Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
07.09.2014 в 16:05:38, сообщение 151
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
приветствую! у меня такая проблема возникла: переустановил Dawnguard,(он уже
был установлен) теперь не вижу броню что одета на мне (в гильдии воров
квест) и не могу взять эту броню,навожу на нее и ничего. кроме этого,в
заданиях появился пробел,а в задаче надпись LOOKUP FAILED! и еще,взял
задание и в разном не вижу,что делать и куда идти! вот такая канитель.
подскажите что с этим делать,помогите ребят!!!       началось все с
этого: надпись в BOSS Ошибка: Remove and use the Dawnguard version.
07.09.2014 в 16:12:57, сообщение 152
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Цитата Северянин ()
у меня такая проблема возникла: переустановил Dawnguard,
Пробовали загрузить чистую сохраненку, которая была сделана до переустановки? Не быстрое сохранение, а отдельное в пустой слот. 
Попробуйте почистить скрипты сохранения через вот эту программу
18.09.2014 в 18:59:08, сообщение 153
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Всем привет! может кто подскажет как открыть город в Creation Kit скажет так к примеру Ривервуд именно лакуцию самого города?! или может умельцы сделают мини видео урок ! очень нужно хочу попробывать швы камня с травой-землей травой или мхом заложить . Взорание СЭНК
18.09.2014 в 20:45:11, сообщение 154
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
AleksAvan, 1-й способ: открыть любую ривервудскую локацию, например "Ривервудского торговца". В самом помещении 2 раза кликнуть ЛКМ на желтом маркере возле двери, появится окно, в котором вас спросят - перенесись в экстерьер, кликаете ОК и автоматически попадаете за дверь, т.е. в Ривервуд. Там уже походу регулируете мышкой и колесиком куда вам надо. 

2-й способ. Внизу, справа на панели выбора локаций (Cell View) будет выпадающее меню World Spaces. Далее в нем выбираете Tamriel - > Riverwood. Двойной клик ЛКМ, и через какое-то время вы там.
18.09.2014 в 21:43:08, сообщение 155
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
я хотел узнать как удалить запись в игре что у меня есть усыновление, а то жена будет голая ходить  и ребенок придет че спросит? А такой вопрос есть 2 мода на дом тана и потенциальную жену как задать параметры чтобы она переехала ко мне в усадьбу жить и компаньены? тоже будут жить в усадьбе из мода.......?
18.09.2014 в 21:45:47, сообщение 156
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
AleksAvan,  есть же на форуме темы по киту!
19.09.2014 в 11:43:25, сообщение 157
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
MEVRIC, по поводу детей не знаю. А что насчет переезда жены, то вам поможет плагин "Мой дом - твой дом"
При помощи данного плагина вы сможете расселить детей, жену, компаньенов, куда душе угодно.
21.09.2014 в 16:51:57, сообщение 158
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
Еще вопрос -где есть коды для тильды там на мебель и другие объекты гемплея. а то мод хороший но нехватает в нем для меня пару деталей! Заранее спасибо ! И с уважением мододелам!
21.09.2014 в 19:37:34, сообщение 159
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Цитата MEVRIC ()
коды для тильды там на мебель и другие объекты гемплея. а

Мебель
24.09.2014 в 18:24:15, сообщение 160
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Интересует следующее - если я поставил два плагина на добавление в игровой мир новой брони (т.е. одёжка появляется не только в кузнице, но и прописывается "неписям", тобишь NPC), а именно Immersive armors и ARMONIZER armor pack, взятые с этого сайта, то не будет ли один из них вытеснять другой? А то постоянно встречаются боты в броньке лишь из второго мода, что наталкивает на подозрения, т.к. в списке модов в лаунчере он поставлен ниже Immersive armor. Заранее благодарю.
25.09.2014 в 00:25:11, сообщение 161
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
NAZARA, скачай Wrye bash, установки, зайди в раздел моды, и создай bash patch, выбери два есп которые ты закидывал в дата, и нажми создать.. и будет тебе щастье)) в модах что бы создать патч нужно нажать пкм на него и выбрать "создать патч"
26.09.2014 в 12:34:07, сообщение 162
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов
Ребята у меня общий вопрос =)) как все же корректно проверять моды? Я установил игру кучу модов и и дошел и то в одном городе косяки то в дугой. Но игра то ведь большая везде сразу не проверишь. Есть ли какой то способ или только опытным путем зайдя в игру и везде побывав.
27.09.2014 в 07:00:36, сообщение 163
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Волшебного способа нет. Я "Скайрим" поставил в феврале, а реально начал играть только где-то в апреле, когда отладил основную сборку модов, потом уже только добавлял в неё. Поставил что-то, побегал, проверил, если всё нормально, поставил следующий мод и т.д. И то это не гарантирует ничего, потому моды могут конфликтовать или глючить при самых неожиданных условиях. Но хотя бы так. А когда всё более-менее устаканится, начать новую игру. И по возможности уже не ставить и не удалять на этой отлаженной сборке ничего (но это абсолютно невозможно :-) ).
03.11.2014 в 12:37:32, сообщение 164
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Доброго времени суток, уважаемые. С недавних пор я поймал жуткий баг с модом Skyrim for Battle, вокруг персонажа образовался не приятный моему глазу чёрный дым, и некие ледяные ( либо отмороженные ) баги на лице. Может кто из пользователей данного мода встречался с подобным и знает процедуру лечения, если такова существует, просьба помочь, ибо начинать новую игру мягко говоря лень, а  это есть одно из требований к самому моду. Скрины прилагаются:
Без Skyrim for Battle:


Включаем мод:
03.11.2014 в 15:30:28, сообщение 165
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
SkySong, Это стандартный баг вродь, драугарские глаза, прописался в сохранку. 
Где то было у нас описание лечения данной проблемы, поищите. Я не помню где точно

Добавлено (03-11-2014, 15:27:20)
---------------------------------------------

Цитата violex ()
Ребята у меня общий вопрос =)) как все же корректно проверять моды? Я установил игру кучу модов и и дошел и то в одном городе косяки то в дугой. Но игра то ведь большая везде сразу не проверишь. Есть ли какой то способ или только опытным путем зайдя в игру и везде побывав.
Один из способов - поставить сборку авторскую, чью нибудь. Которую автор сам прошел от и до. Вот у меня такая имеется. в ней более 100 модов и я точно знаю, что она не упадет навсегда. Собирал я ее( что бы она не падала) 2 года, это как минимум. Игру начинал заного около цифры самих модов) где то 100) Вот такой способ. Но такие сборки делаются под себя и в инете рабочих лично я не встретил ни одной

Добавлено (03-11-2014, 15:30:28)
---------------------------------------------
SIlver_Titan,  cbbe 3.3 с веснушками, который? он не очень стабилен. Надо новую версию подождать

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.