Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 35«12456783435»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
comfort-mДата: Пятница, 31.01.2014, 23:05:50 | Сообщение # 76
Исследователь
Статус: Offline
Возник не понятный баг, перезарядка криков стала (-з6з), то есть отрицательная и её фактически нет, могу кричать без перерыва, модов стоит до фига, под завязку, но даже полное отключение всех модов, включая дополнения, не решают этой проблемы. может кто сталкивался с подобной ситуацией и знает как можно вернуть нормальную перезарядку?

ВОЛКрДата: Суббота, 01.02.2014, 00:46:36 | Сообщение # 77
Горожанин
Кто пользовался модом Wolfcompanion? Вроде все ок, но после того как я купил себе в Маркхарте собаку Волчара ко мне присоединяться не хочет(( Как исправить?

ВОЛКрДата: Суббота, 01.02.2014, 00:47:49 | Сообщение # 78
Горожанин
Кто пользовался модом Wolfcompanion? Вроде все ок, но после того как я купил себе в Маркхарте собаку за 500 монет, Волчара ко мне присоединяться не хочет(( Как исправить?

DarkhorinisДата: Суббота, 01.02.2014, 04:45:35 | Сообщение # 79
Покоритель глубин
Цитата comfort-m ()
Возник не понятный баг, перезарядка криков стала (-з6з), то есть отрицательная и её фактически нет, могу кричать без перерыва, модов стоит до фига, под завязку, но даже полное отключение всех модов, включая дополнения, не решают этой проблемы. может кто сталкивался с подобной ситуацией и знает как можно вернуть нормальную перезарядку?

Введи в консоли: player.setav shoutrecoverymult 1

Цитата ВОЛКр ()
Кто пользовался модом Wolfcompanion? Вроде все ок, но после того как я купил себе в Маркхарте собаку за 500 монет, Волчара ко мне присоединяться не хочет(( Как исправить?

Я не играл в данный мод, но компаньоны и компаньоны животные это несколько разное, у них и система другая, там вроде нельзя иметь больше одного компаньона животного. Поэтому, если хочешь чтобы у тебя был волк, тебе придется кастануть собаку.

Создаю мод для Скайрима, подробности по ссылке: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1

comfort-mДата: Суббота, 01.02.2014, 12:07:05 | Сообщение # 80
Исследователь
Цитата Darkhorinis ()
Введи в консоли: player.setav shoutrecoverymult 1
Уже пробовал, не помогает, а если ввести 0, то в минус ещё больше уходит

DarkhorinisДата: Суббота, 01.02.2014, 14:04:21 | Сообщение # 81
Покоритель глубин
Цитата comfort-m ()
Уже пробовал, не помогает, а если ввести 0, то в минус ещё больше уходит

Блин, что-то знакомое, очень давно с этим сталкивался, не помню уже как решил. Скорее всего у тебя есть какой-то мод, который уменьшает время меж криками, тебе надо поработать с этой командой shoutrecoverymult, найди в инете список криков с описанием, и посмотри их длительность, найти где значение первого крика будет хотя бы двухзначным, запомни эту цифру, зайти в игру, изучи этот крик если не знаешь его, далее сохранись и методом проб подбирай цифру. Например для начала shoutrecoverymult 10, открываешь крик и смотришь что за цифра, если перебор или наоборот еще мало, просто перезагружаешь сейф и пробуешь еще раз, и таким подбором в конечном итоге получится выставить правильное значение крика, а в связи с этим должны выстроится и остальные крики так как они идут все вровень данной функции, это удобно, так как тут уже не надо будет подбирать для каждого крика отдельно.

Создаю мод для Скайрима, подробности по ссылке: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1

Сообщение отредактировал Darkhorinis - Суббота, 01.02.2014, 14:06:27

ВОЛКрДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:22:01 | Сообщение # 82
Горожанин
Люди скажите, в Фолкрите есть возможность купить поместье "Озерное"...Вопрос, оно у всех такое глючное или я просто везунчик? В витрины ничего нельзя положить, манекены живут своей жизнью и прочее?

ВОЛКрДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:30:57 | Сообщение # 83
Горожанин
А и вот еще что,?! С какого момента в игре появляются драконы?? А то я уже все исходил, навык путешественника 120, а еще ни одного не встретил((

DarkhorinisДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:06:25 | Сообщение # 84
Покоритель глубин
Цитата ВОЛКр ()
Люди скажите, в Фолкрите есть возможность купить поместье "Озерное"...Вопрос, оно у всех такое глючное или я просто везунчик? В витрины ничего нельзя положить, манекены живут своей жизнью и прочее?

Это что за поместье? Из мода или из HealthFire? Касательно манекенов, в скайриме они вообще глюченные, так что твое поместье тут не причем. А в витрины нужно телекинезом ложить оружие. Это я в своём моде сделал что можно нормально ложить в витрины, а по дефолту такого нет.

Цитата ВОЛКр ()
А и вот еще что,?! С какого момента в игре появляются драконы?? А то я уже все исходил, навык путешественника 120, а еще ни одного не встретил((

Навык путешественника? Это ты о чём вообще)? Драконы появляются как начинаешь проходить основные квесты скайрима.

LeterandirДата: Вторник, 04.02.2014, 10:19:21 | Сообщение # 85
Горожанин
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как решить данную проблему: скачал TES V: Skyrim - Legendary Edition + 4 DLC [v 1.9.32.0.8] PC |RePack от R.G. Механики с нашего сайта, затем поставил пару модов (тоже скачанные с нашего сайта) и вроде все работает замечательно... но не отображаются многие маркеры заданий(в основном побочные) и не работают 2 мода, спасайтесь вампиры атакуют и спасайтесь драконы атакуют.Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
К сожалению не помню как добавлять скрины ,если напомните выложу порядок загрузки моих модов.Заранее спасибо

LeterandirДата: Вторник, 04.02.2014, 11:21:16 | Сообщение # 86
Горожанин
Вроде разобрался с загрузкой скринов...

k©קaso√®Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:22:27 | Сообщение # 87
Админ
Статус: Online
Цитата Leterandir ()
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как решить данную проблему: скачал TES V: Skyrim - Legendary Edition + 4 DLC [v 1.9.32.0.8] PC |RePack от R.G. Механики с нашего сайта, затем поставил пару модов (тоже скачанные с нашего сайта) и вроде все работает замечательно... но не отображаются многие маркеры заданий(в основном побочные) и не работают 2 мода, спасайтесь вампиры атакуют и спасайтесь драконы атакуют.Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?К сожалению не помню как добавлять скрины ,если напомните выложу порядок загрузки моих модов.Заранее спасибо
Привет! ну насчет маркеров заданий,так это в настройках игры по моему надо опцию отметить чтобы задания были активны или там же в заданиях в меню настроек игры просто отмечать нужные вам задания вручную,а насчет того что моды не работают Драконы и вампиры атакуют,так это надо подождать какое то время и желательно установить их в лаунчере в самом верху,но после всех DLS esm. ,к сожалению скрины не разворачиваются и не видно что у вас в лаунчере,закиньте скрины сюда и выберите ссылки BB-code с превью и вставьте в сообщение

LeterandirДата: Вторник, 04.02.2014, 13:44:11 | Сообщение # 88
Горожанин
К сожалению дело не в опциях, так как половина заданий отображается....а сколько нужно ждать чтобы моды заработали?вот скрины

LeterandirДата: Вторник, 04.02.2014, 13:53:33 | Сообщение # 89
Горожанин
Прошу прощения наверно нужно было так сделать 

ВОЛКрДата: Среда, 05.02.2014, 11:33:30 | Сообщение # 90
Горожанин
Люди такой вопрос. Вот в игре для исправления каких то неурядиц в игре некоторые советуют в консоле ввести определенный порядок цифр и латинских букв. Но когда я нажимаю тильду и открывается консоль я могу вводить только цифры и КИРИЛЛИЦУ, попытка смены раскладки ни к чему не приводят. Что делать?

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Страница 6 из 35«12456783435»
Поиск: