встает и говорит "Я могу продолжать драться. А нет не могу. Вот твои деньги".

как мне это все исправить??

 Думаю исправлять это не стоит, у меня не стоит этот мод, но слышал что он большой, а значит автор еще работает над ним, поэтому предполагаю что ты будешь и далее обновленные версии ставить, поэтому самому лучше не вносить туда изменения, чтобы не было потом конфликтов. Поэтому могу предложить лишь одно:

1) Выучить английский либо найти знакомого кто в нем немного понимает.
2) Написать автору мода свои баги, думаю он их учтет.

Переводчиком прогой я не советую пользоваться, так как автор может просто не понять что ты от него хочешь.
29.01.2014 в 21:01:55, сообщение 70
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата zhar55555 ()
Да, я же пробовал.

 Попробуй через BOSS пропустить свои моды.
29.01.2014 в 23:29:51, сообщение 71
Offline
Локализатор
Ученик
33 постов
Цитата Darkhorinis ()
Попробуй через BOSS пропустить свои моды.
Постоянно им пользуюсь... В данном вопросе он бесполезен(( Показывает, что конфликтов нет.
30.01.2014 в 14:55:22, сообщение 72
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
У меня у одного проблема с модом Стань королем Риверхельма? То дверь пропала у хонинга, теперь решил зайти посмотреть что там вообще в королевстве, подешел к двери храма, там нет каркаса) Потом решил не идти туда и повернулся назад, немного прошел и "врезался" в невидимую стену) Решил обойти ее и провалился под землю и разбился в реке biggrin Ниже скрин с каркасом.


30.01.2014 в 15:15:20, сообщение 73
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата Darkhorinis ()
У меня у одного проблема с модом Стань королем Риверхельма? То дверь пропала у хонинга, теперь решил зайти посмотреть что там вообще в королевстве, подешел к двери храма, там нет каркаса) Потом решил не идти туда и повернулся назад, немного прошел и "врезался" в невидимую стену) Решил обойти ее и провалился под землю и разбился в реке biggrin Ниже скрин с каркасом.
В лаунчере файл esm. от мода Риверхельм поместить в самый верх перед всеми модами,но ниже DLC не неофициальных патчей,а файл esp. поместить в самый них в лаунчере
30.01.2014 в 18:33:42, сообщение 74
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата k©קaso√® ()
В лаунчере файл esm. от мода Риверхельм поместить в самый верх перед всеми модами,но ниже DLC не неофициальных патчей,а файл esp. поместить в самый них в лаунчере
 
 Это фигово, придется каждый раз после BOSS выставлять всё заново.
31.01.2014 в 12:32:00, сообщение 75
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
zhar55555, Вероятно в модах происходит конфликт со стандартными misc диалогами, если при отключении этих двух модов всё в порядке, то даже не знаю что тут сделать, вероятно бесполезно заново их делать раз при отключении всё норм, это может вызвать лишь еще больше конфликтов даже при отключении этих модов.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.